логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 21-го тура. Фиксация лидера.

+0

"ФК Пивовар Шариш" уверенно начинает отрываться от своих преследователей. В отчетном туре этот клуб красиво обыграл одного их своих конкурентов за медали, второй конкурент в лице "ТЙ Яровце" также потерял очки в Крижованах-над-Дудвагом.

Стоит отметить очередную неплохую игру «ТТСников», сыгравших вничью на выезде с сильным клубом "ТЙ Шипкове".

А клуб "ТЙ Елань ШХМ" остается самой FREEвольной командой нашего Дивизиона.

Перед матчем:
Тренер команды ЧФК Нитра: "Приветствую команду соперников......"
ЧФК Нитра - Локомотив (Русков)* 4:1
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 3:0 - , со штрафного
61 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
529 +119
44%
410
Стартовый состав:
72%
389 +239
28%
150
Игравший состав:
72%
394 +244
28%
150
Сила в начале матча:
73%
444 +282
27%
162
Сила в конце матча*:
73%
444 +282
27%
162
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды ЧФК Нитра: "Лёгкая победа......"

Поставщик очков приехал в гости к «ТЙ Кракованы». Хозяева, красиво выполнив свой план по набору очков в этом матче, под аплодисменты зрителей на трибунах покидали поле стадиона "Кракованы Штадиум".

Перед матчем:
Тренер команды Пивовар Шариш: "прошлый наш матч конечно был веселый... будем сегодня просто выигрывать, если конечно Гена нам опять не приподнесет какого нибудь сюрприза... удачи..."
Пивовар Шариш (Вельки Шариш) - Понитран (Коньяровце) 3:0
Голы:
37 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
51%
627 +17
49%
610
Стартовый состав:
58%
749 +202
42%
547
Игравший состав:
58%
749 +202
42%
547
Сила в начале матча:
65%
1086 +513
35%
573
Сила в конце матча*:
65%
1086 +513
35%
573
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Пивовар Шариш: "не ожидал... думал что соперник будет играть супером, поэтому решил подстраховаться... но при таком преимуществе можно было и больше забивать.... удачи вам...."
Тренер команды Понитран: "Ну что ж..... Получили оплевуху, по большому счету заслужено. Без поражений не бывает побед, будем исправляться."

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА. В гости к "ФК Пивовар Шариш" приехали футболисты, с первых матчей чемпионата претендующие на лидерство. Понимая, какой грозный соперник приехал к ним в гости, хозяева «супер»настроились.

Когда лидер играет в домашних стенах, взять очки у него очень непросто, а когда, к тому же, преимущество увеличивается соответственным настроем, исход матча практически предрешен…

Перед матчем:
Тренер команды Комарно: "Ну, что ж следующий матч и следующий соперник. Удачи мне и сопернику, но мне немного по-больше=)"
Поважска Быстрица - Комарно 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
571
51%
590 +19
Стартовый состав:
48%
506
52%
539 +33
Игравший состав:
48%
506
52%
539 +33
Сила в начале матча:
58%
789 +221
42%
568
Сила в конце матча*:
58%
789 +221
42%
568
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Комарно: "Ну вот, ещё у одного "середнячка" очки забрал. Фактически, ему "-", а мне "+". Ребята молодцы, старались меня не подвести. Я горжусь ими. Пусть мы и в конце таблицы, но мы хоть сражаемся=) Спасибо всем!!!!"

Самых лестных эпитетов заслужили в этом матче футболисты из Тренчина, играя на выезде с очень серьезным соперником, для которого слово «середнячек» является временным определением. Мы знаем потенциал «ТЙ Шипкове» не понаслышке. Клуб демонстрировал в минувших играх чемпионата сильную игру. К тому же, в этом мачте футболисты из Шипкове задействовали все свои внутренние резервы, использовав «супер»настрой.

