логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

17 тур. Битва титанов

+0

"ЭСОМС Парадайз" Гренвилль - "Арми" Сент-Джорджес - можно ничего больше и не добавлять. 23 раз встречались в истории эти клубы, вероятно чаще чем какие либо другие в Гренаде. Перевес практически двукратный на стороне Арми, но это не отменяет принципиального противоборства, особенно, если вспомнить разгром в первом круге, когда Арми забили 7 безответных мячей. Удался ли ЭСОМСу реванш? читаем обзор 17-го тура чемпионата Гренады.

Перед матчем:
Тренер команды Шемрок: "Надеюсь упорство гостей не окажется не преодолимым. Хорошей игры!"
Тренер команды ФУТГОФ: "надеюсь поупираться в гостях"
Шемрок - ФУТГОФ 2:1
Голы:
40 мин.  - 1:0 - Джелон Олив, удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:0 - Левон Баптист (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Алесандро Лопес)
78 мин.  - 2:1 - Джоэль Льюиз, с углового (пас - Найджел Бишоп)
Рейтинг силы команд:
50%
924 +15
50%
909
Стартовый состав:
51%
997 +25
49%
972
Игравший состав:
51%
995 +23
49%
972
Сила в начале матча:
54%
1366 +209
46%
1157
Сила в конце матча*:
53%
1306 +149
47%
1157
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Шемрок: "Спасибо за игру. Результатом, конечно довольны."
Тренер команды ФУТГОФ: "Поупираться несобо получилось"

Весьма интересный матч наблюдали болельщики заполнившие Стадион "Граунд оф Старс". Хозяева Сауз Старз, идущие в середине таблицы, принимали у себя дома команду Гренада Бойз, набравшую всего 6 очков. Хочется отметить высокую сыгранность состава хозяев, ставшую уже привычной.

Соперники выставили на этот матч лучшие силы, но в итоге перевес оказался за Сауз Старс, помогли родные стены, к 40 минуте они воплотили свое преимущество по ударам в створ ворот в забитый гол: постарался Джелон Олив, пробивший с близкого расстояния Финбар Чарльза. В начале второго тайма Гренада Бойз пропустили второй гол: отличился молодой вингер Левон Баптист, головой переправивший мяч в ворота после прострела. Таким образом при равной игре гости проигрывали уже 2:0, правда на 78 минуте им удалось огорчить вратаря хозяев, но гол Джоэль Льюиза ничего не решил.

Перед матчем:
Тренер команды Иглз Супер Страйкерс: "не проигрывали 6 матчей к ряду."
Хэппи Хилл - Иглз Супер Страйкерс 3:3
Голы:
24 мин.  - 0:1 - Колин Томас, удар с близкого расстояния
37 мин.  - 0:2 - Колин Томас, удар с близкого расстояния
39 мин.  - 0:3 - Чарли Коллинз (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джо Байду-Анса)
49 мин.  - 1:3 - Кристофер Инс, со штрафного
53 мин.  - 2:3 - Фредерик Кафандо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кристофер Инс)
67 мин.  - 3:3 - Кристофер Инс, из-за пределов штрафной (пас - Дин Эштон)
Рейтинг силы команд:
48%
1099
52%
1188 +89
Стартовый состав:
45%
1031
55%
1281 +250
Игравший состав:
44%
1029
56%
1300 +271
Сила в начале матча:
46%
1391
54%
1602 +211
Сила в конце матча*:
45%
1368
55%
1661 +293
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Иглз Супер Страйкерс: "могло быть хуже."

Встреча двух команд борющихся за лидерство в турнире ещё до стартового свистка обещала быть интересной. И ожидания оправдались. Пренебрегая защитой, обе команды бросились в атаку. Но напор хозяев был заметно сильнее и уже к 40 минуте хозяева вели в счете 3:0. Но и этого им показалось мало. Но жадность их подвела. Гости доказали, что пренебрегать защитой нельзя и за следующие 30 минут сравняли счет. В оставшееяся время обе команды тщетно пытались вырвать победу, но никому это не удалось. В итоге ничья, и действительно боевая.

