логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Vally times

+0

Прошел третий тур с начал чемпионата и совсем недолго осталось до выявления лидеров и аутсайдеров четвертого дивизиона Уэльса.

Перед матчем:
Тренер команды Баргойд: "Все всё понимают, шансы набрать очки ничтожны. Однако, если все же удастся зацепиться за ничью, в Баргоуде будет большой праздник."
Тренер команды Понтиприт Юнайтед: "раз, два, три, четыре, пять, вышел Понти погулять. На самом деле одна из сильнейших команд этого дивизиона, желаем всем удачи в матче, надеемся на хорошую, честную игру, всем спасибо!"
Баргойд - Понтиприт Юнайтед 0:2
Голы:
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
41%
625
59%
892 +267
Стартовый состав:
34%
429
66%
833 +404
Игравший состав:
34%
429
66%
833 +404
Сила в начале матча:
31%
521
69%
1156 +635
Сила в конце матча*:
28%
459
72%
1156 +697
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды Баргойд: "Какая-то моя часть знала, что я проиграю и эту коллизию, но все равно не смог удержаться от ББ... Результат конечно все равно был бы тем же, но обидно. Что ж, старт сезона можно назвать провальным в каком-то отношении, но все еще впереди, и, надеюсь, победы придут - вернулся в строй основной форвард команды и, скорее всего, в ближайшее время команду ждет еще одно-два усиления. А за игру спасибо."
Тренер команды Понтиприт Юнайтед: "Мда, сам сглупил с защитной тактикой, но все равно, приходится предостерегаться, ну ничего, наберем этот бал на тренировках и в дальнейших матчах будем предусмотрительнее, а так, спасибо за игру, извини, праздника не получилось, спасибо все, всем удачи в будущих матчах!"

Первый матч этого тура, для болельщиков "АФК Баргоуд Редз" из Баргоуда получился печальным. Стадион на сей матч был забит под завязку, хоть и не получилось пройти у некоторых самых ярых болельщиков, которые устроили небольшой конфликт с органами внутренних дел Уэльса. Вместо голов фанаты Баргоуд Редз увидели лишь желтые карточки и разочарованного вратаря, который так надеялся на защиту, ведь по тренерской установке Василия Багирова их было пятеро. Понтипридовцы забили быстрый гол на 18 минуте, автором гола стал уже успевший наделать шороху в дивизионе Лиам Грант Сабс, а второй гол получился на контратаке, автором стал полузащитник Пол Баттери. Нельзя не отметить красавца этого матча Даниэля Хупера, который отдал две голевых передачи. Довольно интересный матч, но тренер Понтиприда немного прогадал с тактикой.

Перед матчем:
Тренер команды Университет Суонси: "..................................................................... надеюсь что родные стены помогут одолеть соперника. ...................................................................................."
Университет Суонси - Тата Стил (Порт-Толбот)* 1:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
616 +72
47%
544
Стартовый состав:
56%
463 +99
44%
364
Игравший состав:
56%
468 +104
44%
364
Сила в начале матча:
62%
528 +201
38%
327
Сила в конце матча*:
63%
551 +224
37%
327
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Университет Суонси: "........................................................... все конечно неплохо но вот травма совсем ни к чему ...................................................................................................."
Тренер команды Тата Стил: "Игра была хорошей нам не много не повезло.Нужно использовать свои моменты."

Сегодня "Тюрбервилль Армс ФК" принимал гостей из Порт Тэлбота - "АФК Корус Стиил". Всего лишь 875 болельщиков не пришли на матч, скорее всего они ожидали очередной ничьи, и решили посидеть дома и посмотреть трансляцию по телевизору с бутылочкой холодной............ пепси, ведь спонсором нашей трансляции является именно пепси! Самое обидное в этой ситуации, что тренер гостей не смог дать установку на матч, из самолета, улетающего на Таити он смог лишь сказать, играйте как можете, вот ребята и сыграли как смогли, грубо и пропустив в свои ворота. Борьба была лишь в центре поля, изредка соперники выстреливали издалека, но вратари стояли не на жизнь..Как раз такой выстрел и закончился голом в ворота "Корус Стиил", Де Каменг стал автором этого красавца, который пронзил "девятку" соперников. Вскоре пошла грубость от игроков "Корус Стиил", что привело к травме Райана Ярмана, будем надеется на его скорое выздоровление.