Футболисты «ТЙ Шипкове», как и полагается хозяевам, начали атаковать соперника по всем участкам поля. Но, неожиданно сильный отпор противнику в центре поля оказали «ТТСники» Мартин Соболик и Роман Бучек, заставив противника искать возможности для продолжения атак на других участках поля. На правом фланге атаки «ТЙ Шипкове»также не сильно ладилось с атаками, где препятствовал этому левый полузащитник «ТТС» Андрей Слесар. Но, как говорится, кто ищет, тот находит. И плацдарм для развития атак на ворота Аурель Шлесара был найден – левый фланг атаки «горожан» из Шипкове регулярно предоставлял своим нападающим шансы отличиться. Но, нападающие хозяев были явно расконцентрированы, попав в створ ворот один раз из возможных пяти. «ТТСники», в свою очередь, нанесли четыре прицельных удара по воротам хозяев, и, если бы не уверенная игра капитана «горожан» Доминика Гануляка на последней линии обороны, мяч не единожды мог влететь в ворота хозяев. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что самый опасный момент в матче создали именно хозяева. Атаку начал Леандро Майнорс, отпасовавший на партнера по флангу, лучшего игрока матча Патрика Кышки, который, как волнорез, ворвался в штрафную площадь «ТТСников» с левого фланга, оттянув на себя защитников и зряче отпасовав на Альмейда Дос Сантос Андерсона, которого «забыли» в своей штрафной гости, который в упор расстреливал вратаря Ауреля Шлесара, который каким-то чудом сумел среагировать и отразить удар.

Перед матчем:
Андрей Лео aka Grossglokner (Габчиково): "Очень важный матч для нашей команды. Пока, к сожалению, только в моральном плане, важный. Сделаем все, чтобы порадовать зрителей своей игрой и одержать победу."
Тренер команды Яворник: "Удачи на поле!!! В середине чемпионата соперник очень сильно усилился так, что матч для нас явно будет не простой. Если так пойдет и дальше то у клуба оч светлое будушее)))"
Габчиково - Яворник (Маков) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
573 +33
49%
540
Стартовый состав:
50%
518 +6
50%
512
Игравший состав:
50%
518 +6
50%
512
Сила в начале матча:
55%
727 +126
45%
601
Сила в конце матча*:
54%
751 +106
46%
645
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Андрей Лео aka Grossglokner (Габчиково): "Да уж, силен соперник, коллизия, не забитый пенальти. Ну, что поделаешь... Спасибо за игру. Будем бороться за очки в последующих матчах. Хотя календарь нерпостой у нас. Бгагодарен зрителям за поддержку."
Тренер команды Яворник: "Да седня удача была на нашей стороне) Все прошло вовсе ни как планировал особенно проигранная коллизия - сопернику респект. А результат вполне запланированный так что всем доволен. За травму извеняюсь неумышленно. Спасибо за игру!"

Тренер хозяев, выиграв «коллизию», и надеясь на поддержку трибун, заполненных до отказа, надеялся добыть три очка в этом матче. Не откладывая дело в долгий ящик, хозяева с первых минут начали свои активные атакующие действия, которые с 17 минуты матча больше походили на осаду ворот соперника. Но соперник не желал сдаваться. Игра принимала все более напряженный характер, и со второй половины матча плавно начала носить грубый характер. Цена проигрыша была высока, поэтому борьба шла на каждом участке поля. Клуб «ОШК Крижованы» явно переигрывал на флангах своего оппонента, чем возможности для взятия ворот Ото Гонза. Но вратарь гостей отыграл этот матч просто феноменально! Не очень сильно отыграла и защитная линия гостей, каждый раз предоставляя возможность демонстрировать свое мастерство своему вратарю.

Чем ближе подходило время к финальному свистку, тем более усталыми выглядели футболисты. Удары стали наноситься с дальних дистанций, и постепенно, матч «докатился» до финального свистка.

Тренеры с разным настроение покидали свои тренерские места …

До новых встреч!

+0

Grossglokner (Габчиково)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть