логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

И у нас есть рекордсмены.

+0

Если говорить кратко, то лидер упрочил свои позиции, а вот борьба за остальные места только начинается.

Перед матчем:
Тренер команды Шалабайзери: "Эх, сыграем..."
Тренер команды Кожуф: "У нас сейчас небольшие трудности, несколько игроков выбыли из строя, но есть кому показать себя. У противника тоже капитан отдыхает, так что мы на равных. Удачи."
Шалабайзери (Скопье) - Кожуф (Миравци) 1:1
Голы:
48 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
44%
582
56%
736 +154
Стартовый состав:
37%
429
63%
719 +290
Игравший состав:
37%
429
63%
719 +290
Сила в начале матча:
38%
557
62%
894 +337
Сила в конце матча*:
38%
557
62%
894 +337
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Тренер команды Шалабайзери: "Молодцы молодцы, не упали в грязь лицом. Замечательный результат. Спасибо за игру..."
Тренер команды Кожуф: "М-да... Что-то не везет. Вроде бы сделал всё как надо, но увы результат не тот, что хотелось бы. Ладно, плакаться не будем, играем дальше. Бывают и исключения. Спасибо за игру."

Сегодня болельщики остались довольны игрой своей команды. Хозяева поля – игроки “Младинец” – отработали на поле по полной. И хотя все 90 минут они защищались, но показав высокий коэффициент полезного действия, сумели свести матч в ничью, проигрывая по ходу игры.

Начав игру от защиты, хозяева дали понять, что будут играть на удержание счета. И когда в начале второго тайма гости, футболисты “Овче Поле” вышли вперед, казалось, что игра так и закончится, ведь в защите они играть тоже умеют. Но лучший игрок этого матча – Иван Филиповски – ещё раз показал, что игра длится до финального свистка. Шла 93-я минута матча, гости, уверовавшие в победу, пропустили проход Златко Марина. Его точная передача, и Иван забивает такой важный гол. Я думаю, защита гостей долго будет вспоминать этот день, в раздевалке им досталось на орехи. Ведь имея всего четыре возможности ударить по воротам, нападающие хозяев четырежды заставляли вратаря отрабатывать свой хлеб. Не даром защитники гостей были признаны худшими на поле. Окончательный счёт 1-1 и команды набирают по одному очку.

Перед матчем:
Тренер команды Победа: "привет соперник.Пренципиальный матч.Подготовился за рание.Хотелось бы не проиграть."
ФК Росоман 83 - Победа (Прилеп) 2:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
72 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
56%
786 +159
44%
627
Стартовый состав:
55%
656 +111
45%
545
Игравший состав:
55%
656 +111
45%
545
Сила в начале матча:
57%
861 +208
43%
653
Сила в конце матча*:
57%
861 +208
43%
653
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Победа: "результат ожидаемый.Так что поздравляю."

Команда “ФК Подмочани” приехала в гости к “Новаци” с небольшой усталостью. И это не могло не сказаться на результате игры. С первых минут матча хозяева поля оккупировали центр, и с каждой минутой нагнетали обстановку у ворот игроков из Подмочан. Гол назревал. Весь первый тайм защита гостей сдерживала вихри атак соперника, но всё-таки допустила единственную ошибку. При отпасовке своему вратарю, ошибся центральный защитник гостей. А Эрик Фил своего шанса не упустил, опередив голкипера, пробросил мяч в пусты ворота. 1-0 идет 40-я минута игры.

Вторая половина началась также атаками хозяев. Но выигрывая, они уже шли вперед с оглядкой на свой тыл. Игра приобрела вязкий характер, и если бы не судья, то многие бы нахаватались бы желтых карточек. Рефери сегодня был либерален. Но всё-таки дал свисток, когда возле штрафной грубо остановили Эрика Фила. Штатный исполнитель стандартов у “Новаци” Зуди Еминевски не оставил никаких шансов сопернику. Мяч снял паутинку из дальней от вратаря девятки. 2-0. Остальные 20 минут игроки уже просто катали мяч по полю, гости уже были без сил, а хозяев счёт устраивал.

Перед матчем:
Тренер команды Детонит Плачковица: "Поиграем..."
Детонит Плачковица (Радовиш) - Лирийя (Грнчари)* 4:0
Голы:
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , с углового
68 мин.  - 4:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
59%
856 +258
41%
598
Стартовый состав:
60%
754 +254
40%
500
Игравший состав:
60%
754 +253
40%
501
Сила в начале матча:
68%
1003 +539
32%
464
Сила в конце матча*:
69%
1003 +546
31%
457
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Тренер команды Детонит Плачковица: "Хорошо мы поиграли с автососом. Очень хорошо. Давно я так не куражился. Спасибо за автосос. Удачи."
Тренер команды Лирийя: "Мда... интернета не было. Очень расстроен. Жаль Лозе."

В Струмице лидер дивизиона принимал команду “Братство”. Игра носила однобокий характер избиения. Возможно сказалось отсутствие на матче у гостей тренера, а может быть и два супера в предыдущих играх дали о себе знать. Но за 50 минут гости умудрились пропустить 4 мяча. Дубль в этой игре в отсутствие Гоче Мевски оформил Благой Истатов. Разница в силе команд настолько была велика, что ожидать ответных действий со стороны гостей не была смысла. 4-0 и ещё одна крупная победа на счету у “Тверии”.

