логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Так бывает!

+0

Прошедший тур можно назвать крахом лидирующей компании. Лидеры на троих заработали всего два очка в противостоянии со своими противниками. Либо лидеры устали, либо другие команды разыгрались. Ясно одно, что заранее называть победителя это слишком опрометчиво, вся борьба ещё впереди.

Драюпнир (Акюрейри) - Аюгнаблик (Копавогюр)* 0:0
После матча:
Тренер команды Драюпнир: "обидное удаление!"

Дуфпакур, принимающий у себя дома гостей из Ньярдвикура, надеялся малой кровью обыграть ослабленного соперника, но тренер хозяев очень сильно недооценил гостей. Показав уверенную игру, как в защите, так и в нападении, гости добыли одно очко в противостоянии с одним из лидеров дивизиона.

Хозяева, в свою очередь, нахватав жёлтых карточек, так ничего и не смогли придумать для победы.

Брэйдхольт (Рейкьявик)* - Лёднифодлюр (Сельфосс)* 0:2
Голы:
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )

Леттир, пройдя в этом матче огонь, воду и медные трубы, всё-таки добился победы над аутсайдером из Брэйдхольта.

Забив уже на 15-ой минуте, Хилмар Гейрссон, вывел свою команду вперёд. И тут у команды начинаются проблемы. На 43 минуте Петур Асгейрссон не забивает с одиннадцатиметровой отметки, угодя в штангу. Позже на 67 и 85-ой минуте гости теряют двух игроков основного состава. Но все эти потери были отблагодарены забитым мячом в исполнении Зефирина Диабре.

Перед матчем:
Тренер команды Эллиди: "Ну вот снова нам предстоит сыграть очень важный матч))))Нам любой ценой нужно побеждать)))"
Тренер команды Гардабайр: "играем против лидера чемпионата, конечно, будет сложно, но мы все так и постараемся!"
Эллиди (Рейкьявик) - Гардабайр 0:2
Голы:
61 мин.  - 0:1 - , выход один на один
74 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Эллиди: "Ну что тут можно сказать))))то что менеджер соперников написал удачно атаковали это благодаря только суперу))))В остальном я не вижу удачной атаки)))Если бы не было супера была или ничья в чем я сомневаюсь или победа нашей команды)))так что пускай скажет спасибо суперу)))"
Тренер команды Гардабайр: "удачно атаковали, хорошо защищались. думаю закономерная победа. мы можем! без булдырабыз!"

Несмотря на неудачные результаты остальных команд, больше всех начудили игроки Хнони. Киб, который не воспринимали до этого матча всерьез, показал, что с сильными соперниками можно и нужно бороться.

Борьба навязалась уже в дебюте встречи. К 36-ой минуте хозяева, понимая, что исход их не устраивает, всей командой ринулись в бой. Но как бы ни старалась Хнони, первый тайм так и закончился с нулями на табло.

Первый провал хозяев произошёл на 61-ой минуте, заигравшись в нападении, игроки Хнони забыли про Джонатана Гудбрандссона, который вырвался один на один с голкипером и открыл счёт в матче. После этого Киб ушёл в защиту и многим показалось что это очень ошибочное действие команды приведёт к забитому голу со стороны Хнони. Но всё случилось с точностью до наоборот. Проведя замены, хозяева так и не смогли найти подход к воротам гостей. На 74-ой минуте вновь заигравшись в нападении, хозяева не доглядели Гисли Гейр Томассон, который вколачивает мяч в ворота и приносит шокирующую победу гостей.

Перед матчем:
Тренер команды Грундарфьёрдюр: "Уверен, что соперник кинет все силы чтобы победить. Даже ничьей гости не будут довольны, так как почувствовали вкус победы. Всегда тяжело играть против таких команд. По себе знаю, когда ловишь кураж - всё по плечу. Преимущества как такового нет."
Грундарфьёрдюр - Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр) 0:0
После матча:
Тренер команды Грундарфьёрдюр: "Удивлён, что при таком раскладе вышел ничейный результат. Домашний поединок считаю провальным. Спасибо за игру!
."
Тренер команды Спирнир: "Мы знали,что соперники сильнее,тем более игра проходила на выезде,поэтому играли от обороны.Результатом доволен."

Ватнсберар также не смог добиться победы у себя дома. Лейкнир необъяснимыми методами добился таки ничьей. Отличная игра в защите, вот метод положительного результата на выезде. Нахватав в первом тайме на двоих 4 жёлтых карточки, команды так и ничего не добились.

Во втором тайме хозяева, понимая, что исход матча идёт к ничейному результату усиливает состав двумя заменами, но, к сожалению, для Ватнсберара это не привело к улучшению игры. Ни грубая игра, ни марш-бросок всей команды в штрафную гостей ни привело к забитому мячу.

После сыгранных кубковых встреч и товарищеских матчей мы снова увидимся СС вами на полях D4-B. До скорой встречи!

+0

Fartovый (Грундарфьёрдюр)

Назад к турнирной таблице

В чате 30 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть