В турнирной таблице команды разбились на три группы.![]() ![]() В этом туре выиграли те команды, которые изначально были фаворитами.
Хозяева играли против лидера вторым составом и выставили суперзащитное бей-беги, лидер отправил всех в атаку при спартаковском стиле и проиграл коллизию. Игра началась с огромным преимуществом гостей, до того не завидное положение хозяев осложнилось удалением за две жёлтые карточки на 26 минуте Фейсал Фархан и после этого голы посыпались как из рога изобилия, на 34 минуте забил Эгир Асбьорнссон замкнул прострел с фланга Питера Стоута, на 42 минуте Салех Аль-Адулла забил второй мяч, не успел начаться второй тайм, а счёт стал 3-0 Нашим Аль-Субяни реализовал выход один на один с вратарём и завершил разгром на 69 минуте Салех Аль-Адулла из-за пределов штрафной пробив в нижний угол ворот с паса Джонатана Стила.
Хозяева отправили всех в атаку при комбинационном стиле при заполненных трибунах, гости привезли смешанный состав с дублем и играли суперзащитную норму с грубой. Игра проходила с огромным преимуществом хозяевам которые смогли забить только на 42 минуте Исса Омар Аль-Абдула замкнул прострел с фланга Аль Хай Джмуа Аль-Ахбаб Аль-Румиси, второй мяч хозяева забили на 62 минуте Абдарахман Абдрабох Аль-Джухдули использовал ошибку обороны гостей, а довёл матч до крупного счёта на 90 минуте Тони Де Сильва добив мяч отскочивший от перекладины.
Хозяева выставили атакующую норму при аншлаге, гости привезли второй состав играя суперзащитную британь. Игра шла с колоссальным преимуществом хозяев, которые ни как не могли забить гол, пока на 63 минуте не распечатали их Хуан Пабло Медина головой замкнул прострел с фланга Халида Аль-Самеда и тут же смогли удвоить его на 67 минуте Талал Аль-Захрани замкнул прострел с фланга Халида Аль-Самеда. Игра после второго гола хозяев успокоилась и так завершилась.
Встречались выходцы из дивизиона 2. Хозяева не сопротивлялись выставив второй состав, гости играли атакующий спартак. Гости хотели больше победить чего и добились забив два гола в разных таймах. На 30 минуте отличился Айман Аттиях который замкнул прострел с фланга Мэттью Сейба, а во втором тайме на 75 минуте забил Маджед Тукар использовав ошибку хозяев в обороне.
Аль-Фатх выставил атакующую британь при супере заломив бешеные деньги за билеты и зрителей оказалось не много, Аль-Насср играл атакующую норму. Игра проходила на встречных курсах до первого гола, который на 27 минуте забили гости Эмиль Штербал замкнул прострел с фланга Рока Бушкапа, хозяева увеличили темп и пропустили контратаку на 41 минуте Абдулла Аль-Мусса использовал добивание отскочивший от вратаря мяч. На 79 минуте хозяева один мяч отыграли Николай Ларин использовал ошибку обороны гостей, усилив давление на ворота гостей, хозяева опять получили контратаку на 83 минуте Рок Бушкапа отлично пробил со штрафного. Единственным огорчением гостей стала травма Абдулла Аль-Мусса.
Хозяева выставили атакующий спартак при заполненных трибунах, гости суперзащитное катеначчо и проиграли коллизию оставив ещё в запасе нескольких лидеров. Преимущество хозяев было огромным, и первый мяч состоялся на 23 минуте Халиль Аднан добил мяч отскочивший от штанги ворот, на 28 минуте хозяева удвоили счёт гол забил Рикардо Месиас реализовав выход один на один с вратарём, третий мяч состоялся на 30 минуте Рабия Аль-Мусса использовал ошибку в обороне гостей, завершил разгром на 87 минуте Абдулла Эль-Хумади головой замкнул прострел с фланга Салеха Аль-Хабиба.
Ухуд выставил второй состав играя суперзащитное катеначчо, Аль Нахда тоже использовала суперзащиту при нормальном стиле и на отдыхе. Игра проходило с преимуществом гостей, которые на 41 минуте забили гол Шухеи Ханабучи вышел один на один и открыл счёт, но не успев начаться второй тайм, как хозяева отыгрались Кристиан Келльнер забил ответный гол. Боевая ничья.
Хозяева играли атакующую норму, гости атакующую комбу при грубой. Играли две равные команды по классу и не хотели проиграть. Но хозяева смотрелись организованней и в конце вырвали важную победу при этом ещё до гола не реализовали пенальти, а забил решающий мяч лидер хозяев на 81 минуте Мохамед Фанаду. Первый тур, где мы обошлись без автосотавов. ![]() ![]() Aleks ("Аль-Вахда" Мекка) В чате 44 менеджера •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||