"Бристоль Сити" первый, "Рочдэйл" последний![]() ![]() Приветствую всех английских менеджеров D4-C! В 6-м туре Особых изменений не произошло: "Бристоль Сити" первый, "Юнайтед оф Манчестер" второй, "Аккрингтон Стэнли" третий. Перестановки были с 8-го по 16-ю позицию; на последнее место опустился "Рочдэйл".
В первом матче тура на переполненном до отказа "Уэссекс Стэдиум" местный "Веймут" принимал "Стивенэйдж Боро". При пасмурной погоде хозяева решили сыграть в грубую, атакующую игру; гости - в атакующую игру на "отдыхе".
В Лондоне местный "Саттон Юнайтед" принимал "Уиком Уондерерс". Обе команды вышли на поле в максимально-оптимальных составах.
А тем временем в Нотргемптоне на заполненном "Сиксфилдс Стэдиум" встречались соседи по турнирной таблице: идущий 10-м "Нортгемптон Таун" принимал 9-й "Брайтон & Хоув Альбион". Гости имели преимущество в силе, весь матч использую 4 игрока нападения и тактику "все в атаку".
При пасмурной погоде на "Глэнфорд Парк" "Сканторп Юнайтед" принимал "Рочдэйл". Хозяева, выставив довольно "сильный" состав - без проблем обыграли "второй состав" гостей.
В Бери на "Гигг Лэйн" "Юнайтед оф Манчестер" принимал "Челтнем Таун". В этом матче хозяева, угадав коллизию, просто "уничтожили" игравших "на отдыхе"" гостей еще до перерыва.
Единственный "Автосостав" появился у хозяев в Ланкастере, где местный коллектив принимал лидера "Бристоль Сити". Гости без особых проблем разобрались с хозяевами.
В предпоследнем матче 6-го тура "Аккрингтон Стэнли" принимал "Милтон Кинс Донс", не пропустившего до этого поединка ни одного мяча! Но именно в этом противостоянии "засушье" "Милтона" закончилось; имея огромное преимущество в силе, "Аккрингтон" забил в ворота гостей сразу три сухих мяча.
В последнем матче на переполненном "Мэмориал Стэдиум" 4-й "Бристоль Роверс" принимал 5-й "Уиган Атлетик". Обе команды играли "атакующими" тактиками; гости еще и исполтьзовали "Супер"! Всем спасибо за внимание! Играйте в Футбол:) ![]() ![]() Meriva (Рочдейл) В чате 42 менеджера •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||