логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Ситуация накаляется.

+0

Пятого февраля состоялись матчи восемнадцатого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д4-С. Пять команд продолжают борьбу на два фронта, с лидером и между собой, что в какой-то степени несколько облегчает жизнь лидеру.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Казинцбарцика - ФК Орошхаза 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
603
51%
633 +30
Стартовый состав:
49%
509
51%
526 +17
Игравший состав:
49%
509
51%
526 +17
Сила в начале матча:
44%
623
56%
789 +166
Сила в конце матча*:
44%
623
56%
789 +166
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Димон Кот aka vor79 (Казинцбарцика): "0-0 -ладно но зачем -"
Тренер команды ФК Орошхаза: "Какого пса творит гена не могу понять! уже 2-я ничья, при всем при том, что здесь чистая победа при угаданной коллизии и перевесе в силе! За 2 игры вместо 6 очков получил всего лишь 2! Сопернику спасибо за игру!"

Казалось, что гости не должны, испытать проблем в этой встрече. Команды находятся на вторых местах, но с разных сторон таблицы. Угаданная коллизия и преимущество в силе, давали неоспоримое преимущество гостям. Но, не смотря на все эти преимущества, игра так и закончилась нулевой ничьей, на радость хозяевам и к огорчению гостей.

Перед матчем:
сергей кондратьев aka polkovnik73 (Надьивани): "Надеемся выиграть"
Надьивани - Полгарди* 1:0
Голы:
67 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
682 +28
49%
654
Стартовый состав:
52%
635 +57
48%
578
Игравший состав:
52%
635 +57
48%
578
Сила в начале матча:
59%
827 +243
41%
584
Сила в конце матча*:
59%
827 +243
41%
584
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
сергей кондратьев aka polkovnik73 (Надьивани): "ВЫИГРАЛИ"

Автосостав гостей, после нескольких удачных поединков, вновь начал давать сбои. На этот раз хозяева имели значительное преимущество и заслуженно победили, реализовав свое преимущество в середине второго тайма. На 67-й минуте Дмитрий Ткач головой, после паса со штрафного Хорхе Пьерлуизи, приносит минимальную победу хозяевам.

Перед матчем:
Тренер команды Иванчо: "надо победить."
Сексарди* - Иванчо 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
562
56%
703 +141
Стартовый состав:
42%
453
58%
635 +182
Игравший состав:
42%
453
58%
635 +182
Сила в начале матча:
45%
543
55%
665 +122
Сила в конце матча*:
45%
543
55%
664 +121
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Иванчо: "плохо играем."

И в этом матче гости имели все основания праздновать победу. Они имели подавляющее преимущество в силе состава. За гостей был только переполненный стадион. Главный тренер хозяев, так же не веря в положительный результат, предпочел остаться дома. Но не смотря на все выше изложенное, матч так и закончился, как и начался 0-0.

Перед матчем:
Тренер команды Чорнаи: "Удачи!"
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Чорнаи - Боньхад 2:1
Голы:
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
642
51%
673 +31
Стартовый состав:
48%
602
52%
652 +50
Игравший состав:
48%
602
52%
652 +50
Сила в начале матча:
59%
1039 +318
41%
721
Сила в конце матча*:
59%
1039 +318
41%
721
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)

Гости, приехавшие в гости в столицу, второй матч подряд испытывают на себе супер настрой своих соперников. Если в предыдущем матче преимущество соперников было безоговорочное, то в этот раз, если бы фортуна была бы к гостям более благосклонно, они могли бы извлечь для себя положительный результат. Но все произошло, как произошло. На 39-й минуте Ласло Хегедуш, выдя один на один, выводит гостей вперед. На 41-й минуте Мартон Нодь головой, замкнув прострел с фланга Томаша Лабишчака, сравнивает результат. На 68-й минуте гости вновь могли выйти вперед, но Свен Кречмер не забивает с пенальти. На 86-й минуте Томаш Лабишчак, выйдя один на один, приносит хозяевам минимальную победу.

Пять команд с переменным успехом продолжают борьбу за места в тройке лидеров и погоню за самим лидером. Ведя таким образом борьбу на два фронта, немного облегчают задачу самому лидеру, так не смотря на второе поражение с начала второй половины чемпионата "Боньхад" Боньхад продолжает лидировать с преимуществом в восемь очков. На сегодняшний день "Голдболл`94" Будапешт и "ФК Орошгазо" Орошгазо занимают второе и третье место соответственно. Расстояние между пятью командами составляет всего три очка и после следующего тура вновь могут произойти изменения.

"Аба-Шарвиз" Шарвиз до сих пор не имеет не одной победы в своем активе. "ВСЕ Ясопати" Ясопати является безоговорочным лидером по количеству ничейных результатов.

Лучшим бомбардиром на сегодняшний день является Ч. Бан Боньхад после 12 матчей 4 гола. Лучших ассистентов восемь футболистов, поэтому перечислять их всех нет смысла. Самых полезных игроков двое З. Талаш Боньхад после 11 матчей 5 (3+2) очков и Ч. Бан Боньхад после 12 матчей 5 (4+1)очков.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

Назад к турнирной таблице

В чате 50 менеджеров
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть