Тур 10 - 134 день, 17 мая 2010![]() ![]() В десятом туре у нас сменился лидер.
Гости считались фаворитами, но почему-то они с начала игры не рванулись в атаку, в отличии от хозяев. Это и помешало им победить. Нулевая ничья с обилием голевых моментов. Нафта все еще держится в тройке лидеров, хотя ей на пятки наступает ФСК Аникщяй.
Все произошло, как и предполагалось. Хозяева победили благодаря дублю Паулюса Карпушки в первые 25 минут игры в ворота гостей, которые играли автосоставом. И именно из-за этого гости проиграли свой очередной матч. Неутешительная статистика у гостей всего 2 очка.
Уже вторую игру подряд Оро Навигация побеждает, играя автосоставом. Главный тренер ФК АМСТАФФа решил слить матч, что у них довольно "успешно" получилось. Пять безответных мячей залетело в сетку ворот Рене Радафисона. Благодаря этой победе Оро Навигация приблизилась к лидирующей тройке.
Встречались два автосостава на 12-ти тысячном стадионе "Дилгине", что в Вильнюсе. Получилась равная игра, но хозяева сумели победить, забив один единственный мяч, который за минуту до конца отправил в сетку ворот гостей Ричардас Вадоклис.
Встречались две команды, которые располагаются вверху турнирной таблицы. Обе команды играли в атакующий футбол. Хозяева сумели оказать достойное сопротивление и зацепились за одно очко. Не очень хорошая новость пришла с поля главному тренеру хозяев. Артесмас Параченка получил травму.
Фотофабрикас в этом матче удивил. В матче с таким соперником да еще и использовав отдых, с разницей в +333 в пользу гостей, они пропустили всего один мяч да и тот со штрафного. Заработали два плюса и один минус тогда, как гости победив получили 2 минуса.
Равная игра была. Хозяева играли автосоставом и победили, забив один мяч. Симас Тускенис замкнул прострел с фланга.
Последняя игра обзора - это столичное дерби. Нулевая ничья - закономерный результат. Киемас играл автосоставом, а ФК Фазе выбрали суперзащитную тактику. Поэтому зрители так и не увидели мячей залетевших в сетку ворот противника. 18 мая пройдет кубок вызова, в бой пойдут представители четвертых дивизионов, в том числе и клубы из нашего дивизиона. Желаю все удачи в этом кубке!!! ![]() ![]() В чате 35 менеджеров •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||