Делать прогнозы неблагодарное занятие .. вроде бы стараешься, пишешь а полюбому найдутся недовольные , так что читать ниже написанное или нет это ваше личное дело
Я около месяца наблюдал за всеми клубами д1 смотрел практически каждый матч за прошлый сезон своих будущих оппонентов , оценивал динамику развития , опыт Менеджера , силу состава и на основании этих данных хочу выложить маленькою резюме по предстоявшему сезону а также прогноз по состояние верхней части турнирной таблицы по завершение чемпионата.
Начну с чемпиона блистательно Серёга Кобзев ака GERRARD руководящего не менее блистательный клуб Санепа Клаб (Катманду, Непал). Думаю как и в прошлом сезоня Серега нацелен на золото а куда же ему целится еше ? Сильная основа команды ,длинная скамейка и опыт чемпионства позволят нам увидеть отчаену битву с превосходящем по с11 Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) ака cas У кого то есть сомнение что именно эти две команды разыграют чемпионский титут ? (стучитесь в личку принимаю пари на деньги ))))))))) ) В пршлом сезоне чемпион обыграл своего оппонента по личным встречам и не растерял практически очков по праву занял первое место
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4024&match_id=182230 слив на выезде
и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4167&match_id=281118 неубедительная ничья дома и обладатель самого сильного состава в Непале остается на втором месте. Брава Серега Кобзев..
С первыми двумя позициями более менее ясно а ВТО за бронзу предрекаю отчаянную борьбу аж 5 командам "Наксал Юс Клаб" Катманду, "Мачхиндра" Катманду, "Йеллоу Стар Клаб" Пахайол, "Фри Стар Клаб" Лалитпур и конеч но же "Самакуси Юс Клаб" Катманду. За третье и четвертое место в этом сеозоне должна развернутся настояшая мсорубка ибо все перечисленные мною команды обладают своими плюсами и минусами. Очень опасен бронзовый "Наксал Юс Клаб" Катманду отменное нападение может разделится практически с кем угодно , вот только нет хорошего капитана и это грустно. Так же смесь опытный и сильный игроков под руководством Дениса Михалькова способна наносить точечные поражение практически любому сопернику , жаль короткова скамейка и в полную свою силу команда выступить неможет .. но у Дениса все в впереди и 19 милион в банке ему помогут . Некогда предавший и покинувший свой родной Ираклис который мне докучал сезонов 5 отнимая зоветные очки и год за годом мешая подняться на пьедестал в Греции товарищ Анреал наверное продолжит свою славную традицию и в Непале (самый принципиальный соперник жахну по тебе суперами что бы нераслоблялся ) и наверное стоит ометить "Йеллоу Стар Клаб неплохо выступившю в том сезоне так же как "Бойс Спортс Клаб" Катманду которого я умышлено не назвал в числе претендентов на 3 место ( нефиг у меня дома очки отбирать ) при всем моем уважение я сильно удивлюсь если они займут третью строчку.. да вытащить лотерейный выигрышный билет они могут и выйти из это мясорубке на 4 позиции будет невероятном везением . ) Есть ли смысл затрагивать другие команды ? думаю пока нет .. хотя если кто то с низов выстрелит и несколько туров продержится наверху буду рад . Ведь несколько лет назад так выстрелил мой родной футбольный клуб Рубин .. кстати как вам проект Бердываева в Казани ?
Перед матчем:
Тренер команды Гайан Байраб: "Поздравляю с началом чемпионата,пусть он принесет много ярких и волнительных часов наслаждения ВСОЛОМ.Конечно же хотелось в первой игре порадовать наших болельщиков и мы будем стремиться к этому.Пусть победит сильнейший.Удачи!!!"
Тренер команды Юнайтед Юс: "и тебя с началом нового сезона!
чувствую статистика встреч сегодня станет равной...Удачи!"
Тренер команды Гайан Байраб: "Эмоции оставим.Поздравляю с победой.Домашний бонус не помог,да и нападение не смогло пробить воротника,а основной игрок даже на ворота не смотрел,не говоря о том,чтобы попробовать ударить.Короче вся дорога от стадиона после игры была заплевана."
Тренер команды Юнайтед Юс: "кипер принес нам 3 очка!!удачи!"
Неполучилась зарубы а так хотелось )) ведь по силе прктически равны .. ну все же гости дожали где то им больше повезло .. .. хотя и растоновку зашиты неугодали.. но сегодня футбольный бог был на староне Юнайтед(
Тренер команды Фри Стар: "жаль бала Шахи, но ничего - наверстает еще..."
Тренеры этих клубов настолько друг друга боялись ( неузнаю тебя старина анреал) что преказали невыходить из своей штрафной своим командам.. ну откуда же взятся тогда голам ? безобразие какое то ((
Перед матчем:
Тренер команды Сусаити Клаб: "Первый матч поле возвращения в Д1 и сразу же в соперники нам достается Санепа Клаб. Что-либо противопоставить этой команде мы пока не можем, слишком велика разница в классе, так что будем играть в свое удовольствие и постараемся получить как можно больше баллов."
Тренер команды Санепа Клаб: "Здарова Антон!))) Поздравляю с возвращением в Д-1) Посмотрим какой прием ты организуешь моей команде, и надеюсь не оплашать перед моими приезжими болельщиками. Удачи нам обоим и да здравствует красивая игра!!!)))"
