логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 12 - тур побед гостей

+0

12 тур принес два интересных матча. В первом поставив супер обитатель восьмой (последней) строчки турнирной таблицы выиграл на супере у Карсспора (четвертая строчка). Перемещений в таблице в результате этого матча не произошло, но по очкам сравнялись 7 и 8 строчки.

Во втором Афионкарахисарспор не смог победить хозяев, сыглав в ничью с Фатхийеспор. В результате Фатхийеспор переместился на шестую строчку в турнирной таблице, обогнав Унйеспор.

Перед матчем:
Тренер команды Ушакспор: "Ну что ж, будем стараться."
Менемен (Измир)* - Ушакспор 0:1
Голы:
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
38%
572
62%
920 +348
Стартовый состав:
43%
448
57%
604 +156
Игравший состав:
43%
448
57%
606 +158
Сила в начале матча:
44%
506
56%
655 +149
Сила в конце матча*:
43%
506
57%
666 +160
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Ушакспор: "Выиграть выиграли, но потеряли бал силы. Но все равно мы в плюсе. Удивительно, что против автосостава мы всевремя играем хуже. Ну что ж, надо стараться, все равно. Удивительно, что у них ударов по воротам и в створ столько же сколько и у нас, хотя тактика у нас нападающая."

Выиграв в гостях у автосостава Унйеспора, Ушакспор продолжает возглавлять турнирную таблицу. Выставив состав не лучший свой Ушакспор выиграл соскромным счетом 0:1. Примечательно, что у обеих команд было равное число ударо по воротам и в створ, хотя тактика и силы команд были различными."

Перед матчем:
Тренер команды Джизреспор 2010: "Погнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Джизреспор 2010 (Денизли) - Гиресунспор 0:1
Голы:
68 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
692 +128
45%
564
Стартовый состав:
54%
543 +86
46%
457
Игравший состав:
55%
541 +93
45%
448
Сила в начале матча:
45%
641
55%
768 +127
Сила в конце матча*:
42%
553
58%
757 +204
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Джизреспор 2010: "Бл..ть.....ептттт...пид...асы....су..и... слили опять!!!!!!!!!ну и мр..зи...."

Не удалось в этом туре Карсcпору вернуть утраченное третье место. Да вообщем этот матч оказался очень неудачым для гостей. Началось с того, что Гиресунспор видимо решил, что пора выбираться с последнего места и поставил супер. Однако первый тайм прошел без голов, а с середины второго у Карсcпор начались неприятности - сначала получил травму один из ироков, затем получил красную карточку Марк Данн. И тут же им забили гол. Отыграться Карсспор уже не успел.

Перед матчем:
Тренер команды Фатхийеспор: "Очередная игра с сильным соперником. Предыдущая игра стала показывать что мы способны играть в свою игру.Конечно сегодня на домашней арене мы должны показать достойную игру,очень надеемся отобрать очки.В прошлой игре мы проиграли 2-0.Будем рады любому положительному результату.Удачи сопернику и меньше травм."
Фатхийеспор (Мугла) - Хатайспор 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
707 +52
48%
655
Стартовый состав:
47%
537
53%
605 +68
Игравший состав:
47%
529
53%
605 +76
Сила в начале матча:
52%
729 +46
48%
683
Сила в конце матча*:
51%
710 +27
49%
683
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Фатхийеспор: "Получилась хорошая игра,жаль только,что не смогли добиться так необходимой победы.Хорошо так же что некоторые игроки прибавили в силе,очень надеимся что дальше будут только победы...Спасибо апонентам за игру."
Валерий Дудников aka Аркадий Ек (Хатайспор): "Спасибо за игру."

Исключение составляет Афионкарахисарспор, который не смог победить хозяев, сыглав в ничью с Фатхийеспор. В результате Фатхийеспор переместился на шестую строчку в турнирной таблице, обогнав Унйеспор. Хотя сила игравшего состава гостей была чуть выше, благодаря домашнему бонусу и бонусу болельщиков хозяева оказались чуть сильнее. Тем не менее игрокам Фатхийеспор за весь матч ни разу не удалось попасть в створ ворот. Гости же активно атаковали и только мастерство голкипера, отразившего 5 мячей спасло хозяев от поражения.

Алиага (Трабзон) - Яловаспор 0:2
Голы:
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
637
55%
785 +148
Стартовый состав:
41%
547
59%
800 +253
Игравший состав:
41%
547
59%
800 +253
Сила в начале матча:
42%
648
58%
912 +264
Сила в конце матча*:
42%
648
58%
912 +264
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Владимир Шепель aka Horn (Алиага): "Послабее мы были(((("
Тренер команды Яловаспор: "Спасибо за игру!"

Перевес в силе гостей не оставил никаких шансов хозяевам на победу. В целом матч довольно непримечательный. Одна желтая карточка и два гола в конце первого и в конце второго тайма - вот и все события.

следующий тур ожидается довольно напряженным и может принести множество сюрпризов. Наиболее интересным ожидается матч Ушакспор (Ушак, Турция) - Яловаспор (Ялова, Турция) между первым и вторым местом. Остальные матчи тоже обещают быть интересными, поскольку разница в силах играющих составов довольно незначительна.

+0

s_myslov (Ушакспор)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Профиль
Закрыть