Перед матчем:
Тренер команды Октомври 11: "Посмотрим как сложится противостояние?"
Шкупи (Скопье)* - Октомври 11 (Прилеп) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
674 +77
47%
597
Стартовый состав:
46%
537
54%
618 +81
Игравший состав:
47%
537
53%
613 +76
Сила в начале матча:
48%
645
52%
704 +59
Сила в конце матча*:
51%
645 +24
49%
621
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Шкупи: "спасибо за игру!"
Тренер команды Октомври 11: "Мы уже слишком предсказуемы..."

В этой игре был установлен рекорд нашего дивизиона, а может быть и всего ВСОЛа. Игроки “Шалабайзери” получили 6 жёлтых карточек. Ещё пара таких игр и у команды из Скопье не будет кому на поле выходить. Хотя самое интересное, что грубую игру тренер не выставлял. Это, что же игроки такие грубияны сами по себе?

Ну, а сама игра прошла тихо, если не считать нарушений. У хозяев на скамейке запасных отсутствовал тренер, а гости, потеряв на 38-й минуте из-за второй жёлтой карточки игрока, не смогли показать атакующий футбол. Хотя надо отдать должное, они пытались. Учитывая, что играли 11 против 10, игра прошла на равных. И счёт соответствует происходящему на поле.

Растущая команда - "ССК Младинец" - +4 балла силы.

Грубая команда - "Шалабайзери" - 6 жёлтых карточек.

+0

foox ("Кожуф" Миравци)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
Barabulik 2_challenger: громить соперника жестоко, чем больше разница забитых и пропущенных, тем лучше
Barabulik
Lord_Raistlin забивать голы.
2_challenger а как избежать падения силы у игроков в количестве 6 штук, если соперник ровно в два раза слабее??? что с этим сделать можно??? применять отдых или что-то еще?? дядьки, подскажите
barca10fan Ridik: Как жизнь?
Freeks Fonitio: подземная шахта слишком глубокая?
Fonitio Che Guevara: ЦАР слабая федерация, Ридик из Анегри построил ракету, но с такой глубины она может не взлететь
Che Guevara Fonitio: я думал вы с группы стартуете, чего то все растеряли
Fonitio Che Guevara: Анегри вспоминает как играть в мирокубках если ты не чемпион
Che Guevara Fonitio: чего то ридька с анегри опять хромают?
barca10fan ждем кракена
Freeks Akar: Надеюсь, что все останется так, как было)
Akar Freeks: ...вечер перестанет быть добрым?
Freeks Скоро...
kott добрый вечер
Fonitio Abbath: привет
Abbath Здравствуйте
I_am_NoName Ребят меня не будет две недели с понедельника кто нибудь может замом побыть? просто составы нормальные на матч отправлять, да там команда только в конференции, просто не хочется чтобы она все очки силы растеряла пока меня не будет
zoil Никита мазин: напиши в лс
Barabulik Никита мазин: никитос, ты выгорел, брат?
Fonitio Barabulik: выгорание брат оно такое
Barabulik Никита мазин: шо ты три состава в неделю отправить не вывозишь, брат?
zoil Dolus: я бы кстати весьма за, но вы с ними врятли договоритесь
Никита мазин Ребят привет всём работаю нужен зам не успеваю состав отправлять устаю
zoil Akar: Avers: а чего вы такие молчаливые то?
zoil Fonitio: фу, какая гадость
Dolus zoil: Китаец?
Fonitio zoil: квадробер что-ли?
zoil Я панда
Dolus Fonitio: Все мы здесь евгеи, кроме Единотопа. тот, как всем известно, немец.
Fonitio Dolus: а он евгей?
Dolus zoil: Avers: Akar: Будет ли Панда президентом Израиля?
zoil Akar: как день проходит?
zoil Avers: как жизнь молодая?
zoil Ну, как видишь
Люди попались общительные
Barabulik zoil: порешал?
Barabulik zoil: ахахахах ор
Barabulik
Lord_Raistlin Геннадий Букин: средняя по матчу
Akar DubWolves: исправили логин vk, теперь работает мгновенно
Геннадий Букин а если вот перед матчем у тебя оптимальность состава 80%, а в середине матча ты меняешь своего лучшего с отрывом игрока, то + - сила расчитаются со штрафом как если бы оптимальность состава была бы менее 80%?
Fonitio о сегодня 111 менеджеров во время гены - круто
DubWolves 22:10
Lord_Raistlin где матчи?
DubWolves что с игрой , в акк через вк 100 лет заходит и то не с первого раза
Che Guevara Бобруйский жжёт))
Lord_Raistlin Конечно, это звание должно оставаться в нашей стране, лучезарного не затмить, отсутствующие первые после председателя, а мы по мере сил должны держать это знамя!
Fantomas Сегодня будет любопытный матч https://fifa09.ru/previewmatch.php?day=24325&match_id=27405 . Серёга уже с утра на шарнирах.
Lord_Raistlin кракен>князь новгородский.
Che Guevara Без кракена чат умер(
Профиль
Закрыть