Неплохая интрига в борьбе за лидерство![]() ![]() Неплохая интрига в борьбе за лидерство сохраняется во втором дивизионе."Мика-2" и "ФК Гюмри" сыграли в этом туре со своими соперниками вничью,что позволило клубу "ФИМА" догнать лидеров."ФК Раздан" и "Ширак-2" отстают от первого места на 3 очка и ожидаем интересного продолжения сезона.
"Динамо" Ереван в этом сезоне не блещит,а резервный состав в этом матче не смог удачно выступить и крупно проиграл.Суперзащиту катеначчо сначала пробил во втором тайме Арег Авакян,а когда хозяева поля раскрылись и заиграли в атаке,отличились Мартин Монтеро и Вагэ Асланян.
Хозяева поля приложили максимум усилий для достижения положительного результата,но взять очки в этом матче не смогли.Вновь у "ФК Раздан" великолепно сыграл Винсент Туа.Именно его забитый мяч и голевая передача на Тамима Мажди сделали счёт во втором тайме 2-0.А всё,на что сподобился "Ереван Юнайтед"-отквитать один мяч усилиями Гургена Манукяна,но не более того.
Надежды тренера "Бананц-2" Нарека Габриеляна в случае победы выйти в лидеры не оправдались.В первом тайме "ФИМА" оформила солидное преимущество,дубль сделал Паруйр Читечян.Во втором тайме обе команды отличились по разу.Сначала хозяева сократили отставание (забил Семен Мурадян),но Ашот Сагянустановил окончательный счёт 3-1.
Всего третье очко в сезоне набрал "Ширак"."ЦСКА" Ереван пока выступает немного увереннее,но тем не менее находится в зоне переходных матчей с 3 дивизионом.Хозяева во втором тайме забили первыми на 59 минуте.Бросившиеся отыгрываться гости смогли сравнять счёт за 10 минут до конца матча.Вардан Г. Оганесян забил гол в ворота "Ширака".
После 6 побед на старте у "ФК Гюмри" наступила чёрная полоса.Уже 3 игры без побед.Очередная потеря очков ожидала на выезде с не самым сильным соперником.Гости вели в счёте после забитого во втором тайме мяча Романом Ланояном.Но лидерство удержать не удалось."Арсенал Нор Норк" после пропущенного мяча бросился в атаку,а счёт сравнял Фарзад Ашоуби.
Гости в этой игре показали всю свою силу.Уже в первом тайме "Ширак-2" мог открыть счёт.Герос Овсепян на 30 минуте не забивает с пенальти.А забить в этот вечер смог игрок,начавший этот поединок на скамейке запасных.Это испанский легионер,защитник Вальтер Перес,появившийся на 55 минуте,уже спустя 10 минут пребывания на поле реализовал выход один на один.
Ничья позволила команде "Мика-2" сохранить первое место.Пожаловавший в гости "Эстеглал Котайк" сильный соперник.Но в этот раз удача была на стороне хозяев поля.Неприятности гостей начались с самого начала встречи.Робби Трелфолл получил микротравму,а на поле вышел совсем слабенький Колон Грант.Тем не менее во втором тайме Грачья Барсегян забил гол в ворота "Мика-2".А вот уж хозяева поля отыгрались на 90 минуте.Габриэль Копеску забил свой первый гол в сезоне,принесший его клубу ничью.
В матче равных соперников хозяева поля добились победы.Долго ни одна из команд не могла забить,хотя матч изобиловал ударами по воротам.Повезло игрокам из Еревана.Оганес Далдалян головой замкнул прострел с фланга Саргиса Карапетяна на 89 минуте.Отыграться у гостей времени уже не оставалось. Матч,который пристально требует обратить на себя внимание в следующем туре: ![]() ![]() Mark ("Арарат-Армения" Ереван) В чате 43 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: у тебя будильник бомбит •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||