17-ый тур. Изобилие мячей![]() ![]() В 7 матчах из 8 комнды забили минимум 2 мяча. И в этом туре почти все хозяева не дали сопернику выиграть.
Атлетико Толука во втором круге не узнать, ребята берут очки за очками и взбираются все выше и выше. Хотя с их силой это норма. На этот раз дома они разобрались с лидером, после чего позволили лидерам приблизиться к Крус Асулю. Лидер сопротивлялся, но в этой игре была борьба капитанов и если у гостей Хэйзел Ибрахим забил и сделал 2 голевые передачи поучаствов в трех забитых мячах своей команды, то у гостей Адриан Серменьо из 7 ударов по воротам три пропустил, это и послужило достойной победе Атлетико.
Монтеррей не смотря на проигранную коллизию в прух и прах разнес Тапатио. Никогда не понимал команд, которые сливают на грубой игре, это и послужило тому, что хозяева лишились на пятничный матч Хесуса Кастаньеды. Но молодые грубияны в этой игре были наказаны. Гости получили два удаления и четыре мяча в копилку своей команды.
Вот пример более удачного слива без грубой игры. Универсидад дома одолел Атлетико Лагунеро забив всего два мяча в ворота гостей. Забив два мяча в первом тайме хозяева доминировали в игре, но на большее их не хватило, более того тренер хозяев на 79 минуте и вовсе решил поиграть на результат и попросил своих подобечных поработать в обороне. В итоге хозяева из !!! 17 !!! нанесенных ударов в створ попали лишь 8 раз, а в сетку и того 2.
Ребята из Депортиво не смогли переиграть дома благодаря поддержке трибун Алакранес де Дуранго. Обе команды показали, что в обороне сидеть не собираются, но и четко построеная оборона перевела игру в центр поля, инициативой больше владели хозяева, но воплотить его в забитые мячи не удалось... к сожалению :(.
Альбинегрос дома выстоял против напора "львов". Леон в очередной раз подтвердил статус клуба от которого явно отвернулась удача в этом сезоне. По силе и игре гости были явно сильнее своих визави. Но вот когда дело доходило до ударов тут-то у Леона не хватало сил. в итоге на гол Хосе Антонио Рейносо который в этом сезоне уйдет на пенсию хозяева ответили голом своего суперталанта Луиса Риваденейры.
Еще один пример более или менее удачного слива продемонстрировала Реал Виктория, решив заработать денег и дать отдохнуть даже резерву, ребята пропуситили всего три безответных мяча от Пумас УНАМа. При этом ребята выиграли коллизию, если бы не отдых синеньких стрелочек мне кажется было бы больше. В итоге Антонио Санчес и Марсио Пауло продемонстрировали свое мастерсто на двоих заработав 4 очка по системе гол+пас.
Боевой ничье завершился матч на "Эль Барель Сквер", где местные "кобры" принимали Альтамиру. Хозяева два раза выходили вперед в этом матче, но гости все же востанавливали паритет в встрече проявив незаурядное упорство. Хосе Карло Гонсалес сделал все для своей команды как капитан забив 2 потрясающих мяча со штрафного, возможно если на 1 минуте матча Хуакин Алумно не растянул бы сильно ногу, Альтамире пришлось бы гораздо тяжелее. В итоге боевая ничья.
Тантоюка ракетой пронеслась по Керетаро. Гости которые непонятно зачем вообще выставили именно такой состав напоролись на очень удачный отдых Тантоюки. Хозяева же в свою очередь "на расслабоне" забили 6 безответых мячей. отлично подняв статистику клуба, так как 3 игрока заработали по два бала и четыре по одному по системе гол+пас. 69000 болельщиков на "Соцум"е ликовали а потом в родном городе устроили ночные гуляние по поводу такой победы своих любимцев. Таким был 17-ый тур. ![]() ![]() Nutsik ("Депортиво" Толука) В чате 43 менеджера •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||