Тур №6 - Первый хеттрик![]() ![]() В 6ом туре состоялся первый в истории Д4-Д хеттрик. Его автором стал нападающий Блэк Тайгерс Оливер Кайзервеерд. Отметим также, что в этом туре было всего 3 автосостава, что также является для нас достижением. Приступим к матчам.
В этой встрече был зафиксирован первый супер. Замыкающие турнирную таблицу с пятью поражениями в первых пяти матчах перестраховались, и предпочли против автосостава СДО сыграть супернастроем. Однако до середины 2го тайма хозяевам мало что удавалось, попытки хозяев сыграть излишне строго в обороне, не позволяло создать что-то у ворот соперника. В конце концов на 74 минуте Марио Маасие открыл счёт, после чего Джей Ганди раскрылись во всей красе: Кемптон П. Киен на 83 минуте удвоил счёт, а Гилберт Ронопавиро на 90 установил окончательный счёт в матче. Хозяева одерживают первую победу и покидают последнюю строчку турнирной таблицы.
Не богатой на события выдалась встреча в Ванике. несмотря на сильную усталость гостей, хозяева были в ещё худшей форме, поэтому и итоговый результат вполне закономерен. Единственный гол на счету капитана гостей Юргена Самсона.
Матч лидеров чемпионата и центральная игра тура, команда со 2ой строчки принимала лидера. Хозяева предпочли отдать инициативу Реалу и сыграть на контратаках. В итоге игра прошла на встречных курсах с обоюдными шансами, исход встречи решил гол Квинси Карвафоси со штрафного в конце встречи.
Самая крупная победа тура. Подавляющий перевес хозяев реализовали Вилфорд Вьелзен и трижды Оливер Кайзервеерд. отметим что хозяева нанесли 15 ударов, а гости из не попали в створ ни разу. интересный комментарий после игры дал тренер гостей - до сих пор пытаюсь разгадать что он пытался сказать. Статистика: ![]() ![]() В чате 34 менеджера •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||