логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Очередные боталии за определённые права и место под солнцем

+0

Каждый человек со своими определёнными свойствами и качествами, души и разума, имеет своё определённое виденье на суть преложенной на то картины и каждый от части режиссёр, фантаст, мыслитель. Вот и я, как уж увидел каждый матч, так уж увидел, и по другому не дано, и вашему вниманию лёгкий простенький обзор очередного шага, к приближению конечного итога, в турнирной гонки.

Маунт Рич - Кэмеронэ* 2:1
Голы:
29 мин.  - 0:1 - Джонатан Джереми, удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - Жобери Келане (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бенсон Джордж)
68 мин.  - 2:1 - Андрей Саганович, замкнул прострел с фланга (пас - Карим Эллейн)
Рейтинг силы команд:
50%
634
50%
644 +10
Стартовый состав:
51%
583 +22
49%
561
Игравший состав:
51%
583 +22
49%
561
Сила в начале матча:
57%
807 +199
43%
608
Сила в конце матча*:
57%
807 +199
43%
608
Владение мячом:
58%
42%

С первых же минут матча, игра приняла спокойный характер, и для хозяев определю уверенность в свои силы, по крайне мере на этот матч. Но не тут то было, первый неожиданный сюрприз случился, на 29 минуте матча, спокойный ритм игры нарушался неожиданным голом, в пользу гостей, хотя он был для них и единственным. Играя почти половину сезона без главного тренера, и имея в принципе не плохой коллектив это конечно весьма странно, что данный коллектив, забыт или заброшен, но продолжает вести борьбу, за выживание.

Но а что сказать о хозяевах. Так они взвинтили темп игры, и в конечном итоге смогли не только сровнять, но и выти в перёд, и волевой настрой хозяев появившейся после пропущенного гола, был более интересен, от этого и сама игра стала такова, до самого конца встречи.

Перед матчем:
aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "о да))) принимаем самого непредсказуемого соперника в д2 для меня лично)))....уже не раз доказал свою непредсказуемость.......вічислить как он сіграет.......очень сложно......постараемся показать дома хорошую игру))).......
ну так не гуляй.....ахахахахаха))).............опасаюсь соперничга......."
Тренер команды Спартанс: "едем к Жеке в гости. ох силен... ох принципиален... беспощадный локомотив. надо не гулять по рельсам."
Санджетс - Спартанс 2:0
Голы:
57 мин.  - 1:0 - Майкл Даунс, удар издали
70 мин.  - 2:0 - Чарльз Шакиба (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Стефен Питерс)
Рейтинг силы команд:
56%
925 +194
44%
731
Стартовый состав:
54%
751 +101
46%
650
Игравший состав:
55%
784 +134
45%
650
Сила в начале матча:
57%
940 +231
43%
709
Сила в конце матча*:
60%
1049 +340
40%
709
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "ндаааааа.........хорошо что біло кем усилить игру...........ато вроде біло преимущество...............а забить все никак не могли.............как только усилились так сразу начали забивать......"
Тренер команды Спартанс: "усилителей не было. но можно было супером паравоз остановить. надеюсь кому то мои мысли пойдут не во вред. Жека, в след раз лови супер(принципиально). хо-хо-хо."

ФК клуб "Санджетс" Сент-Джорджес является, на данный момент турнирной таблице бесспорным, и пока единственным лидером, на чемпионство страны. В очередном туре нас ждала потрясающая, игра против крепкого середнячка, с гордым гладиаторским названием, а возможно и великих воинов Эллады . Но увы матч выдался, отнюдь для гостей не впечатлительным, на поле чаще всего солировали, хозяева как настоящие лидеры чемпионата, а что же гости, то и у Спартака, бывали неудачные дни мягко говоря. И у народов Спарты, бывали времена когда встречая победителей приходилась не радоваться, а плакать от радости что наконец-то это случилось. А пока на данный момент гости проиграли, строго но со вкусом.

Перед матчем:
Тренер команды Хард Рок: "Потерял очки везде,где только можно...
Надеюсь здесь все будет нормально..."
Тренер команды Хиллсборо: "Добрый вечер!"
Хард Рок - Хиллсборо 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Стеффан Маршалл, со штрафного
69 мин.  - 2:0 - Олвин Браун, замкнул прострел с фланга (пас - Стеффан Маршалл)
Рейтинг силы команд:
58%
866 +237
42%
629
Стартовый состав:
64%
664 +284
36%
380
Игравший состав:
64%
664 +284
36%
380
Сила в начале матча:
67%
802 +405
33%
397
Сила в конце матча*:
67%
802 +405
33%
397
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Хард Рок: "Нормально..."
Тренер команды Хиллсборо: "Спасибо за игру!"

