4-ый тур. Америка единоличный лидер.![]() ![]() После четырех туров единоличным лидером стала "Америка", которая при этом и сохранила свои ворота в неприкосновенности.
"Пуэбла" Пуэбла дома не смогла переиграть автосостав "Текос" Гвадалахара. Тренер гостей в связи с праздниками не смог присутствовать на матче, и его команда в принципе его не подвела. Ничья как говорится ни в пользу кого была сегодня. Самое интересное, что гости смогли отыграть два пропущенных мяча. Элиомар Маркон стал автором двух голевых передач у гостей.
"Веракруc" Веракруc дома уверенно с разгромным счетом обыграл "Лагартос де Табаско" Виллагермоза. После этого тура именно гости стали единственной командой которая пока не набирала очков. Луис Фернандо Родригес у гостей пропустит два ближайших матча из-за красной карточки. А два игрока хозяев отметились двумя дублями: Франсиско Браво - забил дважды, а Анхель Родригес дважды блестяще ассистировал.
"Сан Луис" Сан Луис Потоси и "Крус Асуль" Мехико выдали довольно сильный матч, где гости оказались сильнее благодаря усилиям Миранда Жозе, который стал автором дубля. Даже не смотря на небольшие перестановки, которые усилили состав хозяев, они не смогли забить третий мяч. И между замен гости смогли провести третий мяч.
"Депортиво Аутлан" Сапопан на последних минутах ничего не смог противопоставить упорству и напору "Чивас" Гвадалахара. Гости на 89 - минуте смогли дожать своих соперников и взять три очка. Паре Дроллет стал главным ассистентом в этом матче подав два потрясающих по точности угловых.
Кто бы мог подумать, что "Депортиво" Толука возьмет свои первый очки в высшем дивизионе в матче не с кем - нибудь, а с "Некакса" Мехико. "Генадий" был явно не на стороне столичной команды. Больше того гостям пришлось еще и отыгрываться. А гол Рамона Моралеса с пенальти может быть говорит. Томас обрати на меня внимание, может быть я пригожусь в сборной?! =)))). Две УЗ и преимущество в 600 балов силы не помогли сегодня гостям. Чему я несказанно рад :). Спасибо "гена".
Матч лидеров обещал быть интересным, но все же "Тигрес УАНЛ" Монтеррей ничего не смог противопоставить напору "Америка" Мехико. Столичная команда хорошо была готова к бою даже на стадионе "Университарио", который был пол завязку заполнен зрителями. Стэнли Мутинта сделал две голевые передачи, что интересно лучшим игроком в составе хозяев был признан Маркос Трамас - вратарь, который совершил 7 сейвов из 10 ударов в створ.
"Пачука" Пачука не дала исправить графу "побед" "Ирапуато" Ирапуато. Наверное желание заработать не дало возможности сегодня хозяевам взять три очка. Высокие цены на билеты не дали собраться всей публике на домашнем матче и в итоге матч закончился с довольно популярным счетом 2:2. Диего Арнос повел себя как настоящий лидер и сделал голевую передачу и забил гол.
"Пумас УНАМ" Мехико с таки же популярным счетом 2:2 разошелся с "Национал Тихуана" Гвадалахара. Таким был 4-ый тур. ![]() ![]() Nutsik ("Депортиво" Толука) В чате 19 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||