логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

от тура к туру - интереснее

+0

Прямо скажем - интересный все же выдался тур, хотя половина матчей закончились в ничью. На первое место выходит событие, вернее матч, где "КСДРСК" на выезде потерял очки на команде "Хунг Арт" игравшей автосоставом. Далее, это первое поражение "Квок Кёнг", после чего в чемпионате остается только два клуба не имеющих поражений.

Популярным становиться счет 0-0, просто некоторые команды по переменно ведут серию из трех матчей подряд с таким счетом, так вот новой командой отыгравшая три игры по нулям - стала "Сан Саурс" , интересно кому "кони" передадут эстафетную палочку (ближе всего к этому "Барклайс").

Как видим результаты разнообразные и где-то неожиданные, поэтому не останавливаясь на вступлении, переходим скорее к обзору самих матчей.

Перед матчем:
Тренер команды Вонг Тай Син: "будем играть на победу"
Тренер команды Вандэрс: "Посмотрим что выйдет, соперник у нас очень сильный"
Вонг Тай Син (Ковлун) - Вандэрс (Гонконг) 2:0
Голы:
75 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
78 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
57%
880 +228
43%
652
Стартовый состав:
56%
759 +174
44%
585
Игравший состав:
57%
759 +179
43%
580
Сила в начале матча:
57%
841 +195
43%
646
Сила в конце матча*:
60%
841 +286
40%
555
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Вонг Тай Син: "молодцы"
Тренер команды Вандэрс: "Мы попытались, разнообразить игру...Но не обязательное удаление стало решающим фактором....Играть против такого соперника меньшинстве, да еще с подуставшими лидерами крайне сложно....... Замены не внесли свежести в игру команды...В любом случае нас ждут впереди две встречи дома где мы сделаем все что бы порадовать наших болельщиков"

"Вонг Тай Син" после неудачи в прошлом туре, в нынешнем должен был реабилитироваться и отрываться на команде "Юниверсити". Гости понимая, что их тут с хлебом и солью не ждут, поэтому линию обороны попытались укрепить основательно. Первый тайм удалось выстоять и они не дали противнику создать много моментов у своих ворот, но во втором тайме гостей ждало разочарование. Как удалили крайнего защитника и по совместительству капитана команды, дух обороняющихся понизился в следствие первый пропущенный гол на 75-ой минуте. Второй был забит всего через три минуты, что поставило жирную точку в судьбе этого поединка.

Перед матчем:
Валерий Ермошин aka SOCCER888 (Цуен Ван): "сопирника можно победить.будем стараться."
Тренер команды Фуцзянь: "Предстоит игра с командой которую можно смело назвать - открытие сезона. До сих пор они проиграли только два матча, отбирая очки у всех подряд. Вот и сейчас идет серия без поражений = 4 матча. Попробуем что-то с ними предпринять..."
Цуен Ван (Гонконг) - Фуцзянь (Гонконг) 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
577
54%
666 +89
Стартовый состав:
45%
509
55%
616 +107
Игравший состав:
45%
509
55%
616 +107
Сила в начале матча:
50%
684
50%
689 +5
Сила в конце матча*:
50%
684
50%
689 +5
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Валерий Ермошин aka SOCCER888 (Цуен Ван): "Неудалось забить сильному сопернику,но и не пропустили.Это хорошо."
Тренер команды Фуцзянь: "Отсутствовал на даче. Валера - молодец! Переиграл))) Думал ты снова будешь своим любимым стилем играть. Тут попались на наживку - так что 5 балов! Отбираешь очки у всех))) Честно говоря если бы было как обычно - конечно же победа была бы за нами..."

Ещё один интересный результат преподносит "Барклайс". Приспав бдительность противника, они резко меняют стиль игры и ловят гостей на коллизии. Такого поворота явно не ожидали игроки "Амфибианс". Но к счастью для них - противник имея бонус правильной тактики - не имели достаточной силы, чтобы превзойти гостей в командном мастерстве. В итоге обе команды имели равные шансы на поле и любой случайный гол мог решить судьбу поединка. Опасно было и в том моменте, что если бы было удаление у одной из команд - это тоже могло склонить чашу весов в чью-то сторону. Ну а так как всего этого не было, то и матч закончился с сухим счетом.

