Винсомания.![]() ![]() Где-то так можно охарактеризовать весь 16 сезон на Багамах. Винс тут, винс там, он везде! Задумок много и все просто суперские. Если в таком темпе он продержится еще 2 сезона, то я буду в восторге от Багам! Вылетели на этих выходных от Доминики. Ужасно обидно, тем более,что играли только те пары, организаторами были доминика. Все наши предложения они нахальным образом отвергли. К сожалению мой передвижной военный госпиталь так и не сыграл ни одного матча в этом ТТФ.
Матчи этих команд всегда отличались умом и сообразительностью:) Еще со времен борьбы за чемпионство в Д2В каждом из трех сезонов соперники делили поровну между собой очки. Прервать данную закономерность пытался тренер хозяев, но ранняя вынужденная замена лидера Блека и выход Пака (а ведь он должен был выходить с 15 минуте в виде УЗ) снизил шансы хозяев, да потом еще и красная. Хотя оба клуба и играли на победу и в атакующий футбол, но ворота так и остались не распечатаны.
Странно, либо тренер Квалити не знает о наличии во всоле багов и суперзащиту как один из них, либо просто не знает, что кроме выбора грубой игры ничего другого нет. Вобщем играть грубо всю игру, при этом быть слабее - практически плачевная вещь. И две красные тому подтверждение. А ведь запросто можно было хозяевам брать очко. Для РСА все вышло просто замечательно. Выиграли, увеличили отрыв от четвертого места и имеют в запасе +4 балла в таблице, при этом имея лучшую разницу мячей. Будет ли бронза?
Чего то не пойму, где увидел Дмитрий Сахаров, что Вирго был слабее? Его команда была сильнее на 70 баллов. отсюда и раздача баллов.
Обидно, что не удержали победу.
Биби пьет шапсусик, команда уже почти в отпуске. Все на раслабоне. Осталось выиграть только два матча 1/2 и финал. Хотя как же спецухи? Ой, будет Брита рвать всех и метать и дальше. Надеюсь такой легкой жизни в следующих сезонах не будет.
Когда практически вся защитная линия команды состоит из дублеров, то тут никакой голкипер не поможет, будь он хоть с тремя звездами во лбу. Очень уж Евгений хотел взять первое очко в играх с РБА, ведь до этого было 7 поражений с разницей мячей 2-11. И этот день настал. Пройдено проклятье, добыта уверенная победа со счетом 3-0, хотя и соперника в этом следует поблагодарить за не самый сильный состав.
Смотреть на матчи ПКС глаза не хотят, а описывать очередной проигрыш и практически оформление путевки в Д2 и пальцы не поднимаются стучать по клаве. Ужас!
Вот только такие матчи могут надломить не сдающегося душой нашего президента, когда ты выдаешь силу команды такую, что 12 из 16 команд в туре могут быть обыграны без вопросов, но игра то на выезде и кому больше необходимо очки в таких матчах не ясно. Ферсты борятся за сохранение места в переходняках, а ДЭДЮ пытается убежать от преследователей, ведь находится на спасительном 11-м месте. Вот такие прикидки по туру. Так сказать, разбавил обзоры президента одним моим. ![]() ![]() В чате 44 менеджера •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||