логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Птица тройка.

+0

Вот и закончились новогодние каникулы. Все получили подарки, отпраздновали и с новыми силами рванулись в бой. Не сказать, что прошедший 7-й тур принес какие-либо неожиданности. Позади четверть чемпионата и можно подвести промежуточные итоги. Следующий тур - вторая игра с первым соперником.

Баллинанти Роверс* - Пайк Роверс (Лимерик) 0:1
Голы:
75 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
681
53%
777 +96
Стартовый состав:
45%
529
55%
657 +128
Игравший состав:
45%
529
55%
657 +128
Сила в начале матча:
49%
657
51%
683 +26
Сила в конце матча*:
49%
657
51%
683 +26
Владение мячом:
50%
50%

Единственный автосостав сегодня. Тренер "Баллинанти Роверс" всё ещё не может очухаться после бурных выходных и. в результате, пропущенный матч. И тем не менее игра вполне могла завершиться ничейным результатом. Ослабленный состав гостей имел не такое уж и большое игровое преимущество, как показалось до начала игры. Зрители, наполнившие стадион до самого последнего места, прибавили уверенности игрокам Баллинанти. Гости нанести лишь 2 удара в створ ворот, один из которых, на 75-й минуте, оказался результативным и решающим.

Перед матчем:
Егор Т aka etix (Хоум Фарм): "Удачи !"
Тренер команды Колледж Коринфианс: "yf gj,tle!"
Хоум Фарм (Дублин) - Колледж Коринфианс (Дуглас) 2:0
Голы:
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
758 +119
46%
639
Стартовый состав:
59%
771 +239
41%
532
Игравший состав:
59%
771 +239
41%
532
Сила в начале матча:
61%
967 +352
39%
615
Сила в конце матча*:
61%
967 +352
39%
615
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Егор Т aka etix (Хоум Фарм): "Так себе. Спасибо за игру ."

Подавляющее превосходство хозяев не позволило реализоваться задумке гостей. Тренер "Колледж Коринфианс" рассчитывал на результат, играя в атакующий футбол с 3-мя нападающими. Но при таком раскладе сил игрокам гостей удалось нанести только 3 удара в створ ворот с которыми без труда справился Джонатан Тайге. В основном игра проходила у ворот "Колледж Коринфианс". На 24 минуте гол забил капитан, а на 41-й правый защитник.

Кабинтили (Дублин) - Пайк Роверс (Лимерик) 1:3
Голы:
27 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
39%
473
61%
731 +258
Стартовый состав:
39%
365
61%
569 +204
Игравший состав:
39%
365
61%
569 +204
Сила в начале матча:
47%
562
53%
623 +61
Сила в конце матча*:
47%
562
53%
623 +61
Владение мячом:
46%
54%

Новый тренер "Ньютаун Селтик", как это часто бывает у новичков. творит чудеса. Если в прошлом туре был обыгран Грэйндж, то сейчас пахло жареным и для "Килдаре Конти", которые играли гостевой матч. Полный стадион + совершенно все угаданные построения соперника, включая стиль, позволили практически нивелировать начальную разницу в 200 баллов. Но сильные нападающие гостей без труда тем не менее пробивали не слишком опытного кипера хозяев. В итоге заслуженный результат но не счет, отправляют "Килдаре Конти" в погоню за лидерами.

Перед матчем:
Тренер команды Лимерик: "попытаемся победить..."
Дерри Сити - Лимерик 2:0
Голы:
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
55%
688 +126
45%
562
Стартовый состав:
57%
686 +178
43%
508
Игравший состав:
57%
686 +178
43%
508
Сила в начале матча:
61%
897 +317
39%
580
Сила в конце матча*:
61%
897 +317
39%
580
Владение мячом:
60%
40%

Оптимистичные настроения тренера гостей оказали несколько не реалистичны. Уж слишком много разделяло лидера нашего дивизиона и оппонента. Тем не менее игроки "Уолшестаун Джувинайл" с первых же минут устремились в атаку, оставив своего юного вратаря на растерзание сильных нападающих соперника. На 34-й минуте и на 77-й минутах смогли отличиться игроки гостей, а вот забить мяч престижа у "Уолшестаун Джувинайл" не получилось.

3 команды сейчас решают - как будет выглядеть распределение первых 3-х мест таблицы. Так же за ними устрмилась команда из Ньюбриджа, имеющая на 4 очка меньше. Каждый из лидеров проиграл по 2 матча.

В следующем круге чемпионата на первый план будут выходить очные встречи отдельных команд. Посмотрим ка будут развиваться события.

Всем удачи в матчах.

+0

etix ("Хоум Фарм" Дублин)

Назад к турнирной таблице

В чате 48 менеджеров
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Профиль
Закрыть