Тур 30 - конец!![]() ![]() Немного написали о матчах!
"Шабаб Аль Хусейн" Амман без особых проблем одержали победу на домашнем стадионе над "Хай Аль Амир Хасан" Амман. Результат был сделан уже в первом тайме, три безответных мяча влетело в сетку ворот гостей. После перерыва игра немного успокоилась и "Хай Аль Амир Хасан" Амман смогли забить гол престижа. В самом конце матча гости и вовсе остались вдесятером, но хозяева уже выжали все возможное и не пытались увеличить свои отрыв.
"Аль-Вихдат" Амман готовятся к переходным матчам и поэтому на домашней арене вышли вторым составом, который должным образом не смог противостоять обозленному "Аль-Салт" Аль-Салт. Гости показали хорошую завершающую игру в сезоне и достойно победили. Голы получились на любой вкус. Так что на последок "Аль-Салт" Аль-Салт хлопнули дверью и начинают готовиться к следующему сезону.
Аутсайдер в конце чемпионата использует суперы и просто поражает своим выступлением. Но уже слишком поздно спохватились, поезд уже ушел слишком далеко и отставание было очень большим. На домашнем стадионе они смогли парадовать своих зрителей победой, пусть и с минимальным преимуществом. На 45-ой минуте героем матча стал Али Ситх Абуха, который не оставил никаких шансов голкиперу гостей.
"Аль-Файсали" Амман вдовольпорезвились над "Аль-Тура" Ирбид. Они закатили в ворота сопрника шесть мячей, Луиш де Мадейра сделал покер, отличный результат. Гости смогли лишь забить гол престижа. Очень результативная игра.
Тренера обоих клубов решили супернуть и более удачливыми оказались хозяева. На домашнем стадионе они сразу захватили инициативу и смогли забить гол еще в первом тайме. Вторая половина игры прошла уже в более спокойном ритме и "Аль-Ярмук" Амман не упустили своего преимущества.
Игра получилась нервная и с большим количеством нарушений. Гости на супере старались обыграть чемпиона, но сил на это было слишком мало. "Аль-Эхли" Амман играли в тактически грамотную игру и контролировали ход игры от начала и до конца. "Аль-Гульф" Агаба и вовсе доигрывали матч девятнром, с поля были удалены два игрока за откровенные грубости. Еще хорошо отделались, увезя одно очко.
"Шейх Хуссейн" Амман на супере смогли переиграть "Аль-Джазира" Амман, которым уже ничего уже не надо и любой результат ничего уже не решает. Единственный гол забили хозяева уже в дебюте игры и не упустили своего преимущества до конца игры.
"Муаб" Карак на супере добились гостевой победы. Довольно легко они смогли забить два гола и чуствовали себя спокойно уже к 53-ей минуте. Хозяев хватило лишь на один забитый мяч, но этого оказалось слишком мало для достижения положительного результата. Всем спасибо и до скорой встречи! ![]() ![]() В чате 48 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||