Перед матчем:
Тренер команды Гарв: "С Себатсполом я уже встречался 4 раза и смог взять всего одно очко.
Постараюсь в этом сезоне эту статистику исправить.
И исправлять надо начинать уже сейчас.
Удачи нам сегодня.
Надеюсь, что Геннадий будет на нашей стороне."
Пеникае - Гарв (Ньюпорт) 3:0
Голы:
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
82 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
700 +113
46%
587
Стартовый состав:
67%
688 +343
33%
345
Игравший состав:
67%
688 +343
33%
345
Сила в начале матча:
71%
997 +590
29%
407
Сила в конце матча*:
71%
997 +584
29%
413
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды Пеникае: "Игра прошла в нужном русле. Счет приятный. Еще в актив 3 очка."
Тренер команды Гарв: "Поздравляю соперника и спасибо за игру.
Ай ай ай...
Как досадно...
Больше всего не хотелось еще и проиграть коллизию.
Но видимо наш слив был слишком прогнозируем...
Все-таки борьба за первую строчку пока не наш удел...
Поэтому будем бороться за третью :)"

Прошлые встречи этих двух команд заканчивались победами "Себастопола", вот и сегодня тренерская установка помогла одержать уверенную победу над "Лланферном". С самого начала матча, гости( "Лланферн" из Ньюпорта) отсиживались в обороне, благодаря чему они и не пропустили еще больше в свои ворота, хоть и такой разгромный счет печален и для тренера и для всей команды и для небольшого городка Ньюпорт. Правда начался матч немного не с того, с чего надо, уже на 12 минуте Тони Шир увидел перед собой желтый свет, сначала он подумал что спит в пробке, но громкое "улюлюканье" со всех сторон доказало что он не во сне. Бегали-пинали до 39 минуты, на которой Ян Мрук замкнул прострел с фланга. И тут же, после "розыгрыша" в центре Стив Йохансон отобрал мяч и благодаря таланту, передавшемуся ему от его бабушки, обошел всех соперников и забил уже в пустые ворота "Лланферна". Полтергейст преследовал весь матч Тони Шира, который на 68 минуте получил вторую желтую и покинул поле, оставив своих ребят вдесятером. И после очередной карточки, игрока "Лланферна" последовала умелая распасовка, которая повлекла за собой не менее умелый прострел с фланга, который повлек за собой гол Данило Сакраменто. Последние минуты матча прошли в центре поля и, свисток судьи, матч окончен.

Лландидно Альбион* - Ллантуит Маджор* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
536
50%
545 +9
Стартовый состав:
45%
331
55%
407 +76
Игравший состав:
45%
331
55%
407 +76
Сила в начале матча:
48%
363
52%
388 +25
Сила в конце матча*:
48%
363
52%
388 +25
Владение мячом:
50%
50%

В последнем матче тура, на который были распроданы почти все билеты отличились хозяева только лишь двумя красивыми....желтыми карточками. Были и атаки, били удары, но большее их число проходило над и рядом со створом, что ,действительно, разочаровывает, ведь фанаты нашего, четвертого дивизиона достают деньги на билеты, продавая молоко и кося сено, а как известно - это тяжкий труд. В конце концов, нулевая ничья, и по очку в копилочку "Абертиллери Блюбердс" и "Ллантуит Маджор АФК".

Всем спасибо за просмотр обзора, слушайте нашу радиостанцию на волне 67,9 ам с 16:00 до 16:30, там вы услышите десятку лучших голов каждого тура, к сожалению в нашем дивизионе за тур их не более 6-7, потому мы их будем разбавлять смешными роликами из шотландских мультиков. Всем спасибо, с вами был Vally times.

+0

daniil1 (Понтиприт Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Профиль
Закрыть