Четвертый тур был на редкость нерезультативным, шутка ли – было забито всего 5 мячей против 17 в 3 туре. Самый интересный матч – Барка против Хасаба, в котором хозяева чуть было не избежали поражения от гораздо более сильного соперника. Из примечательного стоит упомянуть четвертую подряд победу Фанджи. Также было зафиксировано 5 нулевых ничьих.
Средняя сила команды в 4 туре также была весьма высокой, хоть и ниже, чем в 3 туре – 811 против 842.
К сожалению, было зафиксировано 2 автосостава, без указаний наставников играли Бошар и Мусандан.
Алдис Старцевaka RWW007 (Бошар): "Ну блин как всегда...Извиняюсь за автосостав,удачи..."
Тренер команды Барка: "Асхаб супер. много нужных баллов."
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs нормальный
Удары: 7(5) vs 7(3)
Зрелищность: 0,9
Бошар играл в этом матче автосоставом, однако на поле вышли все лучшие игроки. В составе Вахды лидеров не было, клуб играл от обороны, стараясь не пропустить. И в течение всего матча ему это с блеском удавалось, вся команда играла, как в последний раз, несмотря на превосходство, Бошару не удалось вырвать победу из упрямых гостей, в итоге 0:0, ничья, являющаяся практически победой Вахды.
Перед матчем:
Тренер команды Бидиях: "Старые знакомые.Один из главных соперников в не легкой борьбе за место в Д2."
Тренер команды Эбри: "Та да, есть такое! Вы я вижу с тех пор хорошо выросли... Спасибо за матч! и удачи в чемпе!!!"
Тренер команды Бидиях: "Игра с моей стороны получилась слишком осторожная можно было рискнуть на победу играть. Сопернику удачи и до встречи во втором круге."
Стадион: неполный
Стиль: нормальный vs катеначчо
Удары: 10(2) vs 12(3)
Зрелищность: 0,6
Месайра лучше подготовился к этому матчу, выставил всех своих лидеров, Эбри же дал большинству отдохнуть, а форма тех, что вышли на поле, оставляла желать лучшего. В итоге – Тофик Санджар затерзал оборону хозяев, но и его усилия пропали понапрасну. Несмотря на обилие ударов и по тем, и по другим воротам, лишь малая часть из них попадала в створ, ну а голов мы так и не увидели. 0:0, несколько более динамичный матч, чем предыдущий рассмотренный, но столь же нерезультатный.
Перед матчем:
Тренер команды Янкуль: "на победу расчитывать не приходится...."
Тренер команды Дахира: "Гена расскажет нам об этом..."
Тренер команды Янкуль: "опять на последних минутах упустили очки"
Тренер команды Дахира: "молодцы старички...."
Стадион: полный
Стиль: катеначчо vs нормальный
Удары: 8(3) vs 11(7)
Зрелищность: 3,1
Оба клуба выставили на этот матч почти всех своих лучших игроков, но базовая сила Хасаба все же была выше, логично, что хозяева оборонялись, а гости атаковали. На 41 минуте Юсуф Аль Нойами после исполнения стандарта Заидом Хавсафом вывел Хасаб вперед. Хозяева бросились в атаку, и, несмотря на превосходство противника, на 62 минуте им удалось сравнять счет – голова Карима Зия первой оказалась на мяче после розыгрыша углового и аккуратно переправила его в ворота. Упустив победу, гости бросились в атаку всей командой и на 83 минуте все же перевели силу в результат – Абдуларахман Аль-Шамари после паса Заида Хавсафа отправил мяч в сетку ворот хозяев. 1:2, в упорном матче Хасаб добился сложной победы на чужом поле и поднялся на 3 место.
Тренер команды Аль-Хамра: "Бывает. Меня тоже часто травят. Ну ничего. Чемпионат продолжается."
Тренер команды Сур: "жесть везде Гена меня траванул в этом туре"
Стадион: полный
Стиль: нормальный vs комбинационный
Удары: 9(3) vs 8(3)
Зрелищность: 0,7
Несмотря на отсутствие наставника, в составе Мусандана на поле вышли лучшие футболисты, Сур также на этот гостевой матч привез сильнейших. Базовое преимущество Сура было нивелировано заполненным стадионом и высоким взаимопониманием хозяев. С учетом того, что футболисты Мусандана в этом матче прыгнули выше своей головы, хозяева атаковали не меньше сильных гостей, впрочем, как и гости, открыть счет за 90 минут игры так и не смогли. 0:0, очередная нулевая ничья 4 тура.
