Чемпионат набирает обороты....![]() ![]() Второй тур оказался поинтереснее,чем первый в плане забитых мячей. Правда, стоит отметить, что в каждом матче голы забивала лишь одна из команд. Теперь перейдем детальней к разбору игр.
В первом туре обе команды проиграли, поэтому в матче и "Лос Рейес", и "Мунисипалю" из Греции необходимо было брать очки. Это сказалось на игре, гости с первых минут активно атаковали, но защитники галгамансийцев справлялись с натиском игроков "Мунисипаля", не давая тем большого пространства. Ближе к концу тайма "Лос Рейес", поддерживаемые полным стадионом, перевели игру на половину поля гостей и обосновались там, что и привело к голу на 41 минуте. Попов накрутил на фланге защитника и выдал навес, как рукой, точно на голову Махмудова, который неподкачал и снял паутину с ворот Бернаскони. С таким счетом первый там и завершился. На второй хозяева вышли в хорошем настроении, и на 50 минуте изменился счет на табло. На этот раз Манрике подключился к атаке и пробил метров с 8 прямо в правый угол, не достал мяч Бернаскони. После этого гола гости успокоились и сосредоточились на защитных действиях. "Мунисипаль", отдадим ему должное, духом не пал. Пошли гости встречи в атаку и могли забивать не раз. Но хорошие моменты по очереди прошляпили Мансури, Баркеро и Квиртия. А "Лос Рейес" мог и третий забить, реализуй Солук выход один на один на 84 минуте, но сил не зватило, да и вратарь гостей не подвел. Так и завершился матч, со счетом 2:0 победили хозяева поля, поздравим их с первой победой сезона, а у "Мунисипаля" все впереди...
Матч, в котором все решил быстрый гол. На 11 минуте Идальго реализовал свой шанс к несчастью 38-тысячного стадиона Сан Хосе. После этого гола пошла ровная игра, моменты появлялись и у тех, и у тех ворот. В первом тайме сначала Феррейра и Робинсон с одной стороны, а потом Мадригал и Сото с другой не смогли затолкать мяч в рамку ворот. Во втором тайме больше атаковала "Саприсса", но успеха это не принесло. Самый реальный момент имел Робинсон, который после навеса с углового с пяти метров головой попал прямо во вратаря. Пытались хозяева создать финальный штурм но не вышло ничего толкового из этого, лишь пропустили опасный выпад Идальго, но дубль он форвард не оформил - пытался перебросить он вышедшего Домбзу, но и ворота тоже перебросил...Итог - 0:1.
Дерби! Заполненный "СТ Центр Ассери" наблюдал за встречей "Баррио Мексико" и "Гойкоэчеа". Матч вышел неоднозначный. В традициях любого приличного дерби. Начали команды ровно, но на 10 минуте молодой Хименес получает предуперждение за симуляцию в штрафной, что вызвало бурную реакцию самого симулянта, который пошел потолковать с судьей о том, о сем, за что и получил второй горчичник, вслед за чем покинул поле...Вот так то. Подвел команде Хименес. Ушли игроки "Баррио" в защиту, а гости стали атаковать, пытаясь реализовать численное преимущество. Но реальных момента было всего два у "Гойкоэчеа". Сперва Чека со штрфного по центру метров с двадцати зарядил пушку, но Вальверде проявил чудеса ловкости, а потом под конец тайма Аргуэло пошел на подачу углового, забыли его защитник в штрафной, но техники не хватило игроку для завершительного удара - мимо ворот. Второй тайм начался также, как первый окончился. Однако увлеклись гости атаками и пропустили опасный выпад хозяев. Три в три выходили игроки "Баррио", но Джакуэз пожадничал и сам пробил не лучшим образом, легко взял этот мяч Кланика. Опомнились гости и следующий свой момент реализовали. На 60 минуте острый прострел Чеки замкнул Киконес. 0:1. После забитого мяча ушли игроки "Гойкоэчеа" в глухую оборону. Мог Халушка сравнять счет на 80 минуте, но удар словака с линии штрафной пришелся во вратаря гостей. Больше особенного ничего не произошло. Ровной игрой закончился этот матч, у гостей не было желания, а у хозяев возможности идти вперед.