Тренер команды Сусаити Клаб: "Спасибо, конечно, Серёга за пожелания, но твоё коварство и холодный расчет меня повергли в шок. Все-таки уровень менеджеров Д1 сильно отличается от дэдвушников. Надеюсь, что в скором времени и я научусь правильно рассчитывать силу на матч против своих мастеровитых оппонентов."
Тренер команды Санепа Клаб: "Не плохое начало для нас. Добились важной гостевой победы на старте сезона. Надеюсь продолжим в том же духе. Антох, желаю тебе удачи в дальнейших матчах!!!!!!!"
Всемогущий серега идет орали игроки "Юс Сусаити Клаб" Чекрапаф убегая с поля.. я соглашусь что с автором первого обзора за серегу сыграл авторитет .. него же так боятся Антон я думаю Серега некусается а если и кусается все прививки у него есть .
Перед матчем:
Тренер команды Тандерс: "посмотрим что у нас получится в этой игре."
Эйхгольц Иванaka udmurt (Лумбини): "Новый сезон , новый дивизион, совсем другие команды- тяжело же придется. Ладно как нибудь переживем. Будем бороться за каждый матч"
Эйхгольц Иванaka udmurt (Лумбини): "Сделали что смогли. Бились до последнего но увы."
Гости реально сделали все что могли.., но и Кинг Конг несплоховал и забив мячик отошел к своим воротам .. надо же матч досушить ? думал тренер выстраивая загорадительные ряды в своей шрафной ..
Перед матчем:
Сергей Самсоновaka cas (Катманду Рэйзерс): "Вить, взломал я твой аккаунт, посмотрел форму игроков. И пароль у тебя простой, "clapaucius" вроде(на sims чтоли чит какой то?!). Там 75-79-88 почти вся основа, понял что выиграть тебе не удастся. Ближе к 22-00 я зайду к тебе в ростер и поставлю слив, ну и чтоб там ты коллизию проиграл... А у себя выпущу полудубль, ну это чтоб сильные игроки отдохнули... В общем, знаю я, что это некрасиво, но мы недавно прошли PHP в универе, вот хочется применить полученные навыки, и теперь я так частенько буду делать. Так что Махендру в этом сезоне тяжело будет остановить!"
Тренер команды Наксал Юс Альянс: "Серега демон! Хрен обыграешь такого:))"
Сергей Самсоновaka cas (Катманду Рэйзерс): "Тотальное превосходство!"
Тренер команды Наксал Юс Альянс: "Зараза,изменил таки,программист ты этакий! Если бы не твои познания в php выйграл бы я у тебя с великим преимуществом ;)))"
Злы на себя и тренера игроки Махендры ведь свежо воспоминая об упушеном золоте в прошлом сезоне.. вот и накинулись они на неплохой состав .. а тем что делать оставалась ? Шнеле Шнеле кричал cas со своего тренерского поста водя из стороны в сторну автоматом .. как только 5 незабили ?
Перед матчем:
Тренер команды Мачхиндра: "Хорошая шутка, Александр, я оценил."
Alesder MacMosinaka gualchmai (Йеллоу Стар Клаб): "Толькосупер,как ещё у этой "Мачхиндры" выигрывать?.."
Ну и где супер ? Гости на курорт приехали отдахнули сыграли матч забили гол .. слили три очка.. а что им делать было ?? только супер но в первом туре его жалко использовать .. )))) вот жадность потом и акнится __)))
Перед матчем:
Владимир Моисеевaka Вольдемар (Чёрч Бойз Юнайтед): "Удачного нам старта:)"
Тренер команды Самакуси Юс Клаб: ")) Очень плохое начало сезона.. конечно можно было и зрителей побольше сделать и состав чуть посильней ... но треклятая база физы оставленая прошлым владельцом клуба в плачевном состоянии позволяет начинать сезон имено так.. с обидных упушеных очков. Спасибо сопернику за игру )) во втором круге постораемся отдать должок"
Владимир Моисеевaka Вольдемар (Чёрч Бойз Юнайтед): "Вполне удачно отыграли. Да и генадий был благосклонен."
Вобше коментировать нехочу .. Мальчуганская команда Спартивных парней заставила глубоко задуматся тренера хозяев..
Перед матчем:
Тренер команды Санката Бойс: "Пусть в этом сезоне будет поменьше приколов гены!!!))))) Удачи!!!!"
Тренер команды Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен: "вот наконецто , СТАРТ !!! ура , УДАЧИ НАМ В СЕЗОНЕ!!!!!"
Тренер команды Санката Бойс: "Сергей, наверное вы с Геной очень добрые друзья))))) Это уже не первый матч такого плана между нашими командами )))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4179&match_id=287757
Спасибо за игру!!!!"
Тренер команды Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен: "нормуль , сойдёт для начала!!!!"
Самаджик удивил ? скажу да Самаджик видно с Генадием знаком который результаты крутит .. выташил ничию негодяй и радуется )) что же поздравляю гостей они приобрели два очка .. ))
Видно как невезет хозяевам на старте при боле сильных показателях они получили две обидные ничии и поражение..