В 8 туре забито 8 голов, лишь ненамного больше рекордно низкого 6 тура. В рейтинге бомбардиров с результатом 4 гола лидируют сразу 3 футболиста: Гуннарсон из Хаммера, Вохник из Дрездена и Классен из Виллингена.
Лучшими ассистентами с 4 голевыми пасами являются Шредтер из Лихтенберга и Беа из Виллингена. Самый «самый полезный» на данный момент – Вохник из Дрездена.
Лучшим голкипером является Майер из Манхайма, отстоявший на «0» шесть матчей.
Очень интересная ситуация складывается в рейтинге лучших оценок – в десятке лучших 3 футболиста Манхайма и 3 Ауэрбаха. Первое место за Видаковичем из Манхайма, второе – Райнерсом из Вальдорфа, третье – Скандиком из Манхайма.
Средняя сила команд в 8 туре была почти рекордной (663), уступала лишь 5 туру (678).
Перед матчем:
Тренер команды Франкфурт: "Автосостав. . .
Как бы то нибыло мы все равно не готовы к игре. Взять 1 очко тоже приятно, да и набрать балы мы были бы не против. Удачи нам..."
Тренер команды Франкфурт: "Ай-яй... Плохо что потеряли бал, этот иргок должен только зарабатывать. Спасибо автосоставу за игру. Мы заработали еще одно очко. Приятно."
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs спартаковский
Ударов: 9(5) vs 10(3)
Зрелищность: 0,9
Оба клуба выставили на этот матч неоптимальные составы, у хозяев не было указаний наставника, а гости играли от глухой обороны. В целом игра была равной, некоторым преимуществом владел Виктория, но реализовать его в голы не смог. 0:0, ничья в гостях, принесшая Виктории еще одно очко.
Перед матчем:
Андрей Скакалинaka kison (ВфБ Ольденбург): "сливаем? однозначно........"
Андрей Скакалинaka kison (ВфБ Ольденбург): "проиграли.... и поделОм!!!!!"
Стадион: полный
Стиль: нормальный vs британский
Ударов: 7(5) vs 5(2)
Зрелищность: 2,0
Лихтенберг выставил основу в хорошей форме, Ольденбург привез совершенный дубль. В итоге преимущество хозяев было очевидным, они еще в первые 12 минут забили два мяча в ворота гостей. После этого Ольденбург собрался, и больше мячей в этом матче не пропускал. Тем не менее, 2:0, более чем уверенная победа Лихтенберга.
Перед матчем:
Тренер команды Тасмания: "очередная игра против автососа?"
Тренер команды Обернойланд: "Обидно, но ничего не поделаешь..."
Тренер команды Тасмания: "Спасибо за игру"
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs нормальный
Ударов: 6(1) vs 12(11)
Зрелищность: 2,5
Оба клуба выставили крайне неоптимальные составы, и в этом противостоянии сильнее оказался Германия, забивший два безответных гола в ворота Обернойланда. Счет мог бы быть и крупнее, но голкипер хозяев отбил 9 из 11 ударов и стал лучшим игроком в своей команде. 2:0, третья подряд победа Германии.
Перед матчем:
Роман Родкинaka Ромик (Ауэрбах): "продолжим серию"
Тренер команды Хаммер: "интересно,прервётся ли наша победная поступь?"
Роман Родкинaka Ромик (Ауэрбах): "жаль... не дожали"
Тренер команды Хаммер: "отвратно...потеря балла молодым-хуже не куда"
Стадион: полный
Стиль: британский vs нормальный
Ударов: 10(7) vs 5(3)
Зрелищность: 1,2
Оба клуба отлично подготовились к этому матчу, хозяева оказались сильнее за счет переполненного стадиона, однако склонить чашу весов окончательно – забить гол им так и не удалось. Впрочем, и гости, несмотря на все попытки, в этом не преуспели. 0:0, вполне себе боевая ничья, и у той, и у другой команды прервались длинные серии побед.
Тренер команды Зонненхоф: "Планировал выйграть. Чего то нехватило для успеха. Тем не менее набрали первое очко в чемпионате."
Стадион: полный
Стиль: спартаковский vs нормальный
Ударов: 9(4) vs 8(4)
Зрелищность: 0,9
Оба клуба отлично подготовились к этому матчу, лучшую физическую форму гостей хозяева нивелировали полным стадионом и редкостной самоотдачей футболистов. В результате равная игра, изобиловавшая атаками и ударами и по тем, и по другим воротам. Но результат на табло так и не изменился – 0:0, и Кемницер получил первое очко.
Перед матчем:
Sergej Martinaka Martin13 (Виллинген 08): "Статистика с этой командой у нас хорошая,постараемся её не испортить!"
Sergej Martinaka Martin13 (Виллинген 08): "Всё по плану,кроме травмы Клемента."
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs нормальный
Ударов: 6(2) vs 14(7)
Зрелищность: 2,8
Ферль на этот матч выставил дубль, из ведущих игроков Виллингена на поле вышел только Маус. Преимущество гостей было подавляющим, они почти прижали хозяев к воротам, открыли счет уже на 12 минуте – Кай Ноэль с подачи Себастьяна Круга переправил мяч в ворота Ферля. На 55 минуте уже сам Себастьян Круг со штрафного красивым ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев. А на 87 минуте уже Себастьену Кругу почти случайно нанесли травму, из-за которой он пропустит следующий матч. Впрочем, еще до этого Виллинген довел счет до разгромного благодаря сольному проходу Тобиаса Линка. 0:3, и Виллинген поднялся на третье место.
Перед матчем:
Тренер команды Астория: "Команда противника давно без тренера, надеюсь до нашей игры тренер не появится! В любом случае надо брать 3 очка и забивать, забивать!"
Тренер команды Хеслингер: "Не успел до игры! Ну нечего все еще впереди. Команда моя хоть и без менеджера но прокачаться смогла! Молодцы. Думаю неплохую команду я приобрел. Да и болельщики не подкачали. Поздравляю оппонента с победой! Желаю в дальнейшем успехов и удачных игр."
Тренер команды Астория: "Вон даже как, новый тренер застрял в пробках в неизвестном ему городе и опоздал, обидно. Ну чтож до встречи в след круге в Меннхейме, там только не заблудись! )))))"
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs британский
Ударов: 7(4) vs 13(9)
Зрелищность: 2,6
Несмотря на то, что Хеслинген не получил указаний наставника на этот матч, состав, вышедший на поле, был донельзя боевой. Валльдорф же приехал практически без всех лидеров. Тем не менее, класс гостей сказался, они захватили инициативу, больше атаковали, но мяч никак не шел в ворота. Во втором тайме гости начали делать замены, направленные на усиление состава – на поле появился Хайко Тром, и вскоре в ворота хозяев был назначен пенальти, к мячу подошел Нико Циммерманн и.. промахнулся! Еще более усилило состав появление Роберта Радтке, вышедшего на замену травмированного защитника, атаки просто обрушились на ворота Хеслингена, и на 72 минуте Хайко Тром вколотил мяч в ворота хозяев. В итоге – 0:1, но по разнице мячей Валльдорф уступил третье место Виллингену.
Перед матчем:
Тренер команды Вайхе: "Уверенность в своих силах есть, главное без травм!"
В составе Манхайма на поле из лидеров вышли лишь Майер и Сиверлинг, но все равно состав был сверхоптимальным и нацеленным на атаку. Дрезден также привез боевой состав, ориентированный на глухую оборону. С учетом того, что голов в этом матче мы не увидели, можно констатировать, что тактика гостей сработала. 0:0, Манхайм теряет очки, но остается бесспорным лидером.
Манхайм по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, но его отрыв от тройки преследователей сократился.
В следующем туре почти все команды из верхней половины турнирной таблицы встречаются с командами из нижней половины, исключением является матч Дрезден - Лихтенберг.
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!