Первый тур третьего дивизиона ПНГ![]() ![]() Я пишу обзор впервые, поэтому прошу не корить меня за туфтологию или орфографию =)
Будучи по прогнозу сильнее, Макларен уступил на своём поле Амоане с минимальным счётом. Мяч был забит в самом начале второго тайма Татиусом Ниме при выходе один на один. После чего лидирующая команда изменила тактику на защитную, а соперники в свою очередь прибавили ходу и тоже изменили тактику, но результатов она не принесла. В итоге матча мы имеем две жёлтых карточки и один гол.
В этом матче хозяева, ф.к. Германия, захватили инициативу в свои руки, результатом которого стало соотношение владения мячом 64 на 36. Начав матч атакующе хозяева забили гол и сразу ушли в оборону. Но судя по ударам гости не хотели проиграть.Возможно просто не хватило удачи. В итоге этого матча мы так же имеем две жёлтые карточки и один гол.
В этом матче игра была более равная. Хозяева начали матч с настроем на атаку. Но при этом взаимопонимание и сыгранность были выше у гостей. Событий тоже было не густо. Но так же присутствуют две жёлтые карточки и один гол. Гол был забит на 60-й минуте Сурапхонгом Суаресом.
Этот матч в целом был скучен отсутствием событий. Единственное событие произошло на 66 минуте, когда игрок гостей Айсея получил жёлтую карточку. Тактику команды не меняли и замен по ходу игры не было.
Не смотря на отсутствие интересных событий матч был хорош. Во-первых, имеется гол, забитый на 35-й минуте Гриммером. Во-вторых, сразу три игрока гостей получили по баллу силы, а гости напротив, потеряли два балла. И в-третьих, несмотря на то что гости были сильнее чем хозяева, матч был проигран.
Этот матч можно считать самым интересным за весь тур. Два забитых гола Вуйваги и Бастуша, первая полученная травма и всё те же две жёлтые карточки. Но в защиту хозяев хочу обратить внимание на то что, в составе у гостей имелись игроки со спецами, и очень хорошими. Например: молодой вратарь и центральный полузащитник. Но всё же победителей не судят, так что: гости победили хозяев со счётом 2-0.
Хозяева начали матч с оборонительной тактикой. Что дало им не получить ни одной карточки, но и не забить мячей. Гости же начали матч с вполне нормально тактикой. В итоге лишь две жёлтые карточки полученные гостями.
Заключительный матч первого тура. В нём так же не было интересных событий, кроме жёлтой карточки полученной на 56-й минуте игроком хозяев поля. Команды начали их одинаково из чего следует что это были автосоставы. Вот и закончился первый тур чемпионата. Победители ликуют, проигравшие принемают поражения достойно, а сыгравшие вничью надеются попробовать вкус победы в следующий раз. Поздравляю всех с первым туром и прошу прощение если что не так. =) ![]() ![]() Sirj ("Кало" Порт Моресби) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||