логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Первый тур, почти не комом...

+0

Дождались!

Чемпионат начался практически вовремя, но генерация разок сорвалась, видно Гена разучился так много работать. Половина тренеров тоже, иначе как можно объяснить половину Автососов?

Но несмотря ни на что, все матчи оказались результативными и бескомпромиссными.

Смотрим...

Перед матчем:
Тренер команды Маунт Альберт-Понсонби: "Пару сезонов тому назад мы уже встречались, но это было другое время, другая команда, другой тренер.
Сейчас судя по всему тренера в команде нет...
Или он прячется. Т.е. придется играть или с темной лошадкой, или с Автососиком.
Пусть Фортуна и родное поле нам помогут...
Удачи!
."
Маунт Альберт-Понсонби (Окленд) - Гисборн Тисл (Палмерстон Норт)* 2:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
560 +37
48%
523
Стартовый состав:
54%
431 +57
46%
374
Игравший состав:
54%
431 +57
46%
374
Сила в начале матча:
61%
557 +201
39%
356
Сила в конце матча*:
61%
557 +201
39%
356
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Маунт Альберт-Понсонби: "Начало положено!
Первые 3 очка, но дома и не над самым сильным соперником.
Два плюса, два мяча Мундиала - перспективы радуют!
Сопернику, пусть даже и автососному, спасибо за матч.
Успехов!
."

Команды неплохо знают друг друга и силой не очень-то отличаются, но игра получилась практически в одну калитку. Скорее всего из-за того, что Автосос не угадал с защитными построениями, или из-за того, что "Буратины" решили отыграть несвойственный им "спартак".

Но как бы то ни было, преимущество хозяев было если не подавляющим, то весьма ощутимым, правда, гол пришлось ждать почти весь первый тайм - Далли Кимоко подключился к атаке и выдал удобный пас Сакре Мундиалу, тот своего шанса не упустил. 1:0

После перерыва на поле произошла только смена ворот, и на 75 минуте тот же Сакре Мундиал порадовал еще раз. 2:0. Исход матча был решен, хозяева построили защитные редуты, которые студенты пробить не смогли, да они не очень и пытались.

Манукау Юнайтед (Окленд) - Кентербери Юнайтед (Крайстчерч) 0:1
Голы:
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
41%
611
59%
869 +258
Стартовый состав:
43%
587
57%
790 +203
Игравший состав:
43%
587
57%
790 +203
Сила в начале матча:
44%
792
56%
1026 +234
Сила в конце матча*:
42%
792
58%
1075 +283
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Манукау Юнайтед: "))) первый блин )))))))))))) комом ))))))))))))))) сойдет )))))))))))))) будем бороться дальше )))))))))))))))))))))))))))) жуть ))) но сыграли нормально ))))))!!!!!!!!!!!! спасибо ))))))))))))) за )) интерестную игру )))))))))))))"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Кентербери Юнайтед: "Чтож хорошее начало,соперника с 3 плюсами!"

И вновь "спартак" показал свое превосходство, но здесь оно было подкреплено выигранной гостями коллизией. Правда мяч в ворота долго лезть не хотел - Клифф Шмидт вертелся в воротах как яростный бурундук, но и его хватило только до 75 минуты - опытный Бен Холл переиграл его в воздухе. От радости Томас Бреккер, отдавший голевую передачу, сорвал с себя футболку и долго демонстрировал болельщицам свой могучий торс, он снял бы с себя и трусы, но желтая карточка приостановила его тягу к стриптизу. 0:1

Перед матчем:
Даниил Новосельцев aka Credo (Оратия Юнайтед): "первая игра сезона!!!"
Веллингтон Юнайтед* - Оратия Юнайтед 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
51 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
52%
611 +41
48%
570
Стартовый состав:
59%
596 +189
41%
407
Игравший состав:
59%
596 +189
41%
407
Сила в начале матча:
61%
684 +250
39%
434
Сила в конце матча*:
61%
684 +250
39%
434
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Даниил Новосельцев aka Credo (Оратия Юнайтед): "дауж вот и матч!"

ОЮ привезли в гости к ВЮ комбинационный вопрос, но, как мне кажется, команда еще не в той силе, чтобы играть в комбинационный футбол. А хозяева, даже под руководством Автососа, спокойно использовали две свои 100%-е возможности - Кен Аллен, выйдя один на один, и Гари Кулибали с точки, дважды обидели так хорошо отработавшего в этот вечер Раеша Миту. 2:0

Мосгил* - Ферримид Бэйс (Крайстчерч)* 1:0
Голы:
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
737 +139
45%
598
Стартовый состав:
57%
645 +157
43%
488
Игравший состав:
57%
645 +157
43%
488
Сила в начале матча:
60%
737 +252
40%
485
Сила в конце матча*:
62%
737 +294
38%
443
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Мосгил: "Победа"
Тренер команды Ферримид Бэйс: "Юра по прозвищу Петлюра
Страна знала его как Петлюру. Грустные глаза с кассетной обложки. Необычный приятный голос. Песни, полные тоски, проникающие прямо в душу и выворачивающие ее... И все!

Дальше оставались лишь догадки. Да кто он вообще такой? Может, сидел? Или сейчас сидит? И почему, собственно говоря, Петлюра? Даже теперь, когда после его трагической гибели прошло несколько лет, вопросов остается больше чем ответов. Юра не был тщеславным человеком, он не светился на шумных тусовках, не мелькал на экранах телевизоров. Он просто делал свое дело. Он пел. Он очень хорошо пел.

Ставрополь, город в котором прошло Юркино детство, ничем не отличался от сотен других советских городов. Заводы, фабрики, пять вузов, два театра, три музея... Но все-таки что-то особенное было в этом городе, выжженном солнцем. Уже потом, через много лет, его друг - Слава Черный напишет ему песню. Про Родину. Про Ставрополье. И песня эта не будет надуманной, ни на грамм не будет. Душевная, прочувствованная. И ладно спетая:

"Ах, мой Северо-Западный район,
Я с детства был в тебя всегда влюблен,
И по тебе в Москве я заскучал.
Ты для меня, как кораблю причал.
Там первая любовь моя жила,
И первый поцелуй познал там я.
Я город буду свой любить всегда.
И не забуду город никогда...""

Оба тренера заотмечались началом чемпионата и вывести свои команды были не в силах. Поэтому соперники были в красных звездах...

Хозяева, хоть и имели серьезное преимущество, но реализовать его смогли только единожды - Бретт Вильямс доказал, что не зря рядом с его фамилией стоит буква "Г", именно головой он и забил. 1:0

Гости имели возможность сравнять счет - за 4 минуты до финального свистка был назначен опасный штрафной, но Келвин Лав чуть-чуть был неточен. Его эмоциям не было предела, он так долго выдавал не совсем литературную тираду, что за это время судья успел показать ему не только желтую, но и красную карточку.

Вот так живенько начался наш чемпионат. Команды соскучились по борьбе, и кто в ней победит не знает никто.

За это мы и любим футбол, даже виртуальный...

Искренне ваш Помойный кот.

+0

Помойный_кот (Маунт)

Назад к турнирной таблице

В чате 55 менеджеров
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Профиль
Закрыть