Перед матчем:
Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "Надеюсь только на удачу...некому на данный момент у меня заменить Крейга и Марчизио,которые пропускать будут из-за дисквалификации..."
Тренер команды Болл Догз: "Соперник подготовился к этой игре, отдохнув накануне в матче с Иглз, поэтому сложновато будет превзойти его по силе. Надеемся на победу, или любой другой результат, лишь бы справедливый."
Куинз Парк Рэйнджерс - Болл Догз 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
835
54%
983 +148
Стартовый состав:
46%
867
54%
1024 +157
Игравший состав:
46%
867
54%
1024 +157
Сила в начале матча:
49%
1159
51%
1227 +68
Сила в конце матча*:
49%
1159
51%
1227 +68
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "не самый плохой результат,но распределением баллов недоволен....(спасибо за игру!"
Тренер команды Болл Догз: "Жаль что при таком колчестве ударов не сумели забить гол, очень обидно... Я бы был в любом случае доволен 4 баллам причем 3 из них молодым, куда уж удачней? Завиииииидуююююююю!!!!"

Рейнджерсы принимали дома немного проигрывающих в этом сезоне Блл Доггз. Гости ехали за очередными 3 очками и имели право на подобный результат. Гости имели подавляющее преимущества и провисели весь матч на воротах соперника, нанося удар за ударом, половина которых несла реальную угрозу. Но молодой вратарь хозяев Майкон Фернандо Соуза Лейт был велликолепен, справившись со всеми трудностями, отсаяв ворота на замке, тем самым принес себе балл силы а своей команде почетное очко. Гости же балл силы потеряли и еще удивительно, что его не лишился голкипер, не сумевший отразить ни одного удара, потому, что ударов в створ хозяева не нанесли...)))

Перед матчем:
Тренер команды Гренада Бойз: "Страшно почему-то играть со Спрингсом с моим-то везением..."
Гренада Бойз - Бока Хуниорс 4:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Дэн Севелл, замкнул прострел с фланга (пас - Флинт Оливер)
25 мин.  - 2:0 - Флинт Оливер, из-за пределов штрафной (пас - Бартоломью Джеймс)
32 мин.  - 3:0 - Флинт Оливер, выход один на один
46 мин.  - 4:0 - Флинт Оливер забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
55%
869 +157
45%
712
Стартовый состав:
61%
883 +320
39%
563
Игравший состав:
61%
883 +320
39%
563
Сила в начале матча:
62%
1178 +467
38%
711
Сила в конце матча*:
64%
1168 +503
36%
665
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Гренада Бойз: "хороший счет получился, даже денюжек заработали, в цклом все неплохо получилось. олиферка балл заработал, что тоже очень хорошо, джозеф потерянный вернул, вз и сыгранность неплохи..."

Напряженье нарастала, ведь нет дыма без огня

И в преддверии начала, в ожидании конца.

Мирно всё существовало, до сигнального свистка

Дрожь земли, не удержима, рык и вой, как из нутрии

Вот оно, вулкан проснулся, пепел взмылься в небеса.

И покрывший всё туманом, дождь из лавы начался

Словно языки, из пламени, огня,

С вершин горы, спускались страшные потоки силы

И вот настала, тишина.

Спокойными ветрами, тучи пыли, пепла, и частиц песка

По небу разгоняя.

Рассеявшись, виднелся лишь клочок земли,

С лежавшей, черной глыбой, схожей так на мяч

По среди того клочка поляны.

Опять пурги я по нагнал, совсем почти уйдя от темы

Но результат игры как факт, лежит пред нашими глазами, Как словно Бой Давида с Голиафом вот только, с совершено с иным концом, и так печальным для гостей сей встречи. Просто более мастеровитая и опытная команда, смогла сделать свою работу на отлично, снеся со своего пути, пока менее опытный но безусловно боевитый коллектив, пришедший из Д2 . А нам всем лишь остаётся ждать, когда гости встречи дорастут до той грани человеческих возможностей, и взорвутся как атомная бомба, снеся почти все свои преграды на своём пути, и начнут одерживать победы, или просто демонстрировать вполне отменный результат.

Перед матчем:
Антон aka Phoenix (ЭСОМС Парадайз): "Хотелось бы сыграть достойно"
Тренер команды Арми: "ochen serioznaia igra da eshe i na chujom pole. da i super tut iskluchat nelzia. budem posmotret."
ЭСОМС Парадайз - Арми 1:5
Голы:
20 мин.  - 0:1 - Брэндон Саланди, удар с близкого расстояния
39 мин.  - 0:2 - Сэмюэль Амон Котеи, удар со средней дистанции
42 мин.  - 0:3 - Брэндон Саланди, удар с близкого расстояния
54 мин.  - 1:3 - Реджи Хосфорд, выход один на один
78 мин.  - 1:4 - Глен Лалас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Найджелл Паркин)
81 мин.  - 1:5 - Деннис Пьер, выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
1086
56%
1364 +278
Стартовый состав:
43%
1227
57%
1614 +387
Игравший состав:
43%
1227
57%
1614 +387
Сила в начале матча:
46%
1620
54%
1917 +297
Сила в конце матча*:
46%
1620
54%
1917 +297
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Антон aka Phoenix (ЭСОМС Парадайз): "ПЯТЬ ГОЛОВ? Нихрена себе, это что-то новенькое))) Кену Ширлзу от меня подзатыльник - эта сволочь на призовую спецуху претендовала. Спасибо за игру!"
Тренер команды Арми: "Nu chtoj bez supera tak bez supera.
Spasibo za igru"

Игра между двумя лидерами чемпионата являлась ключевой 17-го тура. В ней решалось одно, оторвется ли Арми или даст к себе приблизится на растояние в одно очко. Произошло все в пользу гостей, но никто не предпологал, что итогом игры зрители увидят пять мячей в ворота своей родной команды.

Обе команды подошли к игре в более менее оптимальных составах, хотя хозяева не досчитались одного из лидеров атак Арнольда Льюиса, у которого тяжелейшая травма. Начало игры не предвещало разгрома хозяев. Но на 20 минуте разящая атака завершилась красивым голов капитана Арми Брэндона. Далее все шло уже по сценарию гостей, которые давали играть своим аппонентам, но на своей половине, до ударов дело так и не доходило.

Сами же играли в свое удовольствие, что у них в этот вечер замечательно получалось.Все это до перерыва вылелось еще в два гола из пределов штрафной площадки. Начало второго тайма для хозяев выдалось удачным. Подгоняемые переполненными трибунами они забили быстрый гол. Кстати этот удар был единственным попавшим в створ гостей, которые грамотно засушили игру перейдя на контроатаки. Все попытки вломать грамотно построеную оборону гостей терпели неудачу. Гости грамотно построиф игру во втором тайме забив еще два мяча, установив тем самым окончательный счет игры, зделав задел перед финишной прямой.

Перед матчем:
Тренер команды Олл Блэкс: "ну от когото же надо побеждать... с Богом!"
Олл Блэкс - Норт Старс 0:1
Голы:
46 мин.  - 0:1 - Сальваторе Дель Соле забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
45%
873
55%
1053 +180
Стартовый состав:
34%
481
66%
944 +463
Игравший состав:
34%
481
66%
944 +463
Сила в начале матча:
37%
635
63%
1078 +443
Сила в конце матча*:
37%
635
63%
1078 +443
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды Олл Блэкс: "спасибо за фразу "с Богом!... и за игру!"

Ведущий борьбу за медали "Норт Старс" наведался в гости к команде "Олл Блэкс", обитающей пока в нижней части турнирной таблицы. Тренер хозяев, к большому неудовольствию болельщиков, не включил в заявку на матч ряд своих сильнейших игроков, что и предопределило игровую тактику "чёрных". Плотная игра в обороне с редкими набросами в сторону штрафной соперника позволила игрокам "Олл Блэкс" продержаться ровно один тайм. Спустя всего минуту после начала второго тайма центральный защитник хозяев Салех Аль-Кутан нарушил правила в своей штрафной площадке, за что судья встречи справедливо назначил одиннадцатиметровый, и капитан "звёзд" Дель Соле успешно реализовал пенальти в ворота капитана "чёрных" Станислауса. После забитого мяча игра несколько замедлилась, а в середине второго тайма гости и вовсе перестали всерьез угрожать обороне "чёрных", отдав на полчаса инициативу хозяевам. Футболисты "Олл Блэкс" провели пару вялых атак, но отыграться не смогли. Матч закончился с минимальным счетом в пользу "Норт Старс", что позволило им догнать в таблице "ЭСОМС", а "Олл Блэкс" остались на 13-м месте.

