"Le journal les Caïmans De sport - 7 tour"![]() ![]() Привет всем!) С опозданием, но выходит обзор к 7 туру. Как говориться лучше подздно чем никогда) Итак поехали!
В Вест Энд на очередной матч заглянула команда Кет-5. Этот матч стал дебютным матчем тренера Кета. Надеемся что это думающий и толковый тренер, который сможет сделать из команды силу, пытающуюся остановить лидеров. Но матч развивался не в пользу гостей. С разнице в десять минут они пропустили 2 мяча (25 и 36 минуты). После этого команды попыталась отыграться, но это было очень сложно. На предпоследней минуте Кет все-таки отыгрывает один мяч, и зрители вдохновленные успехом и матчем Ангола - Мали, где гости отыгрались 4:0...Но такого не повторилось. Итог 2:1.
Главный матч круга. Две сильнейшие команды дивизиона схлестнулись друг с другом. Но хозяева решили потратить один свой супер(они имеют полное право). Но хозяева на супере не могли никак задавить гостей. Один лишь гол удалось провести Сансету. Произошло это на 56 минуте. Этот гол стал решающим. Победа в принципиальном противостоянии 1:0.
Игра двух середняков, крепких команд. Дерби Вест Энда проходило в упорной борьбе. Команды не хотели уступать друг другу. Но все решил один гол забитый на 78 минуте игроком команды СИМА. Победа "на выезде", очки в копилку.
Дебют нового тренера Бирч Три Хил. Хозяева команда довольно сильноя, но без толкового тренера она загнется. Менеджер хозяев зачем-то необдуманно выстрелил в матче с не такой уж ильной командой супером. Результат зокономерен...т.к. по другому и быть не могло. В прошедшем туре было забито 7 мячей. Две команды сыграли суперами. ![]() ![]() Sergeant ("Лири" Лаппеэнранта) В чате 41 менеджер •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||