Интересный результат, прям как кокая то определенная мистическая футбольная закономерность. Первый мяч хозяевами поля был забит спустя после, 21-й мены основного времени, а второй до 21 ой минуты до истечения срока основного времени матча, ну или где то так, ну вообщем вам понятно в целом. Хотя хозяевам, и будучи на правах хозяев поля, конечно же необходимо было побеждать как и любой команде чемпионата, тем более игра проходила, практически против дублирующего состава гостей, Что уж тут поделать, все командам пришедшим из Д3 пока приходится идти на такие меры, и парой давать бой дублем, которые парой оказывают, достойное сопротивление, грозящее потеряй заветных очков, для любых клубов в чемпионате. Но не в этом случае. Победа 2:0 в пользу хозяев.

Перед матчем:
Олександр Ліферов aka alex_kaban (Сент-Дэвидс Католик): (комментарий скрыт)
Ла Таст - Сент-Дэвидс Католик 4:0
Голы:
4 мин.  - 1:0 - Рикки Чарльз, замкнул прострел с фланга (пас - Марсон Уайз)
16 мин.  - 2:0 - Рикки Чарльз, удар со средней дистанции
36 мин.  - 3:0 - Глен Гилдер, замкнул прострел с фланга (пас - Джейсон Глен)
66 мин.  - 4:0 - Глен Гилдер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Марсон Уайз)
Рейтинг силы команд:
54%
695 +94
46%
601
Стартовый состав:
75%
588 +395
25%
193
Игравший состав:
75%
588 +395
25%
193
Сила в начале матча:
77%
694 +486
23%
208
Сила в конце матча*:
77%
694 +486
23%
208
Владение мячом:
79%
21%
После матча:
Олександр Ліферов aka alex_kaban (Сент-Дэвидс Католик): (комментарий скрыт)

Да уж, в этом матче можно было к гадалке не ходить, если бы конечно они знали что гости привезут хороший скромный дубль. Прошу простить за мой жаргон, парой возможно не держащий суть сказанного под контролем. Но в данном случае, команда гостей была проста раскатана по полю, без всякого сучка, и задоринки или как там. Но в общем не скромная победа, уверенная игра для одних, и сильно зажатая, и к сожалению не всегда внятная для других.

Бог как говориться конечно любит троицу, которая была добита хозяевами ещё до окончания первого тайма, но футбольный болельщик, есть болельщик, который порой даже больше футболиста, всегда остается голодным до гола, когда уже и так становится достаточно сытно, но просьбы были исполнены, и четвёртый мяч был, забит.

Фонтеной Юнайтед - Хонвед 1:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - Надим Чабна, замкнул прострел с фланга (пас - Лайам МакКенна)
Рейтинг силы команд:
51%
772 +22
49%
750
Стартовый состав:
50%
705
50%
709 +4
Игравший состав:
50%
705
50%
709 +4
Сила в начале матча:
54%
920 +151
46%
769
Сила в конце матча*:
54%
920 +151
46%
769
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Фонтеной Юнайтед: "Есть результат."

33 коровы, 33 коровы, 33 коровы, чудесная страна, 33 коровы стих родился новый, и литер, парного молока.

Ой о чём же это я. А да прошу меня простить, замой бред но как где то было сказано что бред это по английски хлеб, но в какой-то мере можно с этим согласиться, ибо дажё любой бред, это в какой то мере хлеб, для тех кто пишет обзоры.

А что сказать об игре, то она принимала сложный оборот, и только лишь один момент и как в конечном итоге вышло, поставил точку в этой в встречи красивой передачей, и не менее эффектным голом, на 33 минуте матча. А после чего ритм игры стал более сложен и в чём то не предсказуем, но в целом на табло это не как не повлияло, и не чего не изменило. Футболисты хозяев матча, сделали свою работу, идеально, и весьма ювелирно. Тем самым добившись необходимого для себя, и всецело результата.

Перед матчем:
Тренер команды Уиллис Ютс: "Даю отдохнуть 5-м игрокам основы, а то слишком устали. Надеюсь и этих хватит что б достичь победы"
Тренер команды Комбайнд Нозэрнерс: "Может забавным выйти матч, он скажет нам скорей о многом.
кто дальше, будет восходить, кто и словно сокол скошенный стрелою падать.
не оперённый и не могуч, но всё же есть огонь в груди
и скажем что и не судьба взлететь, а может просто еще рано.
Но подстрелить, надо бы еще суметь, тогда и будет вам наградой.
Заветные очки, их так не много всего три, да их еще... Ну в общем я и не поэт, так просто не обтёсанное баловство, парой не в рифму. Но общий смысл, в принципе ясен, постараемся не подарить лёгкой победы, тем самым подарить, может интересную игру, которая возможно вашим болельщикам подарит почти все эмоция, прессующие людям."
Уиллис Ютс - Комбайнд Нозэрнерс 1:1
Голы:
53 мин.  - 0:1 - Шаким Ричардс забивает с пенальти
69 мин.  - 1:1 - Кенни Баптист, выход один на один
Рейтинг силы команд:
58%
812 +216
42%
596
Стартовый состав:
59%
602 +184
41%
418
Игравший состав:
59%
601 +183
41%
418
Сила в начале матча:
57%
757 +197
43%
560
Сила в конце матча*:
56%
723 +163
44%
560
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Уиллис Ютс: "Жаль. Рассчитывал проскочить без нескольких основных игроков"
Тренер команды Комбайнд Нозэрнерс: "Но увы попался. ))).
Нет, но конечно прошу прощения. а теперь малость фантазии включаю, а тебе конечно же удачи.
Что в принципе было и подтверждено в моих словах перед матчевой конференции что игра будет не проста, для хозяев поля.
Мои парни да в прицепе и я, словно загнанный зверь, от куда если и есть выход, то только вперёд, и приходиться парой цепляться и грызть зубами, рвать когтями, что попадётся на глаза, и ради только лишь парой ради того, чтоб если и не победить, то хотя бы не потерпеть поражения, главное в этом, кабы зубы не обломать. Но а данным результатом конечно в данной ситуации доволен, так как радоваться в этом году, особо не приходиться, по крайней мере пока не вылезти, от туда где кабы не привыкнуть находиться. Чего надеюсь всё же не произойдёт."

Ох камбоньёры, камбаньёры, вышли в поле, урожай собрать, да чуть вновь пенделя увесистого не схлопотали. Хотя стоит признать, что от части удача была на стороне, гостей привезя не совсем полноценно боевую единицу, повезло с 11ти метровым штрафным ударом, а главное что наконец-то повезло его исполнить, до этого все такие моменты были упущены. Так что в какой то мере на первоначальный исход матча, и повлияла, игра хозяев, которые всё же смогли собраться, и проломить баррикады, да распечатать врата противника. Так что итоговый счёт на табло нам говорит о том, что игра принимала, захватывающий темп событий не позволивший не кому остаться сухими не смотря на приятную погоду.

Макдональд Колледж - Сент-Джонс Спортс 1:1
Голы:
2 мин.  - 1:0 - Джонсон Лелджи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ронделл Бартоломью)
35 мин.  - 1:1 - Колин Реднапп, выход один на один
Рейтинг силы команд:
41%
585
59%
853 +268
Стартовый состав:
48%
623
52%
686 +63
Игравший состав:
47%
623
53%
699 +76
Сила в начале матча:
49%
753
51%
780 +27
Сила в конце матча*:
48%
753
52%
816 +63
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Макдональд Колледж: "во пля.забыл сос отправить."

Это встреча могла привести к непредсказуемому, исходу встречи, что в какой-то мере и вышло, хотя с возможностью для одних дать отдохнуть основной силе. Которая и привила к более ровному отношению сторон, по отношению к обеим сторонам, так и приведших к очередной скромной но боевой ничьей с распечатанными вратами, в котором первыми преуспели хозяева, уже на 2й минуте матча. Но к 35мин от гостей пропустили выход, один на один приведший соответственно к взаимному голу. Во время второго тайма, ситуация не изменилась, так встреча и завершилась.

Перед матчем:
Тренер команды Файв Старс: "Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!
Говорят, что у футболистов все наоборот и когда они приходят домой и включают телевизор, то смотрят по нему, как сидят мужики с пивом и матерятся на них с той стороны экрана.(C)
Благодарю за внимание!"
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Чэнтимелль): "Очень люблю играть в шахматы. Особенно раньше неплохо играл.
Ну так к чему это я, сегодня произойдет рокировка в турнирной таблице - мы без сожаления уступим место пятизвездочным. Только, отнюдь, мы не будем пешкой в этой игре, во всяком случае я на это надеюсь."
Файв Старс - Чэнтимелль 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
777 +32
49%
745
Стартовый состав:
56%
823 +164
44%
659
Игравший состав:
55%
797 +138
45%
659
Сила в начале матча:
55%
935 +160
45%
775
Сила в конце матча*:
54%
904 +129
46%
775
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Файв Старс: "Никто не выжил, никто не умер
По результату, по оконцовке
Мы снова зайцы, жуём морковку
Никто не умер, никто не выжил

Прошла война и все так рады
Убили лучших, добили гадов
А мы танцуем жизнь нон стопом
И весь наш кайф на деле жопа

Никто не выжил, никто не умер
По результату, по оконцовке
Мы снова трусы, нам нужен идол
Никто не умер, никто не выжил
Никто не умер, никто не выжил (С)Глеб Самойлов"
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Чэнтимелль): "Выстояли, хоть мы и ударов по воротам нанесли больше соперника, но все же было тяжело. С нашей стороны вышел неполноценный состав - бережем лидеров к следующей важной игре. А здесь мы даже на очко не рассчитывали."

Данный матч можно было бы по праву назвать, одним из лучших матчей тура, не смотря и на то что счёт в этой встречи так и небыл открыт, ибо встречались два клуба которые не просто бурятся за призовые места, да за лидерство в турнирной таблице, но и к данному матчу это встреча нам подарила, такой своеобразный междусобойчик или дуэль, которая с одной стороны закончилась справедливо как это бывает среди сильнейших мастеров или гроссмейстеров своего дела, но и в какой то мере подарившая еще более уверенный отрыв лидеру чемпионата, давая чувство уверенности, и возможности менее рисковой и аккуратной игры, чем же закончатся эти развивающейся события конечно пока неизвестны. А не предсказуемость событий вызывает всегда большую популярность.

Вот и закончен очередной тур со своими перипетиями и парой не предсказуемыми ситуациями судьбы в нашем чемпионате Гренады.

Но и надеюсь я смогу дальше спокойно ходить по улочкам солнечной страны, и не получу хорошего сочного пенделя за своё парой своиобразное может в чём то дерзкое написание обзора, хотя они и не так часты.

+0

BELBOR (Комбайнд Нозэрнерс)

Назад к турнирной таблице

В чате 51 менеджер
stalkdd Barabulik: а вот можно сменить Команду? просто хочу взять команду из Иордании (свободная)а не из 4 дива Словении
Barabulik Freeks: перед началом нового сезона, брат, вроде бы
Barabulik stalkdd: читай потихонечку, составы отправляй
Barabulik stalkdd: https://fifa09.ru/rules.php
stalkdd Barabulik:Ура, научите играть?
Barabulik stalkdd: есть, брат
stalkdd тут онлайн есть?
stalkdd Сап
Спартак ACALex: отправляй, уже
ACALex А что с матчами сборных? Когда можно состав будет выставить?
ACALex С аккаунта выкидывает, факт
Спартак serzhi: я вечером поставил Впн и всё работало
VSOL Выкидывает с аккаунта каждые 2 -3 минуты, приходится постоянно логиниться заново
serzhi Что толку, что генерацию переносили. Каждая ссылка открывается с 10-го нажатия. Коменты к матчам не отправляются ВООБЩЕ. Составы ещё не пробовал...
Спартак У Сборных нет матчей в ростере
Португалец пока составы отправляются - лучше их отправить!
Barabulik
ZGMb Что за лаги?
Sinus Akar: Не знаю, у меня куда не нажми - раз открывается, раз висит несколько минут, потом выдаёт ошибку, обновляешь и только после этого грузится
Akar Уже вроде все должно было отвиснуть
Sinus Через комп всё просто напрочь висит! Чё делать то?
den0709 Che Guevara: спасибо
Che Guevara den0709: 6 туров так понял и кто лучший тот и победил
den0709 Друзья, привет, подскажите в 2-3 предложениях, что КТ с шахматной раскладкой, какие там правила? 3 тура и плэй офф или больше туров или всего 3 тура. 1 раз в такое попал а в правилах не нашел
Che Guevara himera: чего в телеге не отвечаешь
himera Дьяк: такое встретишь только в кт с запретом на норму)
Lord_Raistlin Статистики ни в одном турнире из моих трех нет. Тур в швецарке не переведен...
Дьяк автосостав со стилем- круто!
Дьяк Akar: https://fifa09.ru/viewmatch.php?day=24595&match_id=386825 почему-то нет технаря
Lord_Raistlin И это говорит человек, который тут в четыре утра мелькает. И ведь действительно, это же утро
Akar Утро вечера мудренее
people777 слабак
dimon1 Скучно. Надо спать ложиться. У меня хоть и не час ночи. Но 11 - это тоже не айс. Не дотяну до полуночи
dimon1 Зато сколько сразу менеджеров в чате
Che Guevara Иствуд: привет тому, кто привёл меня во всол
Che Guevara Португалец: да норм количество
Che Guevara Atomic: в честь лорда рейстлина
Atomic В честь чего перенос генерации на целый час?
Португалец Che Guevara: там 86% составов отправлен, за час видимо наедятся до 100 догнать
Che Guevara Португалец: ага, бобруйский нажаловался, что выбрасывает
Португалец Che Guevara: гену перенесли, все печально?
Lord_Raistlin уже переехало на 23((
Freeks Ну кстати да. Через ВПН виртуалсоккер ну норм работает
Lord_Raistlin я не выхожу из аккаунта.
VSOL Akar: fifa09.ru нечасто но меня выкидывало, я думаю он об этом имеет в виду
Lord_Raistlin Akar: каждый раз заново на сайт логин и пароль вводил
Akar VSOL: на каком домене?
VSOL Akar: с аккаунта выкидывает, приходится заново логиниться
Спартак Да через VPN нормально
Профиль
Закрыть