Прошедший 14 тур дивизиона D3-A включал в себя два принципиальных матча соседей по турнирной таблице: "Винг И" Тин Шуй Вай - "Дартс" Гонконг, занимавших перед этим матчем 6 и 8 места в дивизионе и вторая встреча между "Бапколл" Гонконг - "Антонхилл" Ковлун ", находившихся на 12 и 13 местах. Не менее интересной, должна была стать, и встреча команд из первой семерки: "СФАЛО Оксфорд" Монг-Кок - "Китчи Спортс Клуб" Монг-Кок. Хозяева занимали 7 место, а гости 2 место. Хотя разрыв в очках между командами до матча и составлял 8 очков, но мог в случае победы хозяев, сократиться до пяти или увеличиться до 11 очков, в случае победы гостей. Перед 14 туром было четыре команды у которых беспроигрышная серия матчей равнялась: "Шам Шуй По" Коулун – 13 игр, "Китчи Спортс Клуб" Монг-Кок – 8 игр, "СФАЛО Оксфорд" Монг-Кок – 5 игр и "Дартс" Гонконг – 3 игры. В споре бомбардиров лидировал К. Генри "Шам Шуй По" Коулун – 9 голов после 9 матчей. В споре лучших ассистентов лидируют двое: Х. Чунг «Шам Шуй По» Коулун и Е. Борисенки "Фу Мун" Гонконг, сделавшие в 9 матчах по пять голевых передач. Средняя оценка за игру выше всех у В. Цанг вратаря команды Стандарт Чартеред Гонконг и равняется 6.38 балла. Лучших вратарей перед
14 туром было двое: К. Квок из «Ванчая» Гонконг и И. Лай из «Шам Шуй По» Коулун имели коэффициенты 0.000. Первый отстоял «насухо» 6 игр, а второй 5 игр. В споре за титул самого полезного игрока гол + пас лидировали двое: К. Генри из « Шам Шуй ПО» Коулун и Е. Борисенки "Фу Мун" Гонконг, имевшие по 9 баллов. Теперь по порядку о самих матчах.
Формация команд была абсолютно одинаковая: обе играли по системе 1-4-4-2, впервые примененной бразильцами.
Тактика у хозяев была "атакующей", а у гостей "нормальная". Стиль был "нормальным" у обеих команд. Также совпала игра команд и по другим категориям: способ защиты - зональный, построение защиты - в линию, грубость
игры - нормальная и настрой на игру - нормальный. Удары во воротам 146 у хозяев и 115 у гостей. У хозяев удары оказались более точными, что и определило их победу. Два гола из трех забил Ман Вай Чунг.
Формация хозяев поля была 1-5-4-1, а у гостей 1-4-4-2. Тактика, стиль и способ защиты обеих команд совпали:
нормальная, нормальный и зональный. Однако в защите хозяева играли с последним защитником, в то время как гости играли в линию. Грубость игры и настрой на игру были нормальными у обеих команд. Удары по воротам 104
у хозяев и 86 у гостей. Несмотря на преимущество у хозяев в силе игроков, игра завершилась вничью.
Перед матчем:
Тренер команды Антонхилл: "Если немного повезет то мы победим"
Тренер команды Ковлун Сити Дистрикт: "А надо было побеждать, хоть не проиграли"
Формация хозяев поля была 1-4-4-2, а у гостей 1-3-5-2. Тактика хозяев была "нормальная", а у гостей
"атакующая". Стиль игры также отличался: "бей-беги у хозяев поля и "британский" у гостей. Способ защиты, построение защиты, грубость игры и настрой на игру совпали: зональный, в линию, нормальная и нормальный.
Гости первыми забили гол и ушли в глухую защиту, но за три минуты до конца игры хозяева сравняли счет.
Соотношение ударов 93 у хозяев и 123 у гостей.
Перед матчем:
Тренер команды Айлендс: "Удачной игры ..."
Моисей Мазькоaka SOUS (Шам Шуй По): "Близится череда очень важных и сложных встречь, нужно давать отдыхать игрокам..."
Тренер команды Айлендс: "В принципе на большее мы рассчитывать не могли ... Результат по делу ... Спс за игру и удачи"
Моисей Мазькоaka SOUS (Шам Шуй По): "А за какой хер балл сняли...."
