Конец 1-го круга![]() ![]() Здравствуйте дамы и господа! Перед вами обзор 7-го тура чемпионата Камеруна в дивизионе D4-D. Центральный матч тура - Содема-Леки. В этом матче определялась судьба первого места. Смотрим на итоги!
Гости были чуть сильнее, но супером хозяева силы сравняли. Тогда определила победитель удача! Ноблесс одерживает третью подряд победу, АС СЕТЕФ не выигрывает уже с третьего тура. В итоге хозяева четвертые, а гости пятые! У гостей на днях появился тренер, будет интересно посмотреть на эту команду с тренером!
Классико Камеруна в четвертом дивизионе, вот это подарок болельщикам! Стадион был заполнен под завязку, кстати у Содемы теперь двадцатитысячник! Домашний бонус здорово помог Содеме и благодаря болельщикам она выиграла эту игру! В итоге хозяева оторвались от второго места на пять очков и пока что уверенно лидируют в чемпионате, а Леки остались на втором. Хотелось бы отметить что на своих стадионах эти две команды очков ещё не теряли!
Команда Инфинитиф потеряла очки в прошлом туре, но в игре с аутсайдером претендент на выход из группы был просто обязан брать очки, поскольку болельщики не простили бы команду. Выходец из третьего дивизиона очень опытная и сбалансированная команда, но не хватает удачи поддерживающих и переживающих за результат лиц. Пожелаю тренеру серьезнее относиться к своей команде, иначе смысл играть. Удачи!
Снова последняя встреча - встреча автосоставов. Очень плачевно это видеть, но игра нравится далеко не всем. Только зачем тогда регистрироваться?! Смысла не понимаю! Вот так прошел седьмой тур. Классико прошло, ждем следующей игры между этими командами. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||