Полис Гренада - ФК Морн Жалу 1:2
Голы:
29 мин.  - 1:0 - Йоро Педро, удар с близкого расстояния
32 мин.  - 1:1 - Фил Моррисон, удар с близкого расстояния
65 мин.  - 1:2 - Фил Моррисон, замкнул прострел с фланга (пас - Торен Уэйлз)
Рейтинг силы команд:
49%
1007
51%
1052 +45
Стартовый состав:
37%
718
63%
1204 +486
Игравший состав:
37%
718
63%
1198 +480
Сила в начале матча:
42%
1024
58%
1389 +365
Сила в конце матча*:
43%
1024
57%
1347 +323
Владение мячом:
40%
60%

Столичные полицейские принимали гостей из Морн Жалу. Хозяева предпочитали действовать от обороны. Гости же напротив больше атаковали. Но счёт открыли футболисты клуба “Полис Гренада”. Произошло это на 29-й минуте. Автор гола – центральный полузащитник полицейских Йоро Педро. А уже спустя 3 минуты хозяева вынимали мяч уже из своих ворот. Нападающий гостей Фил Моррисон ударом, похожим на удар Педро, сравнял счёт. На 65-й минуте Моррисон отличился вновь. На этот раз он замкнул прострел с фланга, который сделал Торен Уэйлз. Поведя в счёте, гости отошли в оборону и уверенно довели матч до победы. Волевая победа.

Перед матчем:
Тренер команды Харрикейнз: "Посопротивляемся."
Тренер команды Спрингс: "Ничейка нас устроит."
Харрикейнз - Спрингс 2:0
Голы:
70 мин.  - 1:0 - Робинзон Моррис, с углового (пас - Хоэль Торрес)
80 мин.  - 2:0 - Хоэль Торрес забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
44%
873
56%
1128 +255
Стартовый состав:
54%
887 +143
46%
744
Игравший состав:
54%
887 +142
46%
745
Сила в начале матча:
57%
1082 +265
43%
817
Сила в конце матча*:
55%
1082 +214
45%
868
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Харрикейнз: "Приезжайте к нам еще)"
Тренер команды Спрингс: "спасибо за игру."

В заключительном матче тура сошлись "Хьюрикэйн" Сотёрз и "Бока Хуниорс" Сент-Патрик. И если Бока по своему положению близка к группе лидеров, то Ураганы напротив близки к группе аутсайдеров. Фаворитами выступали, безусловно, гости, но они решили не оправдывать свой статус и приехали на игру дублирующим составом, надеясь отстоять нулевую ничью, а не искать счастья у чужих ворот. Ураганы же, выставив основу и заручившись поддержкой почти до отказа заполненного стадиона, с первых минут атаковали, но реализовать своё преимущество в силе смогли только на 70 минуте, что безусловно потрепало нервы болельщикам и тренеру хозяев. После гола Бока предприняла робкую попытку отыграться, но в итоге получила лишь втрой гол в свои ворота на 80 минуте. Итак, 2-0 в пользу хозяев.

обзор подготовлен

1. vagizhh

2. DeepMonk

3. Гансон

4. Phoenix

5. =best=COACH

6. BELBOR

7. jmurashov

8. cyber-maxim

9. kovd

10. Xrenoff

+0

Гансон (Гренада Бойз)

Назад к турнирной таблице

В чате 49 менеджеров
Akar Lord_Raistlin: спасибо
Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает
Lord_Raistlin Степан Петрович...
Freeks https://fifa09.ru/player.php?num=10664786 опа, чирик©
Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали?
Тим Fonitio: кто? зачем?
Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как
Тим ТМ работает? У меня не открывается
barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил
Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил
barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира)
waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че
serzhi Опять генерация поздно чтоль
Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять
ZXC Че с сайтом , через раз грузится
Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись)))
barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно
Gordey Fonitio: че глаза прячешь?))
Fonitio Gordey:
Gordey Barabulik: barca10fan: вот получше фотка https://postimg.cc/Lq7j2TpY
Danino Fonitio: привет уважаемый
Fonitio Danino: дратуте
Danino всем вечера
barca10fan протестую
Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?)))
Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе
barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы))
Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет)))
barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально
Gordey Рамси отрезает*
Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность)
Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере
barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять
Gordey barca10fan: да больно блин делать то(
Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А ))
barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи))
Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю)))
barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь
barca10fan Gordey: глубокая параллель)
Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого)
Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да
Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов?
barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было
Gordey Barabulik: та неее) воздержусь
barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки)
barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать)
Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот?
Barabulik Gordey: ты дракон, брат
Gordey Barabulik: ну как тебе брат?
Профиль
Закрыть