Тренер команды Манах: "Результатом доволен: хорошо сыграли, была неуступчивая игра на каждом участке поля, каждая команда стремилась как минимум не пропустить в свои ворота, кому-то в этом матче даже удалось срубить денежек с билетов, купленных болельщиками на этот матч, которые пришли поддержать свою любимую команду. Спасибо за игру, надеюсь еще встретимся и сможем сыграть друг против друга."
Стадион: полный
Стиль: катеначчо vs нормальный
Удары: 7(3) vs 13(7)
Зрелищность: 1,6
Батинах не смог выставить на этот матч оптимальный состав, Фанджа хоть и не привез всех лучших, но основные плэймейкеры на поле присутствовали, правда, уже на 3 минуте получил травму ведущий игрок клуба Рандо Кауге, благо на 1 матч, но его потеря отразилась на игре в этом матче. Несмотря на полное превосходство гостей, несмотря на обилие ударов, мяч в ворота хозяев не шел. Лишь на 69 минуте раздосадованным гостям удалось просто-таки внести мяч в ворота Батинаха. На большее в этот день они оказались не способны, 0:1, победа Фанджи, который одержал 4 победы в 4 матчах и заслуженно занимает первое место.
Перед матчем:
Тренер команды Аль-Наср: "Ну все! Всех порвем!"
Sanchezz Vicenteaka Sanchezz (Капиталь): "с травмой одного из ведущих игроков в моей команде "порвать" нас шансы есть)) но мы не проходная команда! закаленная прошлым сезоном в первом дивизионе)) дадим бой!!! поехали!!!!!!"
Sanchezz Vicenteaka Sanchezz (Капиталь): "порвать нас не получилось)) ну, тут скорее всего гена прилжил свою руку!! Аль-Наср должен был побеждать.. нам повезло)) спасибо за игру)) и до встречи во втором круге на нашем поле!!)) удачи!!"
Стадион: полный
Стиль: нормальный vs нормальный
Удары: 15(5) vs 8(4)
Зрелищность: 1,0
Для обеих команд этот матч не был особо принципиальным, они выставили лучших, кто был в этот момент. Впрочем, получилось не так плохо, футболисты и Аль-Насра, и Капиталя были в отличной форме и стремились в атаку, хозяева на своем поле были сильнее, нанесли множество ударов по воротам гостей, но прижать Капиталь не удалось, его контратаки были весьма опасны. Впрочем, все старания обеих команд увенчались ничем, голкиперы отстояли свои ворота, нули на табло продержались до финального свистка.
Тренер команды Суваик: "Ну мы отдохнули.Вот если бы ты гену пошевелил - выиграл бы."
Стадион: полный
Стиль: спартаковский vs нормальный
Удары: 8(5) vs 9(4)
Зрелищность: 1,0
Результат этого матча определила тактика команд – обе играли от защиты, но если Суваик выставил дубль, но Аль-Уруба имел все шансы на победу, однако, не смог их использовать. 0:0, пятая ничья в 4 туре.
Перед матчем:
Тренер команды Рустак: "Ого! И это единственное, что приходит на ум сказать, видя соотношение сил команд. Придётся немножко нам потерпать. Хотя
игра и является для нас домашней, но легче нам от этого не будет. Правда, если сами себе всё слишком не усложним, то имеем призрачный шанс вырвать ничейку. Однако, это будет сделать весьма сложно."
Тренер команды Рустак: "Ого! И это всё, что приходит на ум сказать, видя сегодняшний результат. Не просто удачно всё сложилось, а необыкновенно сыграно. Настраивался хотя бы на ничейку, а вышла победа. При этом без супера и без дом.бонуса одолели сильную команду дивизиона. Ну, всё, лидеры Д2 Омана, берегитесь! Маавил набирает ход. Гы-гы."
Тренер команды Аль-Хабура: "да уж.. нет слов... ............"
Стадион: неполный
Стиль: бей-беги vs нормальный
Удары: 14(5) vs 14(6)
Зрелищность: 1,7
Маавил в текущем чемпионате еще ни разу не выигрывал, рассчитывать на победу в игре с одним из лидеров, пусть и не очень удачливым, верх самонадеянности, возможно поэтому в стартовом составе из ведущих футболистов был лишь Гжегож Гонцеж. Хабура же после двух побед в первых турах, похоже, в прошлом матче вошел в полосу неудач, несмотря на представительный состав, задавить защищавшийся Маавил с наскоку не удалось. Матч был очень насыщенным, множество ударов, многие из которых пришлись в створ ворот, но более успешным оказался Маавил – на 77 минуте Гжегож Гонцеж головой переправил мяч в ворота после навеса Азхара Бишра. До финального свистка Хабура так и не смог забить мяч, сравнять счет и тем более вырвать победу.
В следующем туре лидеры встречаются с аутсайдерами, вероятность кардинальных изменений в турнирной таблице невелика.
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!