логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Неудавшийся вояж

+0

Все таки стал Блэк Ривер неудачным для "Вуд Холл". Два подряд матча с клубами из этого города принесли один и тот же итог - 0:0. А также утрату первой строчке в турнирной таблице.

Таурус (Порт Антонио) - Эксель (Лусеа)* 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
671
51%
685 +14
Стартовый состав:
56%
683 +151
44%
532
Игравший состав:
56%
683 +151
44%
532
Сила в начале матча:
61%
869 +323
39%
546
Сила в конце матча*:
61%
869 +323
39%
546
Владение мячом:
62%
38%

В матче доминировала лишь одна команда "Таурус". "Эксель" который рассматривался как главный претендент на первое место, был просто смят "Быками".

Таким образом "Таурус" закрепился на третем месте, и имеет все шансы уже в следующем туре стать вторым.

Перед матчем:
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "Постараемся не огорчать своих болельщиков дома. Два супера соперника "загоняли" игроков, неужели и против нас также "супернастроятся"? Интересно как дальше будут играть, или новый тренер выжмет все соки и бросит команду на произвол судьбы? как то неприятно становится после таких мыслей... Удачи!"
Тренер команды Супер Экшен: ") поехали..."
Виндсор Лион (Спаниш Таун) - Супер Экшен (Блэк Ривер) 2:1
Голы:
38 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
621 +58
48%
563
Стартовый состав:
51%
428 +17
49%
411
Игравший состав:
51%
428 +21
49%
407
Сила в начале матча:
53%
552 +70
47%
482
Сила в конце матча*:
54%
552 +87
46%
465
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "Отличная игра, атакующая тактика приносит свои плоды. Этой победой, вместе с потерями конкурента, мы возвращаемся на первое место! Огромная заслуга в этом наших преданных болельщиков! Спасибо."
Тренер команды Супер Экшен: "Несколько растроен поражением... Но все в переди...."

Все события произошли в первом тайме. Даже уложились в пятиминутку с 38-43 минуты. Супер Экшен смотрелся неплохо, но оказать сколь-либо серьезного соперничества "Королевским Львам" не смог.

Перед матчем:
Тренер команды Бамбо: ""Очень важный матч. Соперник очень сильный клуб в котором собраны талантливые игроки. Будем стараться не ударить в грязь лицом и набрать очки.
Успехов.""""
Бамбо (Блэк Ривер) - Ямайка Колледж (Мэй Пэн)* 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
518
56%
659 +141
Стартовый состав:
37%
367
63%
616 +249
Игравший состав:
37%
367
63%
616 +249
Сила в начале матча:
41%
425
59%
604 +179
Сила в конце матча*:
44%
469
56%
604 +135
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Бамбо: "Конечно я ждал победу, и надеялся на нее. Но конечно сравнить моих "дьяволят" с "Вуд Холл" не очень разумно. Поэтому ничья вполне хороший результат. Только не вытягивает нас из низов таблицы.(((((((((((((((((((((((((((((((((("

И второй матч в Блэк Ривер принес нулевую ничью. Но если для "ФК Бамбо" это можно назвать успехом, то "Дровосеки" провалились, притом утратив первую строчку. В следующем туре у них будет конечно возможность вернуться на первую. Но это будет архисложно, ведь к ним в гости приедут лидеры из Спаниш Таун.

Перед матчем:
Тренер команды Энфилд: "я победю))))"
Энфилд (Порт Мария) - Йорк Таун (Порт Антонио)* 1:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
556 +59
47%
497
Стартовый состав:
55%
464 +89
45%
375
Игравший состав:
55%
463 +88
45%
375
Сила в начале матча:
56%
519 +118
44%
401
Сила в конце матча*:
57%
541 +140
43%
401
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Йорк Таун: "спасибо"

Также интересный матч. "Оружейники" были на голову сильнее сегодняшних гостей, но до поры до времени распечать голкипера "Докеров" им не удавалось. Более того в начале второго тайма гости неожиданно повели в счете, а "Энфилд" продолжал безуспешно атаковать. И лишь за 8 минут до конца Али Сулейман спасает "Оружейников" от позора 1:1.

Борьба в верхней части турнирной таблицы радует. Уже можно выделить три команды наиболее подготовившиеся к чемпионату - "Виндсор Лион", "Вуд Холл", "Таурус". Да в последних турах "Дровосеки" несколько сдали, но все знают как они умеют играть против ровных либо сильных соперников.

Герой тура - Брайан Вискерс ("ФК Бамбо") этот голкипер не позволил ни разу расписаться у себя в воротах грозным атакерам "Вуд Холла"

Антигерой тура - Керк Шоу ("Эксель") один его провал в обороне стоил гола в ворота команды, а рикошет от его ноги дезориентировал вратаря и стал вторым голом для "Эксель".

+0

Вальенте ("Бамбо" Блэк Ривер)

Назад к турнирной таблице

В чате 31 менеджер
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть