логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор матчей 16-го тура.

+0

Без лишних предисловий сразу же перейдем к анализу сыгранных матчей.

Ферро Каррил (Сальто)* - Потенция (Монтевидео) 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
590 +32
49%
558
Стартовый состав:
53%
501 +57
47%
444
Игравший состав:
53%
501 +57
47%
444
Сила в начале матча:
57%
607 +148
43%
459
Сила в конце матча*:
57%
607 +148
43%
459
Владение мячом:
58%
42%

Автосостав хозяев поля уверенно обыграл гостей. Понятно, что Ферро Каррил играл основным составом, хоть и порядком уставшим. Усталость игроков колонианцев оказалась ничуть не меньше, чем у сальтовцев. Именно физическая готовность игроков и вышла на первый план в игре. Хозяева поля забили два гола в первом тайме, а у гостей не нашлось ни сил, ни весомых аргументов для ответных эффективных действий. Я бы посчитал, что колонианцы, все-таки, очки потеряли.

Атлетико Хинду (Сальто) - Либертад (Канелонес) 0:2
Голы:
32 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
35 мин.  - 0:2 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
502
56%
642 +140
Стартовый состав:
40%
412
60%
610 +198
Игравший состав:
40%
412
60%
610 +198
Сила в начале матча:
40%
470
60%
694 +224
Сила в конце матча*:
40%
470
60%
694 +224
Владение мячом:
37%
63%

Пожалуй, копия предыдущего матча тура, за некоторыми исключениями. Автосоставов не было, но расклад сил игравших составов на поле был в пользу гостей, которые в первом тайме забили два гола и имели возможность во второй половине встречи оформить разгром, но Георгий Кобахидзе отразил пенальти. Благодаря своей гостевой победе и поражению Латино, Атлетико Либертад приближается к своему конкуренту на дистанцию всего в два очка.

Перед матчем:
Тренер команды Генераль: "Пожалуй, лидеру придется играть дублем, так как игроки его основного состава немного подустали, да и количество дисквалифицированных на этот матч приличное. Если бы мы играли не в гостях, то можно было бы надеяться даже на победу."
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас) - Генераль (Колониа) 3:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , удар издали
87 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
62%
781 +311
38%
470
Стартовый состав:
60%
694 +233
40%
461
Игравший состав:
60%
694 +233
40%
461
Сила в начале матча:
62%
942 +358
38%
584
Сила в конце матча*:
62%
942 +358
38%
584
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Атлетико Хувентуд: "Ну насчет победы - это наверное слишком оптимистичные ожидания))) но ничейку в суперзащите при достаточном везении можно было бы отстоять."
Тренер команды Генераль: "Ну, я говорил о победе, если бы играли на нашем стадионе. Там были бы определенные шансы. Ну, а здесь, все по делу. Победила более классная команда. Дмитрий, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"

Камня на камне не оставил лидер дивизиона от гостивших у него колонианцев. Основной состав гостей даже в суперзащите ничего не смог противопоставить натиску хозяев поля. Хотя, сорок пять минут Хувентуду пришлось изрядно повозиться, чтобы найти лазейки к воротам соперника. Зато потом голы посыпались, как из рога изобилия. Лидер уходит в солидный отрыв не задолго до окончания регулярного первенства. Шесть очков преимущества над ближайшим преследователем дают право на ошибку.

Латино (Монтевидео) - Купер (Ла-Матанса) 0:2
Голы:
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
52 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
56%
789 +161
44%
628
Стартовый состав:
47%
547
53%
623 +76
Игравший состав:
47%
547
53%
623 +76
Сила в начале матча:
43%
709
57%
937 +228
Сила в конце матча*:
43%
709
57%
937 +228
Владение мячом:
41%
59%

В этом дерби хозяева поля решили обойтись малой кровью и дать отдохнуть основному составу. Все могло получиться, как и задумывал тренер Латино, но студенты использовали свой главный козырь - супернастрой игроков. Именно этот тренерский ход наставника гостей и решил судьбу этой встречи. Преимущество в двести баллов силы и нацеленность на ворота принесли свои плоды. Университарио одерживает победу и обходит Атлетико Эль Генераль в турнирной таблице. Латино теряет важные очки в борьбе за первое место.

Всем удачи !!!

+0

Макси_1974 ("Генераль" Колониа)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Профиль
Закрыть