логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 11 - Смена лидера.

+0

Неожиданной осечкой "ФК Гренхен" в матче со скромным "ФК Праттельн" воспользовался "ФК Кикерс" , который после победы в Ваденсвиле возглавил турнирную таблицу.

Перед матчем:
Тренер команды Кикерс: "Нужно как-то набирать очки, желательно в каждом матче. На этот раз соперник непредсказуемый и не знаешь наперёд, чего ожидать, надеюсь не сюрприза в виде супера. Да пребудет с нами сила!!!"
Ваденсвиль - Кикерс (Люцерн) 0:1
Рейтинг силы команд:
45%
636
55%
762 +126
Стартовый состав:
43%
525
57%
705 +180
Игравший состав:
43%
525
57%
705 +180
Сила в начале матча:
46%
811
54%
961 +150
Сила в конце матча*:
47%
853
53%
961 +108
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Кикерс: "Моя команда сыграла довольно хорошо, хотя считаю могли забить и больше!!!! Над результативностью сейчас и будем работать. Самое главное не уйти с нынешнего уровня и в дальнейшем только прогрессировать!!!!"

Интуиция наставника "ФК Кикерс" позволила ему предугадать рисунок игры соперника и выбранная им модель игры стала залогом победы его команды . Хозяева вышли на этот матч с максимальным настроем , но это им не помогло . Они старались действовать комбинационно , но мало владели мячом , а гости в свою очередь строили игру на фланговых атаках и это у них получалось очень хорошо . Правда , в самом начале матча хозяева имели две отличные возможности чтобы забить , но Мартин Цаугг спас свою команду после ударов Солама Абдулае и Ивса Келлера . Затем игра выравнялась и постепенно гости завладели инициативой . Их фланговые атаки раз за разом ставили оборону "ФК Ваденсвиль" в затруднительное положение . И на 37-й минуте гости вышли вперёд . Успех принесло неожиданное подключение в атаку двух игроков обороны . После передачи с фланга Кири Нута , турецкий легионер "ФК Кикерс" , Симсек Гекхан , сыграл как заправский форвард , и в одно касание замкнул прострел . После этого гости старались больше владеть мячом , чтобы не дать возможности противнику производить осмысленные атаки . И это им в полной мере удалось.

Перед матчем:
Тренер команды Гренхен: "Играем в гостях, так что легко уж точно нам не будет...."
ФК Праттельн* - Гренхен 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
546
57%
736 +190
Стартовый состав:
42%
488
58%
670 +182
Игравший состав:
42%
488
58%
670 +182
Сила в начале матча:
43%
567
57%
765 +198
Сила в конце матча*:
43%
567
57%
765 +198
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Гренхен: "Ну уж этот результат мне точно не понятен...."

Результат матча в Праттельне стал главной сенсацией минувшего тура . Хозяева , игравшие в этот день без своего тренера , смогли разойтись миром с сильнейшим клубом дивизиона . Футболисты "ФК Гренхен" не стали бросаться вперёд большими силами и , возможно , что это и не позволило им додавить соперника . Голкипер "ФК Праттельн" действовал выше всяких похвал и несколько раз спасал свою команду от неминуемого гола . А вот Эдвард Абайтейе и Ивс Кочер , на которых была сделана ставка в атаке сыграли крайне невыразительно . Форвард из Ганы запомнился лишь тремя неточными ударами , а Кочер упустил две выгоднейшие возможности и был признан худшим игроком матча.

Натерс - Тугген* 0:1
Рейтинг силы команд:
47%
605
53%
693 +88
Стартовый состав:
47%
528
53%
606 +78
Игравший состав:
47%
528
53%
606 +78
Сила в начале матча:
52%
610 +38
48%
572
Сила в конце матча*:
52%
610 +38
48%
572
Владение мячом:
53%
47%

Отсутствие наставника команды не помешало футболистам "ФК Тугген" добиться победы в выездном матче с "ФК Натерс" . Как и в матче первого круга , футболистам из Туггена хватило для победы одного единственного забитого мяча . Матч прошёл в равной борьбе и обе команды имели несколько неплохих возможностей , чтобы выйти вперёд , но всякий раз голкиперы были на высоте . И когда казалось , что матч так и закончится вничью , госпожа фортуна улыбнулась гостям . На 87-й минуте Фернандо Франко подал угловой , а Гиль Шир сыграл , как Пеле . Он наступил на ногу своему опекуну и , спокойно выпрыгнув , с восьми метров головой направил мяч в ворота . Опекавший его защитник не успел , как следует , выпрыгнуть и не смог перехватить передачу . Хозяева тут же всеми силами бросились вперёд , но времени , чтобы отыграться им не хватило.

Виллизау (Дерендинген)* - Альтштеттен (Херизау) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
571
52%
612 +41
Стартовый состав:
46%
457
54%
539 +82
Игравший состав:
46%
457
54%
539 +82
Сила в начале матча:
45%
506
55%
618 +112
Сила в конце матча*:
45%
506
55%
618 +112
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Виллизау: "Матч был богат событиями, даже и не знаю как сердце выдержало!"

Тренер "ФК Дерендинген" не смог присутствовать на этом матче , но его подопечные действовали очень слаженно и самоотверженно и смогли записать на свой счёт ничью в поединке с "ФК Херизау" . Причём , эта ничья стала первой за семь матчей , сыгранных между этими командами . Встреча прошла в равной борьбе и обе команды имели возможности , чтобы открыть счёт , но вратари были в ударе и , безусловно , стали лучшими игроками в составах игравших сегодня команд.

Символическая сборная тура (по силе , с которой игрок провёл матч) :

GK Серхат Акин ("ФК Ваденсвиль") - 87

LD Симсек Гекхан ("ФК Кикерс") - 90

CD Кири Нут ("ФК Кикерс") - 131

CD Шинг Нгай Нг ("ФК Ваденсвиль") - 78

RD Саймон Хэлл ("ФК Кикерс") - 81

LW Шала Гранит ("ФК Кикерс") - 100

DM Сэм Келли ("ФК Кикерс") - 91

DM Фабиан Кустер ("ФК Ваденсвиль") - 85

RM Солама Абдулае ("ФК Ваденсвиль") - 82

CF Благожче Дамески ("ФК Ваденсвиль") - 78

CF Эдвард Абайтейе ("ФК Гренхен") – 82

Обзор написан Иван Костарчук ака avodlom

+0

MCRevura (Гренхен)

Назад к турнирной таблице

В чате 57 менеджеров
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Профиль
Закрыть