159 день, 21 мая 2010![]() ![]() 21 мая состоялся очередной, 12-й, тур в дивизионе D4-D чемпионата Марокко, как, впрочем, и в других чемпионатах VSOL. К огромному сожалению во многих командах нашего дивизиона не решена проблема с тренерским составом, поэтому "обезглавленные" команды показывают малозрелищную игру, снижая интерес к чемпионату. Однако, практически в каждом туре случаются и весьма занятные встречи , где сталкиваются тренерские мысли, происходит борьба стилей и тактик.
Увы, к их числу никак нельзя отнести первый поединок игрового дня, где на переполненной 39-ти тысячной арене "Хилал" в городе Рабат местный "АС Министер Юстице" принимал "Чабаб Сакия Эль Хамра" из Лайоуна. Обе команды, лишенные тренерского руководства, показали примитивный футбол, где минимальную победу сумели одержать хозяева, имевшие преимущество в классе игроков, которых к тому же активно гнали вперед трибуны. Единственный мяч у "законников" на 51-й минуте игры забил Эль Мехди Таяадин, воспользовавшийся выверенной подачей с угла поля Джалала Идрисси Аззузи.
Единственной интригой второй встречи тура был вопрос: сколько мячей сумеет забить лидер дивизиона "Хассания Спортив" из города Бен Слиман аутсайдеру - "Олимпик Клуб Фос-Букра" из Лайоуна. Не утруждая себя излишним комбинированием хозяева всей мощью обрушились на "олимпийцев". Избиение уже на 12-й минуте начал подключившийся к атаке защитник "спортсменов" Азиз Мусаид дальним ударом поразивший ворота. На 36-й минуте игры почин поддержал Фуад Маншур, замкнувший прострел с фланга Лекбира Рехаили. Во втором тайме мяч еще дважды побывал в воротах гостей. Сначала забил со штрафного Хишам Рехаили. Это случилось на 62-й минуте. А на предпоследней минуте встречи отличился Лекбир Рехаили, который замкнул прострел с фланга. Убедительная победа "Хассания Спортив", в которой, впрочем, никто и не сомневался.
А вот третий поединок дня ожидался с большим интересом. Встречались соседи по турнирной таблице "Клуб Ренесейнс" (Хемис Земамра) и "Ренесейнс Спортив" (Мартил). Обе команды претендуют на самые высокие места. Однако, упорной борьбы не получилось. Хозяева вышли на игру с супернастроем, к тому же за них сыграл "12-й игрок" - переполненые трибуны домашней арены. Гости в ответ могли противопоставить только грубость. В итоге они собрали урожай из 5-ти желтых карточек. В одном из эпизодов на 21-й минуте игры после грубого нарушения вынужден был попросить замену левый полузащитник "Клуба Ренесейнс" Лхаг-Учрал Батхишиг. В первом тайме хозяевам не удалось воплотить свое преимущество в голы, зато во втором они еще больше усилили свой атакующий порыв и на 59-й минуте счет был открыт. Это Марьян головой замкнул прострел с фланга Леонардо Роды. Через 7 минут Хасан Ал Мамун в одиночку разобрался с защитой гостей, вышел один на один и не оставил шансов вратарю. Наконец, на 81-й минуте Леонардо Рода ударом головой поставил точку в матче. Убедительная победа хозяев.
Последний поединок дня, где сошлись еще две команды без тренеров мало чем запомнился. Скучная безголевая ничья на фоне небольшого преимущества гостей. Итак, по итогам игрового дня в результате очного противостояния поменялись местами команды "Клуб Ренесейнс" и "Ренесейнс Спортив". "Хассания Спортив" по прежнему лидер, но до конца чемпионата возможны еще всякие перестановки и сюрпризы. ![]() ![]() Yuri114 ("Шабаб Бенгерир" Эль Калаа) В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||