логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

7 тур, или итоги первого круга чемпионата.

+0

Вот, дорогие друзья, и завершился первый раунд нашего чемпионата. Все команды сыграли друг с другом, и теперь всё начнётся заново, с теми только особенностями, что каждый уже набрал свои очки, продемонстрировал свои возможности, оценил свои способности и обаладет своими результатами.

Обзор седьмого тура, завершившего первый круг чемпионата - для вас.

Перед матчем:
Тренер команды Блокс: "Очередная игра предстоит нашей команде сегодня. Удивлен буду, если мы победим, а к ничьей и проигрышу болельщики наши уже по-моему давно готовы, как не обидно бы это звучало. В любом случае удачи и нам и сопернику."
СИМА (Вест Энд) - Блокс (Норсвард) 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
542
55%
665 +123
Стартовый состав:
37%
346
63%
601 +255
Игравший состав:
37%
346
63%
598 +252
Сила в начале матча:
48%
609
52%
665 +56
Сила в конце матча*:
50%
609
50%
621 +12
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Блокс: "Нас оутсайдеров еще и супером душат ))) Ну а теперь если по делу, то по-моему самый позитивный матч в этом чемпионате из всех которые были ранее. Отлично выиграли коллизию, не дрогнули против предельной мотивации игроков соперника особенно учитывая что мы играли отдыхом. Результатом наверное, должен быть доволен. Но лишь потому, что остались мы вдесятером. Хотя если, мы собираемся побороться за чемпионство, надо было побеждать. Тем не менее надеюсь, что лучшие времена впереди и мы добьемся желаемого результата. Спасибо за игру!"

Нам будет интересен не столько сам матч, закончившейся нулевой ничьей, а столкновение двух тактик и схем, произошедшее в этой игре.

"СИМА", борющаяся с усталостью, выпустила на поле дублирующий состав, и вполне закономерным стал приказ главного тренера играть от обороны. Не стал сюрпризом и стиль игры "бей-беги", который является наиболее подходящим для игроков, не обладающих большим футбольным мастерством. Тем не менее, рассчитывающие всё-таки взять очки, хозяева решили сыграть супер настроем.

Абсолютно другая ситуация была у гостей. "Блокс" несколько иначе решили построить свою игру, выпустив на поле максимально боевой состав, но решив играть "отдыхом". Логично, что гости играли в атакующий футбол. Кроме того, плюсом для них сыграла выигранная коллизия - "Блокс" старался играть комбинационно, а это самый идеальный вариант против простого "бей-беги".

Таким образом, результат матча можно считать скорее закономерным, чем нет. Хотя, если придираться к справедливости, то хочется, всё же, отметить, что в идеале должны были выигрывать гости, которые и значительно превосходили по силами, и выиграли коллизию.

Но удача не сопутствовала им. Не помог и переход на сверх атакующую тактику, и две замены, и смена игры на более грубую. Мало того, команда гостей ещё и удаление схлопотала.

Приятно, что тренер гостей не теряет хорошее настроение и добрый настрой. Хочется искренне пожелать удачи Валентину Бережному и его команде.

Перед матчем:
Тренер команды МакАлпайн Юнайтед: "Ну-с, вперед, мои друзья. Покажем им, что такое МакАлпайн =)"
Тренер команды Кет-5 Харикейнс: "в этой игре мы даже не рассчитываем на победу - главное достойно показать себя и заполучить хотя-бы одно очко в матче с лидером"
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс) - Кет-5 Харикейнс (Норсвард) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
539 +38
48%
501
Стартовый состав:
48%
365
52%
396 +31
Игравший состав:
48%
365
52%
390 +25
Сила в начале матча:
43%
367
57%
479 +112
Сила в конце матча*:
44%
367
56%
464 +97
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды МакАлпайн Юнайтед: "Ну, что ж. Изнуренная травмами команда сыграла вничью - и это уже радует, по крайней мере не поражение. Новички команды в целом проявили себя неплохо, но нужно будет еще немного времени, чтобы они в полной мере сыгрались со старожилами команды."
Тренер команды Кет-5 Харикейнс: "довольно не плохо, черт подери! конечног сіграть с одним из лидеров в нолевую ничью довольно неплохой результат для команді в которой большинство новичков или отігравших всего полсезона прошлого в команде, но вот передматчевій коментарий моего коллеги заставляет задуматься - мі играем в футбол или регби и что они нам пожут (текст вірезан цензором) ? Думаю мі преподнесли сопернику неплохой урок за их самоуверенность, правда, еще лучше білоб увезти с СентДжеймса три очка."

С таким же счётом завершился матч между "МакАлпайн" и "Кет-5". И здесь тоже интереснее выглядит сам анализ тактик, нежели их воплощение в игре.

Видимо, главный тренер гостей допустил небольшую ошибку, неверно расценив свои силы и силы игроков из Сент Джеймса. Предполагая, что хозяева будут сильнее, он дал указание своим футболистам играть от глухой обороны, хотя в итоге оказалось, что гости были гораздо сильнее. Возможно, не допусти "Кет-5" такую оплошность, результат остался бы за ними.

А так - знакомая уже нам ситуация. Не смогли забить ни те, ни другие: одни потому, что были слабее, а другие - потому что только оборонялись.

Хочется отметить, что при этом оба главных тренера сетовали на плохую сыгранность своих подопечных, а также оба остались довольны результатом, а тренер "Кет-5" даже позволил себе довольно агрессивно съязвить по поводу соперника.

Перед матчем:
Леонид aka Sangre92 (Альянс Юнайтед): "в этом матче, учитывая большую проблему с усталостью у соперника, мы должны побеждать. этот матч станет одним из ключевых, ведь победа в нём серьёзно укрепит наши позиции в таблице."
Альянс Юнайтед (Вест Бей) - Янг Ганс (Уэст Бэй)* 2:0
Голы:
56 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
50%
610 +1
50%
609
Стартовый состав:
55%
725 +138
45%
587
Игравший состав:
55%
725 +138
45%
587
Сила в начале матча:
59%
754 +231
41%
523
Сила в конце матча*:
59%
754 +231
41%
523
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Леонид aka Sangre92 (Альянс Юнайтед): "Это был очень важный матч, победа в котором давала нам большой отрыв от ближацших преследователей. На наше счастье, мы играли против автосостава, иначе я бы непременно потратил "супер" на эту игру. А так - и победил, и баллов собрал, и первое место укрепил от того же Янг Ганса, и супер сохранил! Превосходно!"
Тренер команды Янг Ганс: "Давно играю в реальный футбол. Не мог не помянуть наших великих футболистов в День победы, которые отдали свои жизни на полях сражений. Поэтому не смог поставить состав на игру. Но не о чем не жалею. Уступить лидеру почетно. Думаю серьезно подготовиться к следующей встречи."

Ключевой матч был проведён в Вест Бее, где команде "Альянс" предстояло отстоять своё лидерство и упрочить его, увеличив отрыв от "Янг Ганс", ближайшего преследователя. К счастью для фанатов первых и разочарованию болельщиков вторых, тренер гостей, по-видимому, покинул свою команду в связи с невыясненными обстоятельствами, и поэтому одержать победу против автосостава оказалось футболистам хозяев вполне по силам. Своё большое преимущество в силе игроки "Альянса" воплотили в два забитых мяча: сначала Хамид Парваз, войдя в штрафную, точным ударом отправляет мяч в левый угол мимо вратарся, а затем, уже в самой концовке встречи, Мил Перкинс решается выполнить штрафной, и великолепным, обводящим стенку ударом, отправляет мяч всё в тот же левый угол.

Ситуация после данной встречи становится ещё больше в пользу команды "Альянс", оформивших уже отрыв в пять очков от "Янг Ганс" и в одиннадцать от "МакАлпайн" и "Симы", сыгравших, как уже было сказано, вничью со своими соперниками, тем самым опять же угодивших "Альянсу".

Перед матчем:
Тренер команды Брак Андердогс: "еле успел выставить состав) сегодня дерби,хотя ничье буду доволен)"
Игорь Игоревич aka Sergeant (Спот Бей): "Один из главных для нас матчей. Мы должны просто выносить соперника. Надеюсь, что Даниил не успеет выставить состав, хотя врят ли. Удачи!"
Брак Андердогс (Кайман Брак) - Спот Бей (Стингрей Сити) 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
510
53%
577 +67
Стартовый состав:
48%
492
52%
527 +35
Игравший состав:
48%
492
52%
527 +35
Сила в начале матча:
51%
540 +27
49%
513
Сила в конце матча*:
51%
540 +27
49%
513
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Брак Андердогс: "дружеские нули)"
Игорь Игоревич aka Sergeant (Спот Бей): "короче сегодня не мой деня млять...ипаный генадий"

Заключительный матч седьмого тура был проведён между командами "Брак Андердогс" и "Спот Беем" из Стригрей Сити.

В последнюю минуту главный тренер хозяев всё-таки успел договориться с футболистами и объяснить им их задачи. Было бы любопытно посмотреть на итог матча, если бы эта минуте прошла прежде, чем Даниил Кулярский добрался до интернета.

Впрочем, будем судить из того, что есть. Нулевая ничья на табло стала вполне закономерным результатом игры между двумя равными соперниками. Гостям, старательно атакующим, так и не удалось распечатать ворота хозяев, не менее старательно защищающихся да и к тому же подгоняемых полностью забившими стадион болельщиками. Не удалось, естественно, забить гол и хозяевам поля, которые не стали рисковать и так до конца матча и не пошли в атаку.

Главный тренер гостей остался всё-таки недоволен результатом встречи.

Вот так завершился первый круг нашего чемпионата. Три нулевых ничьи, и лишь одна встреча закончилась результативно: это встреча между занимающими первое и второе места командами. Итогом первого круга стало ещё больше укрепившееся лидерство команды "Альянс", которая не просто одержала уверенную победу над ближайшим преследователем, но и получила помощь от остальных команд, которые остались на своих местах и заработали по одному очку.

Посмотрим, что будет дальше! Обо всех ключевых футбольных событиях я буду стараться вам рассказать.

А пока - ждём следующего тура, который будет ещё интереснее.

О седьмом же туре вам рассказывал Коган Леонид.

До новых встреч, друзья.

Удачи на полях!

+0

Sangre92 ("Альянс Юнайтед" Вест Бей)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Профиль
Закрыть