Формация команд была абсолютно одинаковая: обе играли по системе 1-4-4-2. Тактика хозяев была "защитная", а
у гостей "атакующая". Стиль был "нормальным" у обеих команд, совпал и способ защиты - "по игроку". Построение защиты у хозяев было в "линию", а у гостей "с последним". Грубость игры была "нормальной" у обеих команд, а вот настрой отличался: "нормальный" у хозяев и "отдых" у гостей. Соотношение ударов: 82 у хозяев и 86 у гостей.
До 76 минуты сохранялось равенство сил, но на этой, роковой для хозяев, минуте лучший бомбардир дивизиона
Карл Генри забил свой 10 гол. После этого гола, хозяева стали играть грубо и все перешли в атаку, но и гости все перешли в оборону и удержали победный счет.
Тренер команды Сан Хей: ":)) друг друга испугались :)) спасибо за игру.."
Тренер команды Китчи Спортс Клуб: "XD Давай удачи"
Формация у хозяев поля была 1-4-4-2, а у гостей 1-3-4-3. Тактика у команд была "суперзащитная", а стиль
"катеначчо". Способ защиты был по "игроку" у хозяев и "зональный" у гостей. Построение защиты, грубость игры, настрой на игру совпали: "в линию", нормальная, нормальный. Удары по воротам: 102 у хозяев и 95 у гостей.
Тактика, выбраная командами, определила исход этого матча - ничья.
Перед матчем:
Тренер команды Ванчай: "Нужны победы как воздух.. Нужны верхние строчки лиги, но и игроки основного состава подустали... играем вторым.. посмотрим что выйдет..."
Формация, выбраная хозяевами была 1-4-3-3, а у гостей 1-5-4-1. Тактика хозяев "все в атаку" определялась их
высоким местом в турнирной таблице. Гости выбрали "защитную" тактику. Стиль игры был "нормальным" у хозяев и
"катеначчо" у гостей. Способ защиты у хозяев был "по игроку", а у гостей "зональный". Построение защиты в "линию" у хозяев и " с последним" у гостей. Грубость игры была у хозяев "грубая", а у гостей "нормальная".
Настрой на игру был "нормальным" у обеих команд. Удары по воротам: 116 у хозяев и 62 у гостей. После забитого гола на 40 минуте матча, хозяева стали играть аккуратно и "суперзащитной" тактикой".
Перед матчем:
Тренер команды Крусейдерс: "////////////////////////"
Формация команд была 1-5-4-1 у хозяев и 1-4-4-2 у гостей. Тактика была "нормальной у хозяев и "все в атаку" у гостей, которые не хотели терять очки в матче с аутсайдером дивизиона. Стиль был "нормальным" у хозяев и
"комбинационным" у гостей. Способ защиты "зональный" у хозяев и "по игроку" у гостей. Построение "с последним"
у хозяев и "в линию" у гостей. Грубость игры и настрой совпали у обеих команд: нормальная и нормальный.
Удары по воротам: 54 у хозяев и 52 у гостей. Одного из этих двух ударов и хватило гостям для победы.
Перед матчем:
Тренер команды Орнамент: "Встреча с одним из лидеров дивизиона, да еще на поле соперника, оставляет мало шансов моей команде, но если они будут, то команда ими воспользуется. И пусть победит сильнейший и более удачливый!"
Олег Соколовскийaka OlegkaS013 (Винг И): "К сожалению команда играла без меня. Поэтому неплохой результат."
Тренер команды Орнамент: "Очень доволен результатом матча: заработать одно очко в матче с более сильным соперником всегда приятно. Оставляет желать лучшего реализация голевых моментов. Спасибо команде хозяев за игру."
Формация у хозяев была 1-5-4-1, а у гостей 1-4-5-1. Тактика "нормальной" у хозяев и "суперзащитная" у гостей.
Стиль был "нормальным" у обеих команд. Способ защиты "зональный" у хозяев и "по игроку" у гостей. Построение защиты "с последним" у обеих команд. Грубость игры "нормальная" и "нормальным" был настрой у обеих команд.
Удары по воротам: 92 у хозяев и 115 у гостей. Гости приехали завоевать очко у хозяев поля и эта их цель была достигнута.
Тур оказался миролюбивым: 2 победы хозяев, 2 гостей и четыре ничьи, в трех из которых счет так и не был открыт.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!