Вторая игровая недели в процессе.![]() ![]() Четвертый тур отметился единственной ничьей, и то результативной:
Разгромным получился матч Пантер против Таксистов. Четырехкратное преимущество в силе и опыт тренера хозяев определили исход поединка. Первый тайм стал богатым на голы, четыре мяча из пяти были забиты именно в первую половину встречи. Последний гол был реализован сразу после перерыва. Кроме победы, второй тайм принес хозяевам травму, что никак не порадовало тренера.
Хозяева настроились повторить удачное выступление прошлого сезона, поэтому каждый матч для них принципиальный. Вот и в этот раз игрока подошли к игре с предельной мотивацией. Однако, и почти полный стадион, не помог команде забить более одного мяча в ворота соперника, хотя второй гол напрашивался весь матч, учитывая, что первый был забит уже на 9 минуте встречи.
Несмотря на титулы гостей, хозяева решили дать бой сопернику, и это у них получилось. Победа в итоге пригрелась на половине гостей, но достойная игра хозяевам удалась. Дважды К.И.С.Т. сравнивал счет, но за 2 минуты до конца встречи, Ла Жанесу удалось реализовать последний момент и увезти 3 очка с собой.
Вторая разгромная игра тура. На этот раз отличился Маринс и АСПОР. Приехав в гости, команда решила отсидеться в обороне, однако, такой подход просчитал тренер хозяев и был готов к такой игре. В результате всего перечисленного, да еще полного стадиона, Маринс забил четыре безответных мяча в ворота соперника, чем вызвал бурю положительных эмоций у болельщиков.
Первая и единственная ничья тура стала результатом упорной борьбы двух команд из нижней части таблицы. Первыми отличились гости в первом тайме. Сравнять счет, хозяевам удалось только уже во второй половине игры, когда тренер сделал внушение игрокам. А в последнюю десятиминутку, команды еще раз обменялись голами, что в результате и вылилось в ничейный результат, который не устроил не одного тренера.
Минимального преимущества удалось добиться игрокам хозяев, в игре против «обезглавленного» соперника. Дело в том, что тренер гостей решил не посещать матч своей команды и профилонил где-то в другом месте. Единственный мяч был забит во второй половине встречи, это единственно значимое событие матча.
Еще одну упорную игру продемонстрировала команда Кигали-Сити и Полиция. Хозяева показали достойный футбол. Благодаря поддержке болельщиков, игроки хорошо справились с атаками соперника, и смогли удачно провести несколько контратак. Надо сказать, что все пять мячей матча были организованы уже в первом тайме. Сначала хозяева дважды отличились в атаке, а затем гости нашли в себе силы, чтобы сравнять счет. Однако, третий гол ворота гостей стал решающим эпизодом матча.
Тренер хозяев не смог вовремя вернуться с загула и пропустил матч своей команды в родных стенах. Но благодаря игрокам, игра не была пущена под откос и с минимальным счетом, хозяева все-таки одержали победу. Результатом тура стала хорошая игра хозяев матчей, что в итоге и привело к положительному результату в домашних матчах. ![]() ![]() Nem..off ("Руциро" Кигали) В чате 35 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||