Тур 14. Сокращение лидеров…![]() ![]() В лидирующей группе произошли большие изменения после 14 тура. Практически все команды потеряли очки, но Пулау и Паханг взяли 3 очка и вышли в лидеры. Расположение этих команд – лидировать продолжает Паханг с 37 очками, второе место занимает Пулау с 35 очками и затем Мелака Телеком с 30 очками, которая потерпела поражение. В зоне мирокубков остается Селангор (29 очков) и Йохор (27 очков).
Келантан Транснациональ и Шанзан Муда начали 14 тур чемпионата Малазии. Обе команды рассчитывали взять очки и шла очень упорная борьба. Тренера просто следили за игрой пока на 67 минуте Келантан не размочил счет с помощью Артура Саса. Шанзан Муда ответила грубой игрой и всем составом помчалась в атаку. Но это принесло только желтые карточки с обоих сторон.
В этом матче Теренгану принимал Мелаку. Гости же вышли на матч с целью забрать одно очко. У них это получилось, но радоваться тренеру не пришлось, так как Мелака вполне могла увезти 3 очка. Но футбола без везения не бывает. Теренгану забивает на 33 минуте с пенальти. Мелака сразу же идет в атаку. На 49 минуте Мелака отыгрывает этот мяч, но довести дело до победы не смогла.
В 3 матче тура шла борьба между Куала Лумпур и Перак. Обе команды хотели победить. Обе вышли на поле почти в полном вооружении... В первом тайме не произошло ничего примечательного, но во втором тайме все и началось. На 46 минуте Куала Лумпур –абивает гол. Перак идет в атаку и забивает на 71 минуте. Только Куала развела мяч , как Перак забирает его и делает счет 1-2 на 72 минуте. И в добивание, судья дает красную карточку игроку Куалы Лумпyр на 77 минуте.
Полис просто зубами выдрал победу у Йохора, хотя и играл не выгодным ему стилем. Обе команды хотели получить 3 очка, поэтому, когда на 23 минуте Полис забивает гол, Йохор забыв обо всем идет в атаку и забывает на 32 и 54 минутах. Но Полис не собирался здаваться. Он забивает на 65 минуте и на 73. Это делает Полис победителем в этом матче.
Негери Сембилан встретил на своем поле Паханг. Паханг в отличие от своего соперника стремился взять 3 очка. На 31 минуте Паханг показывает свои намеривания забив первый гол. Не останавливаясь он забивает еще 3 гола на 34, 68 и 82 минуте. Расслабившись в конце матча, Паханг пропускает от Негери гол почета. Счет остался 1-4.
Невероятный исход матча ждал Мелаку Телеком и Келантан. Мелака вышла побеждать и была фаворитом, но оказалась в роли побежденной команды. Келан играл правильным стилем и сумел сыграть на контр-атаках. После красной карточки Мелаки на 65 минуте Келантан воспрял духом и провел отличную контр-атаку завершившияся голом на 78 минуте.
Лаге выпал в соперники один из бывших лидеров чемпионата. Селангор Мк Ленд не сумел должным образом приготовится к этом матчу и сыграл в ничью.Лага намеревалась победить в этом матче, но мастерство соперника сделало свое дело и Лага не смогла забить. Правда у Селангора не хватило сил на то чтобы идти в атаку.
Пулау просто разорвало Кедах на части. Они порадовали своих болельщиков 4 голами. Кедах угадав стиль игры пытался сохранить счет, но это у него не получилось. Пулау забил голы на 30, 50 ,52 и 66 минутах. Соотношение ударов 17(10) против 3(1). Спасибо за внимание. Удачи командам в следующих играх. ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||