Перед матчем:
Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Скорпионс (Гонконг) - Норт Дистрикт (Монг-Кок) 1:1
Голы:
71 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
636
55%
772 +136
Стартовый состав:
50%
609 +7
50%
602
Игравший состав:
50%
609 +11
50%
598
Сила в начале матча:
52%
794 +64
48%
730
Сила в конце матча*:
54%
837 +112
46%
725
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)

"Фукиен Атлетик" нарвался на засаду и не смог с честью выйти из неё. Хотя "Скорпионс" не создал ничего экстраординарного тем не менее гости наверное не предполагали что соперник окажет столь сильное сопротивление. Обе команды решили играть в открытый футбол не отсиживаясь в обороне и первым в атаках преуспели скорпионы, заставив "физкультурников" ещё с большим рвением идти в атаку. К счастью для них - отыграться им удалось довольно быстро. Не прошло и 2 минуты как Башунг Бхута бьет противника тем же оружием - удачно играя при подключении к фланговой атаке. Добившись минимального результата, гости сбавили обороты уже остеригаясь под конец матча нарваться на ещё одну удачную атаку со стороны хозяев поля.

Дабл Флауэр (Гонконг) - Саутерн Дистрикт (Гонконг) 1:0
Голы:
75 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
44%
574
56%
723 +149
Стартовый состав:
49%
605
51%
637 +32
Игравший состав:
49%
605
51%
635 +30
Сила в начале матча:
53%
796 +100
47%
696
Сила в конце матча*:
54%
796 +111
46%
685
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Дабл Флауэр: "wtoraja pobeda w sezone ochen radujet. konechno s nashej siloj na mnogoje w etom sezone i tak ne raschitywali, no posle prowalennogo starta nam udalos nemnogo podniatsia w turnirnoj tablice. spasibo za igru"
Тренер команды Саутерн Дистрикт: "Спасибо за игру."

Долгожданная победа для "Крусейдерс". После матча команда ещё долго радовалась успеху достигнутому в 9-ом туре. "Саусерн" хотели взять очки на поле "Ма Он Шан" который был сегодня забит под завязку, но оборонительная тактика хозяев поля выручила их во всех смыслах. Во-первых полностью удалось погасить атакующие усмотрения гостей на эту игру, во-вторых взаимодействие игроков обеспечило выравнивание ситуации на поле в отличии от стартового расклада и даже немного превзойти гостей - им удалось. По сему, почувствовав за собою какую-то силу, игроки "Крусейдерс" перешли в атакующую тактику и буквально тут же - Так Ин Зе забивая гол на 75-ой минуте - стал палочкой выручалочкой для тренера команды.

Перед матчем:
Тренер команды Ковлун Сити: "Понятно, что в этом матче мы обязаны побеждать, вот только пока не очень ясно, какими силами. Выставить дубль или сыграть основой. Как поведет себя фортуна ? Одни вопросы. Ясно одно, поражение или ничья в матче с автосоставом слабого соперника будет безусловным провалом с неизвестными последствиями."
Винг Го (Гонконг)* - Ковлун Сити 1:1
Голы:
78 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
41%
587
59%
839 +252
Стартовый состав:
43%
509
57%
668 +159
Игравший состав:
43%
509
57%
668 +159
Сила в начале матча:
47%
642
53%
723 +81
Сила в конце матча*:
47%
642
53%
723 +81
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Ковлун Сити: "Очень плохо. Нельзя давать сравнивать счет автосоставу, имея преимущество по ходу встречи. Но, состав и расстановка у нас были атакующими. Закрываться в защите не имело смысла. Надо было больше забивать."

