логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Пятый тур позади...

+0

Здравствуйте, Вас приветсвует телеканал VSOL и Я его ведущий Жихарев Сергей. В 5 туре 17 сезона Чемпионата страны дивизиона D4-B "НК Ратковичи" занял верхнюю строчку.

Перед матчем:
Стас Черчесов aka Schweinsteiger (Рудар): (комментарий скрыт)
Тренер команды Горажде: "едем в гости побеждать, просим болельщиков "НК Ратковичи" не унывать :) (мини-стишок) ибо команда в нормальной форме, а если ещё и играть будем так как любим - в нападении - распинывать вратаря соперников, а в защите стоять плотно, то победа наша, поэтому едем ПОБЕЖДАТЬ!!! кст один из главных моих соперников, ещё один соперник будет в следующей игре с "ОФК Придел"... там заруба будет, но как бэ на домашней арене, одним словом ВПЕРЁД!!!"
Рудар (Зеница) - Горажде 1:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
После матча:
Стас Черчесов aka Schweinsteiger (Рудар): (комментарий скрыт)
Тренер команды Горажде: "ууу как всё плохо... карточек нахватали :( ну наверное вывез бонус домашней арены, тк бы победа или ничья была бы гарантированна, ну значит отыграеся на своей арене :)"

Втретились более-менее равные команды. "НК Слога" не знала горесть поражения до этого матча. Данный матч изобилует жёлтыми карточками как с той так и сдругой стороны, но "НК Слога" лишилась игрока на 41 минуте, чем тут же воспользовался "НК Ратковичи" и на 42 минуте Стьепан Кикич с близкого растояния забивает гол, что приводит в восторг переполненый стадион! Во-втором тайме смотреть было не на что. Минимальная победа, которая позволила "НК Ратковичи" занять первое место.

Перед матчем:
Тренер команды Босна: "у нас все плохо,но мы постаремся крупно не проиграть."
Босна (Клесийя) - Звезда (Градачац) 1:3
Голы:
8 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 0:2 - , выход один на один
35 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Босна: "сегодня все по делу."
Тренер команды Звезда: "Ещё и минус умудрились нам впендурить. Ещё и игроку, забившему гол..."

Придел приехал в Клесийя с огромным приемуществом, да плюс усталось "Босны", да плюс выйграная коллизия - всё это привело "ОФК Придел" к победе. Первый гол Бранислав Маркович закатил в сетку ворот аж на 8 минуте. 0:1 на 27 минуте хозяев и их переполненый стадион огорчил Арьян Эббинге. 0:2. и на 35 минуте Златан Нинкович делает счет 0:3. С таким счетом игроки ушли на перерыв. Во-втором тайме "ОФК Придел" играл не так яростно, за что и поплатился - на 77 минуте Эдгар Меда забил гол престижа.

Перед матчем:
Roma M. aka rombik (Чапльина): "Наш соперник играет разными тактиками. Трудно выбрать правильную.
Сыграем любимой тактикой."
Чапльина - Нови Травник (Тинья) 2:1
Голы:
1 мин.  - 0:1 - , со штрафного
37 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Roma M. aka rombik (Чапльина): "Поздравляю! Волевая победа."

Встречались середнячок и аутсайдер. "Младость" приехала в Зовик с защитной тактикой, "НК Равне" напротив же бросилась атаковать. Но на первой!!! же минуте (он же самый быстрый гол) Трод Бертельсен - защитник "Младость" со штрафного закручивает в дальнюю девятку, Блаз Зечеви бессилен, ГОЛ!!! 0:1. Постчитав, что дело сделано "Младость" ушла в глухую оборону. И сидела там до 37 минуты, когда Анто Никич головой забивает ответный гол. 1:1. После перерыва "НК равне" бросился в атаку, что принесло свои плоды и на 46 минуте Славко Икич забивает гол, счет 2:1. И до конца игры счет не изменился.

Младость (Донья Слатина) - Радник (Хадзичи)* 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
После матча:
Тренер команды Младость: "рад что удалось победить супер не зря потрачен,жалко что игрок получил травму, спасибо сопернику за игру"

"Младость" встречала автосос "Радника" атакующим супером. Что и требовалось доказать: "Младость" с лёгкостью выйграла, забив два безответных, красивых гола на 23 минуте Радослав Дрляча забивает головой, и на 88 минуте Бобан Малиевич ставит точку в данном матче. 40+ тысяч болельщиков насладились футболом, который показала их любимая комнада.

В заключении: 1 автосостав (это не есть хорошо), 8 желтых карточек, 1 красная карточка, 2 микротравмы, и зрители увидели 10 прекрасных голов, а так же забит самый быстрый гол, вот так прошёл 5 тур чемпионата. С Вами был Жихарев Сергей, до новых встреч.

+0

ghikharev (Горажде)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть