После перерыва снова мой обзор![]() ![]() Привет всем, это снова я, Katyha, и обзор теперь уже 7го тура нашего чемпионата. Были ли какие-то неожиданные результаты? Не могу сказать обратного. Верхняя часть таблицы, а точнее первые 3 места, остаются неизменными, в то время как в "низах" - активное перемещение. Ну от слов перейдем к делу... Хотя вернее было бы сказать - к другим словам.
Первая, и пожалуй центральная игра тура происходила на 20-тысяном Стад Олимпик в Нуадибу, где сразились 2ое и 3ье места чемпа - ФК Дубаи и АСК Вандама из Нуакшота. Обе команды были настроены решительно, и с первых минут пошли в атаку. Но более сыгранная защита нуадибцев не давала проходу гостям, ну а лучшим в Вандаме (подумалось, не в честь ли Жан-Клода ее назвали:)) стал отлично действовавший на последнем рубеже вратарь Ахмед Жутеб Ехдхих. В итоге хоть и "сухая", но боевая ничья.
Во второй игре схлестнулись экс-лидер, а ныне же пасущий низы Неймерватт и лидер текущий - Эль-Жарби. Настрой команд на матч был диаметрально противоположен - хозяева, несмотря на родные стены, замкнулись в защите с первых минут, в то время как эль-атруссцы пошли в атаку. Но, надо отдать должное команде из Нуадибу - они пропустили неприятный гол "в раздевалку", но нашли в себе силы сравнять счет и если бы не гол, пропущенный на последних минутах, была бы ничья. Ну а так - 1:2 в пользу гостей.
Тренер Лоти, Артем Будыхо aka Tema-92, правильно отметил перед матчем "Очень интересный у нас чемп". Вот он очередной супер. В игре между Аврахом из Нуакшота и Лоти из Нуадибу. Дорогие мои, юзайте форум и читайте - много суперов не к добру. Ну да что тут поделаешь. Против супера с чуть-чуть более слабым составом - все равно что против танка с палкой. В итоге победа ФК Аврах.
Последний матч - битва автососов. Выиграло Эскале, коментировать нечего. Вот так закончился 7 тур нашего Д4-С. Снова автососы, даже целых два. В целом тур прошел интересно, но следующий обещает быть похлеще. Близится встреча между 1ым и 2ым местом чемпа - Эль-Жарби и ФК Дубаи. Это 2 единственные команды без поражений, и между ними разрыв в 2 очка. Кстати, посмотрела, оба тренера загодя отправили составы. Ну да ладно, нет времени с вами сюсюкать и разглагольствовать, бай-бай! ![]() ![]() katyha ("Эль-Жарби" Аюн Эль-Атрусс) В чате 29 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||