Уже привычный автосостав от "Хунг Арт" - сегодня делает небольшую сенсацию тура. Как показывает статистика матча, именно хозяева поля были проворнее в ударах по воротам. И пускай в створ ворот прошел всего один удар, тем не менее именно он стал спасительным для "художников". Сам матч был богат только на желтые карточки. Первый тайм болельщики явно скучали, ну а все события развернулись уже во втором тайме и во второй её половине. Гости забили первыми и быть может уже поверили в свою победу, думая что хозяева уже не смогут отыграться, но случилось все да наоборот. "Хунг Арт" отыгрался и заставил команду "КСДРСК" покидать поле с хмурыми выражениями лиц.

Ресоурс Капитал (Гонконг)* - Лэнсбери (Ковлун)* 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
796 +78
47%
718
Стартовый состав:
49%
686
51%
715 +29
Игравший состав:
49%
686
51%
715 +29
Сила в начале матча:
50%
734
50%
744 +10
Сила в конце матча*:
50%
734
50%
744 +10
Владение мячом:
46%
54%

И снова старые песни о главном - битва автосоставов. Команд с хорошей сыгранностью из-за того, что играют одни и те же до издыхания. Большей инициативой владели все же гости и статистика ударов тоже за ними. Но матч закончился с двумя нулями на табло и тут сказать больше нечего.

Перед матчем:
Тренер команды Истэрн: "три очка надо увезти"
Квок Кёнг (Гонконг) - Истэрн (Ковлун) 0:2
Голы:
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
778
54%
924 +146
Стартовый состав:
43%
663
57%
893 +230
Игравший состав:
43%
663
57%
893 +230
Сила в начале матча:
44%
803
56%
1006 +203
Сила в конце матча*:
44%
803
56%
1006 +203
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Квок Кёнг: "Ожидаемо... Первое поражение в чемпионате после восьмиматчевой "сухой" серии. В последнее время команду что-то лихорадит. Форварды забывают для чего выходят на поле... Будем работать. ))) Сопернику спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Истэрн: "отлично!!!!!!!!"

"Истэрн" пожалуй настраивался на эту встречу как на ключевой матч первой половины чемпионата. Да оно и понятно, все же соперник является прямым конкурентом в борьбе за призовые места. В то же время у хозяев поля были какие-то нехорошие предчувствия перед матчем, которые подтвердил после матча наставник "Квок Кёнг" Станислав Ануфриев. Но прибегнуть к супернастрою в таком важном матче, они все же не решились, тем самым отдавая очки на своем поле. Ну а в команде гостей все было построено на победу и Адам Бенкл стал ключевой фигурой на поле, так как именно с его передач и были забиты два гола в ворота прямого конкурента.

Перед матчем:
Тренер команды Яу Цим Монг: "будет боевой характер этой игры! Удачи на матче! ""
Тренер команды Цун Тат: "трудный матч"
Яу Цим Монг (Ковлун) - Цун Тат (Гонконг) 2:0
Голы:
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
762 +169
44%
593
Стартовый состав:
58%
791 +224
42%
567
Игравший состав:
58%
792 +225
42%
567
Сила в начале матча:
61%
1063 +389
39%
674
Сила в конце матча*:
61%
1054 +380
39%
674
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Яу Цим Монг: "Отлично! удачи! спасибо!"
Тренер команды Цун Тат: "ничего хорошего"

У каждой команды свои впечатления после матча. В стане победителей царит радость, команда в хорошем расположении духа и физической формы подошла к этому матчу. Превосходство в силе было очень существенное и хозяева поля без проблем справились с аутсайдером. Но гостям с этого матча не холодно ни жарко так как игра была все же против одного из лидера, поэтому рассчитывать на очки в этом туре было реально из ряда фантастики.

Следующий тур отобьет отрезок равный трети чемпионата, своего рода маленькая контрольная точка, чтобы оценить происходящее и подкорректировать задачи на сезон. Ну а пока в таблице команды идут довольно плото и буквально 1-2 матча могут кардинально изменить обстановку в нашем дивизионе. Так что дерзайте и у вас все получится.

Все удачи и крупных побед!

+0

Centurion ("Фуцзянь" Гонконг)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть