логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Супер и победа на стадионе Мбаппе Леппе.

+0

Тур прошел без особых неожиданностей, разве что первое поражение нашего лидера, дак по игре уже давно надо было эту команду обыгрывать. Ну а остальные пары сыграли все как всегда. Давайте посмотрим!

Перед матчем:
Тренер команды Лум: "Добрый всем вечер !!! Игра с аутсайдером группы ,результат не предсказуем, так как сопернику не чего терять, по этому будем настраиваться как на лидера !!! Наша защита ослаблена двое пропускают матч ,придется по про бывать новую схему !!! Думаю болельщики не подведут и будет полный стадион!!!"
Лум - Ураган (Яунде) 1:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
560 +65
47%
495
Стартовый состав:
57%
450 +110
43%
340
Игравший состав:
57%
450 +110
43%
340
Сила в начале матча:
62%
584 +232
38%
352
Сила в конце матча*:
62%
584 +232
38%
352
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Лум: "Всех с победой !!! Интересная игра,прекрасный результат,надо продолжать в том же духе!!!Еще раз всех с победой !!!"

Вот можно много слов сказать о том что Ураган усилился, но до победы над штормом Ноблесса не хватает использования тренерского таланта. Ну а всю команду Ноблесс можно поздравить с беспроигрышной серией! Удачи!

Перед матчем:
Никита Король aka Король (Содема ФК): "Вот здесь будет борьба! Будем стараться, надеюсь фортуна повернется к нам лицом и мы возьмём из Дуалы три очка. Всё может быть, футбол игра непредсказуемая, причем в нашем дивизионе по силе все приблизительно равны. Как всегда удачи сопернику, но и мы от нее не отказались бы!"
Динамик (Буеа) - Содема ФК (Яунде) 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
562 +6
50%
556
Стартовый состав:
49%
511
51%
537 +26
Игравший состав:
49%
511
51%
537 +26
Сила в начале матча:
60%
966 +321
40%
645
Сила в конце матча*:
60%
966 +321
40%
645
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Динамик: "Супер, первая победа!!!!!!!!!!!"
Никита Король aka Король (Содема ФК): "Ну что я могу сказать. Поздравляю с победой! Не заслужили здесь ничего, сам проиграл, сам виноват. Команда у соперника хорошая, надеюсь бы так же обыграете и Леки ФК. Ну всегда бывает первый раз, весь первый круг отыграли на четверку с минусом, надеюсь оставшиеся матчи отыграем на 5. Будем стараться! Сопернику удачи, с вас должок - супер на Леки ФК и такие же умелые действия! Молодцы, если будешь с командой, то она тебя не подведет. Ну а нам главное не опуститься в следующих играх, и больше побеждать!"

Вот матч сокращающий разрыв между первым и вторым, всякое бывает, вот оно и случилось! Когда-то ведь должны были проиграть, вот и проиграли! Всё закономерно. Главное гостям не опустить руки вниз и продолжить выигрывать в оставшихся матчах! Победа то была одержана благодаря суперу.

Лекье (Обала) - Стад (Бертуа)* 2:1
Голы:
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
539
51%
561 +22
Стартовый состав:
55%
486 +94
45%
392
Игравший состав:
55%
486 +94
45%
392
Сила в начале матча:
62%
604 +228
38%
376
Сила в конце матча*:
62%
604 +228
38%
376
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Лекье: "Ой как хорошо все получилось в этом туре, мы выиграли, а Содема проиграла. Менеджеру Сетефа из Одессы - респектище!
Никита, тебя поздравляю с первым поражением, продолжай в том же духе. Ну а мы сегодня закономерно выиграли. Приятно, что второй матч подряд отличается наш молодой бриллиант - Ипуа."

Тут даже комментировать нечего. Я скажу, что победил сильнейший и обрадовался. А ведь впереди ещё много важных матчей!

Пума (Яунде) - Инфинитиф (Эболова) 0:1
Голы:
3 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
544
53%
605 +61
Стартовый состав:
47%
456
53%
506 +50
Игравший состав:
47%
456
53%
506 +50
Сила в начале матча:
47%
489
53%
547 +58
Сила в конце матча*:
47%
489
53%
547 +58
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Инфинитиф: "© 2001-2010 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.1509 сек."

Инфинитиф помоему одержал первую, за последние три матча, победу! Даже не очень выразительную, но закономерную победу! Вогт Атлетик побежать пока не хочет, а было бы не плохо! В любом случае здесь была очень интересная игра!

Ну можно уже говорить, что после такой подщечины Лидер должен проснуться и снова начать побеждать, а для Леки наступил шанс всё таки обойти Содему, но не так всё просто, посмотрим через два матча и узнаем! Д-1 всё без изменений, лидирует Нун! Всем удачи, до новых встреч!

+0

Король ("Содема ФК" Яунде)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Профиль
Закрыть