И вновь продолжается бой![]() ![]() Здравствуйте, менеджеры Зимбабве! Продолжаем наш труд на ниве написания коллективных обзоров (хотя этот получился не таким уж коллективным).
Тренеру змей матч понравился. Коуч ласточек же придерживается целиком противоположного мнения. Игра была довольно ровной, явным преимуществом ни одна из команд не владела (свидетельством чему есть практически одинаковое число ударов), но больше повезло Блэк Мамбас.
Наша песня хороша, начинай сначала. Железнодорожники продолжают радовать своих соперников. На этот раз подарок получили леопарды - их первая победа, да еще и на выезде.
Пока Амазулу, согласно выражению ее тренера Романа Остафи, держит удачу за яйца (хотя, казалось бы, она женского пола), обыграть их видится нереальным. В этом на собственном примере убедились игроки Хайлендерс. Видимо, их тренер уже перед матчем что-то знал, поэтому и привез сливной состав. Зулусы на старте забили 3 гола и игра успокоилась. Возможно, игра так бы и завершилась, но тут горячие горцы решили показать свой характер, началась драка, а Мате даже ухитрился получить тяжелую травму. Раззадоренные игроки Амазулу организовали еще одну результативную атаку. Со счетом 4:0 игра и завершилась.
Частенько КЭПС не везёт на коллизии в нынешнем чемпионате. И вряд ли чемпионов это беспокоит больше, чем слона дробина. По сути хоть с коллизией, хоть без, "кошкам" ничего не светило в этом матче, но упереться суперзащитой всё же не помешало бы. Видимо, есть кошки, которые гуляют сами по себе, а наши "дикие кошки" обычно играют сами по себе, не обращая внимание на соперника. А чем иначе объяснить выход гостей из обороны после гола Ньякабангве - на "Руфаро", против КЭПС, со своей стартовой силой 733? Против чемпионов так играют редко, и может быть, поэтому они слегка опешили и забили только через 12 минут - отличилась очередная реинкарнация сеньора Гаттузо. Во втором тайме "Эйфель", по заветам Ильича, провёл пару замен и погрубил для приличия. На это тактическое действие хозяева ответили третьим голом, и снова со стандарта. Итоговые 3:0 - к вящему торжеству "бей-беги" над "комбой".
Соперники старые, условия новые. Эти команды никогда не встречались в рамках высшего дивизиона Зимбабве. Но естественно что история встреч существует и для гостей она может вызывать только ужас. Девять раз до этого команды сыграли между собой, а Мвана еще ни разу не обыгрывала Мотор. Не получилось и в десятый раз. Соперники были достойны друг друга, показали хороший футбол. Очевидно, что каждый хотел победить, ведь команды по ходу матча меняли темп игры по большей части в сторону атаки. В итоге все возможные официальные протоколы зафиксировали Мир, Дружбу и Жвачку. Сами тренеры также согласились со справедливостью результата, по сему игра закончилась без скандалов, тихо и мирно, никто ничьи автобусы камнями не закидывал, и т.п. Открытым остался только один вопрос: когда же Мвана Африка сможет обыграть Мотор Экшен...???...
Рядовой матч по шаблонному сценарию в особых коментариях и не нуждается. Один из лидеров на отдыхе разгромил дома одного из аутсайдеров на сливе. Все остались довольны.
Один из самых интересных матчей тура. Довольно большое преимущество шаманов было нивелировано домашним бонусом и дружбой Андрея с Геннадием. Кроме того, футболисты Шабани Майн были дезориентированы тем, как ловко вингеры играли спартаковским стилем. Результат - победа квеквианской команды и 5 баллов ее игрокам.
Матч получился довольно ровным и равным - как и результат этого противостояния. Оба тренера довольны результатом, Андрей радуется хорошему футболу, а ...Адриан - тому, что "очко в гостях - это хорошо". Результаты команд продолжают радовать: КЭПС и Рэйлстарс - стабильностю, остальных команд - кучностью. ![]() ![]() ort ("Симба Бхора" Кувадзана) В чате 37 менеджеров •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||