Начало 17го сезона или игра по-туркменски![]() ![]() Сегодня прошли матчи первого тура нового 17го сезона. Было много интересных поединков и теперь мы раскажем о каждом матче более подробно.
В игре, где чемпионы страны принимали Мелик из Ашхабада, сюрприза небыло. Обе команды предпочитают нормальный стиль и в этом матче не отошли от своей игры. Хозяева забили 3 безответных мяча и заслуженно победили. Лучшим игроком матча был признан защитник хозяев - Густаво Кортина.
Интересным выдаься матч в Туркмен-Кала, где местный Калхозчи принимал Серхетчи из Сейди. Гости первыми забили гол, а хозяева забили ответный гол только в начале 2го тайма. после этого игра открылась, и гости забив 2 мяча 5 минут контролировали игру. Хозяева смогли отыграть 1 гол, но на большее их нехватила. В результате победа гостей 3-2
Ашхабадский МТТУ приехал в Туркменбаши, чтобы получить 1 очко, но им это не удалось. Местный Хазар контролируя игру в 1м тайме, уже к 23 минуте счет был 3-0. После этого все успокоилось и моментов небыло. Соперники били по воротам, но все больше мимо ворот.
в матче, где Газчы в Газ-Ачак принимал Гара-Алтын из Туркмен-Кала игра получилась интересной. Игра была равной, так как хозяевам помогали родные трибуны. Обе команды не смогли распечатать ворота соперников и поделили очки.
В Ашхабаде, Копетдаг принимал Туран из Дашогуз и смог добиться минимальной победы. Хозяева забив гол, пропустили ответный, но все же смогли забить ещё 1 гол. Все голы были забиты в 1ом тайме, хозяева атаковали и только ГК гостей спас команду несколько раз.
Интересны поединок выдался в Туркменабаде, где хозяевами была команда Каракум. Гости, Джейхун, несобирались сдаваться. Хозяева забив гол в начале игры успокоились, а гости воспльзовались этим и забили ответный гол. Первый тайм 1-1. Во втором тайме, Луис Перес Гомес забил 2ой свой гол и принес команде гостей победу 2-1.
В этом матче хозяева смогли одолеть гостей 2-1. Команда хозяев играла без своего главного тренера, который пил кофе в соседнем ресторане. Игроки же сами смогли собраться. Но сначало ничего не получалось ни у одной из команд, и только на 37 минуте гости забили гол, но вдруг хозяева опомнились и смогли отыграться в 1ом тайме. В начале 2го тайма, хозяева снова забили и довели игру до победы. А трнеру грозит наказание.
В последнем матче тура, "Шатлык" Байрам-Али принимал "Спартак" Ашхабад. Хозяева были чуть сильнее соперника и первыми забили гол в конце 1го тайма. Гости спахвотились и во 2ом тайме сравняли счет. После этого не было забито голов, а в результате ничья 1-1. Вот так прошли игры первого тура страны. Команды показали что все готовы играть, и без боя не сдаются. Рано говорить о турнирной таблице, но наш чемпион впереди. ![]() ![]() moga ("Шатлык" Мары) В чате 30 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||