Приехали игроки "Сан-Рафаэль" в Питал за победой, с ней и уехали. Матч начался с атак гостей и ими же закончился. Но первый там, несмотря на желание "Сан-Рафаэля", голами не увенчался. Хотя Менги дважды, демонстрируя чудеса техники, накручивал защиту хозяев, но ударить как следует не сумел ни в первый, ни во второй раз, да и Альпзар, метров с 30 бивший по воротам, успеха не имел. Второй тайм гости вновь провели в атаках, но удачней, чем первый. Сначала Кармона опасно пробивал из пределов штрафной, но на месте оказался Мартинез, а вот затем уже выход один на один реализует Юбежа (ошиблась защита "Фужион Тибас" при построении искусственного оффсайда). Но сразу же могли пропускать гости: прозевали они Куйесаро, который мог выходит на тет-а-тет с Винстоуном, но не хватило нападающемо скорости, и он лишь слабенько пробил по воротам - не проблема для капитана "Сан-Рафаэль". На 75 минуте карусель закрутили возле штрафной площадки хозяев гости и вывели на удар Идальго, но удачно прыгнул Мартинез, поймав мячик. Так бы все и закончилось, но на 90 минуте за подкат сзади Родригес полчает вторую желтую и покидает пределы поля, а через минуту фантастическим крученым ударом с 35 метров Язиди переиграл Мартинеза. Итог 0:2.
Самый крупный счет был зафиксирован в этом матче между "Мунисипаль Турриальба" и "Кариари-Покочи". Стоит отметить, что победа гостей вполне заслужена. Весь матч они держали нити игры в своих руках и довели ее до победы. Уже на 7 минуте Бренес один на один выходил, но невнятно пробил по воротам, а затем через пять минут вновь Бренес был на острие атаки, замыкая прострел с фланга Чавеса, но вновь на месте Эрвин Леменс. Однако на 19 минуте Соро из-за пределов штрафной из-под защитника побил точно в угол ворот команды из Покочи. На этом хозяева не успокоились, на 22 минуте Родригес сфолил против Альвареза, и сам пострадавший мог забивать со штрафного, но не смог переигарть опытнейшего Леменса. А вот через десять минут, он ничего не смог сделать, когда Бренес головой замкнул навес Гонзалеза. Уже 2:0. Второй тайм мало чего изменил в игре обеих команд. Единственный реально опасный момент гостей возник на 58 минуте: Паес не смог переиграть Роселла, получив отличный навес с углового на голову. На 70 минуте в третий раз пересек мяч ворота "Крариари-Покочи", когда Гонзалез, отметившись второй голевой передачей, с углового запустил мяч на дальнюю, где один-оденешенек стоял Альварез в одно касание переправивший мяч в ворота. После этого успокоилась игра и счет не изменился до финального свистка.
В Санта Круз приехала команда "Кото Брус". Поездка оказалась неудачной, зря только деньги рпотратили на организацию матча....Шансов у "Кото Брус" изначально было немного. Долго присматривались хозяева к гостям, но уже на 13 минуте первая серьезная атака "Картагены" закончилась голом Романовски. Прострелил Виллалта, идеально положив мяч на ногу капитану хозяев, и тот не подвел. Гости, однако, завелись и побежали атаковать, за что могли быть наказаны: Татрикс почти с упора расстреливал ворота Бланко, но на месте оказался кипер. Браво! Еще 15 минут атаковали гости, н оединственное чего они добились - слабоватый удар Энея по воротам. Потом вновь взялись за дело хозяева поля, и Рубен Мартин опасно пробивал в угол ворот, н опоймал мяч Бланко, огорченно вздохнул заполненый стадион "Полидепортиво Картагена". Интересные комбинации выдавали игроки "Картагены", н обольше особой опасности не возникало. Во втором тайме "Кото Брус" бросил играть. Но хозяева не могли никак довести свои атаки до решающего удара. Не хватало им последнего паса. Но и без него обошлись хозяева на 74 минуте: Лафхид убежал один на один с Бланко, и их свидание завершилось результативно..Без шансов для капитана "Кото Брус". Был у Романовски еще один момент, но мастерски исполненный удар со штрафного не удивил Бланко, который поднапрягся да и перевел круглого на угловой. На этом опасными моментами команды не радовали нас. Счет так и остался 2:0. Важная победа для хозяев, ведь она вывела их на первое место в турнирной таблице.
Игроки "Ла Суэрте" приехали в параисо, который встречал их пасмурной погодой и полным стадионом. "Мунисипаль Параисо" смотрелся в этом матче привлекательней, за что и был вознагражден победой. Однако победного гола пришлось подождать. Первый момент хозяева создали на 15 минуте: 17-летний Мула издали отправлял мяч под перекладину, но не был согласен с таким исходом Вальверде - сейв! Затем, вышедший после ранней замены, Рецио побеспокоил ударом в острого угла Вальвреде, но и тут кипер гостей был на высоте. Остальное время тайма прошло без сильных обострений. Завязли обе команды в центре поля. Второй тайм начался с активных действий гостей - удосужились-таки игроки "Ла Суэрте" на удар: Васкез смачно издалеко зарядил, но и капитан Хименез показал, что не зя занимает место в воротах. Однако, это стало первым и последним опасным моментом у ворот "Мунисипаля Параисо". А "Мунисипаля Параисо" вновь ринулось в атаку. На 64 минуте опаснейший момент возник у ворот гостей: Эспиноза хорошо приложился по мячу из-за пределов штрафной, но вновь вратарь "Ла Суэрте" спасает свой клуб. Вообще, Вальверде мог стать лучшим в матче, елси бы не его роковая грубейшая ошибка на 76 минуте. Во время навеса с фланга Масиса, ринулся Хосе на перехват, н оне попал кулаком по мячу, и головой Уорд пробил по пустым воротам. Неприятный итог, для неплохо защищавшейся весь матч команды из Покочи.
"АСОДЕПУ" в последнем матче тура принимал у себя "Наранхену". Хозяева поля выглядели предпочтительнее гостей. Матч начался с опасных атак "АСОДЕПУ". На 8 минуте Кинг получил пас от Гикерема, убрал на замахе в штрафной Маклэра и ударил, но Гранадос ногами все-таки отбил этот мяч. Дальше - больше. На 19 минуте тот же Кинг уже со средней дистанции вновь не переиграл Гранадоса. Но не смог простоять вратарь "Наранхены" сухим в первом тайме. На 26 минуте злой гений Уоренна - Кинг, вновь бил метров с 16, как и 7 минут назад, но на этот раз более успешно - не достал кипер "Наранхены" мяч. На этом игра в первом тайме закончилась, самый активный из хозяев - Кинг уже забил, а остальные не спешили атаковать. Второй тайм начался спокойно. Ровно играли обе команды. Конечно, поактивней все же смотрелись игроки АСОДЕПУ. Две замены под конец матча добавили свежести хозяевам и те сподобились на голевой момент: свежий Швиц замыкал прострел Робезоса, но пробил четко во вратаря "Наранхены". Больше опасности в этом матче не возникало. Довели матч до победного конца игроки "АСОДЕПУ", а для "Наранхены" это был не самый удачный матч - ни одного удара в створ ворот. Прошлись мы по всем матчам 2 тура, голов увиедли зрители больше, чем в первом, и по-прежнему ни одной ничь еще небыло: не хотят на мировую идти клубы. Сегодня будет третий тур, посмотрим, что он нам принесет. А пока смотрим в таблицу и делаем выводы. Удачи всем в третьем туре!!! ![]() ![]() Rtem ("Милан" Сан Хосе) В чате 39 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||