Вверху таблицы кипят страсти![]() ![]() Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Мексики, предлагаю вашему вниманию обзор четвёртого тура чемпионата Мексики по футболу в дивизионе 4А.
А открывался тур встречей между Текамачалко (Куаутемок, Мексика) и автосоставом Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика). Не смотря на то, что гости приехали в Куаутемок без тренера, на поле они смотрелись неплохо, и достойно отвечали более сильному сопернику. Тот факт, что гости не стушевались, вынудил хозяев поля играть осторожно с оглядкой на свои ворота. В итоге матч закончился нулевой ничьей, которой радовались гости, а хозяевам оставалось жалеть об упущенной возможности.
Следующими в дело вступили Женералес (Навохойя, Мексика) и Аламос (Аламос, Мексика). Гости предпочли сосредоточить силы на оборонительных действиях. Хозяева поля также сделали ставку на контратаки. Постепенно выманив гостей из глухой обороны, хозяева поля устроили небольшой штурм ворот соперника, который привёл к забитому мячу. Отличился Карлос Альфонсо Мераз. После этого хозяева поля сыграли на удержание счёта. Как выяснилось позже этот гол стал единственным и победным в матче.
В другом матче встречались Спортинг Канами (Тлалпан, Мексика) и лидер и фаворит дивизиона Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика). Гости очень быстро показали свои претензии на победу в матче. Уже на 21 минуте Адольфо Эрнандес Гарсиа замкнул прострел с фланга (пас - Исидро Лангара). Первый тайм завершился победой гостей. Однако во втором хозяева поля внесли интригу в матч. На 63 минуте Хосе Мануэль Эрнандес вышел один на один с голкипером гостей и не сближаясь пробил в дальний угол. Спортинг уже мечтал о удачной для них ничьей, но на 88 минуте гости усилиями Роберто Лара Роча всё-таки вырвали победу в этом матче.
В матче между Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) и Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) мы увидели торжество ренерской мысли со стороны хозяев поля. Полностью переиграв тактически своего оппонента, хозяева поля порадовали болельщиков двумя безответными мячами. Первый гол был забит на 31 минуте. Отличился Марио Альберто Сепульведа. А на 54 минуте он же оформил дубль. Стоит отметить, что уже с 39 минуты гости доигрывали матч вдевятером.
Два автосостава Агуильяс (Теотихуакан, Мексика) и Сан Хуан дель Рио (Сан Хуан, Мексика) выясняли отношения между собой. Более готовыми к матчу оказалиьс гости. Хозяева же показали себя крайне недисциплинированными игроками и дважды игроки Агуильяс удалялись с поля. Единственный гол в матче забил игрок гостей Мэтт Харольд на 29 минуте. Похоже Агуильяс требуется жёсткий и строгий тренер, чтобы навести порядок в этой команде.
Оринегрос де Сьюдад Мадеро (Мадеро, Мексика) супером встретил на своём поле Кабальерос де Кордоба (Веракрус, Мексика). Однако тренерский мозг у гостей оказался более работоспособным в этом матче, и гости дали отпор сверхмотивированным Оринегрос. Однако всё же хозяева поля оказались сильнее. Исход встречи решил всего один мяч, забитый Гектором Нахумом Наварро на 53 минуте. Гостям отыграться так и не удалось.
Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо, Мексика) принимали на своём поле автосостав Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика). Хозяева поля охотливо воспользовались безалаберностью гостей и забили в матче два безответных мяча. Первый гол был забит на 30 минуте. Отличился Эрик Вера. Второй гол был также забит в первом тайме. На 43 минуте отличился Эммануэль де Хесус Васкес. Далее хозяева поля сыграли на удержание комфортного счёта, и им это прекрасно удалось, не смотря нато, что доигрывали матч они вдесятером.
И закрывался тур ещё одной игрой автосоставов. Встречались Тихуана Тротамундос (Тихуана, Мексика) и Кокула (Гвадалахара, Мексика). В этом матче забивал только один игрок. Дважды отличился игрок хозяев поля Марко Рейна. В первый раз он головой отправил мяч в сетку ворот на 45 минуте. А во втором тайме на 52 минуте он второй раз заставил капитулировать голкипера гостей. Больше голов в матче болельщики не увидели. Это был четвёртый тур. До встречи. ![]() ![]() Feo ("Атлетико" Сан Луис) В чате 29 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||