Тур одного матча!![]() ![]() Тур одного матча!Я б так охарактеризовал этот тур!То,что показали команды в одном из матчей 4 тура,я еще ни разу не видел!Многое видел,но такого шика даже Бидко себе позволить не может!
Шабана продолжает громить своих соперников!На этот раз игроки лидера дивизиона забали 5(!) безответных голов!За 22(!) минуты результат был сделан!Начиная с 5 минуты забивали-Оквемба(5 и 22 мин.),Момани(7),Кунгу(11) и Андалу(на 17 мин.)!
Матч двух равных соперников!Но,как оказалось,насколько команды равны,настолько же они и не способны проявлять себя,выйдя на поле!Единственным,чем запомнился матч,так это удаление капитана гостей,Стржельчака!Сначала он высказал все,что думает по поводу судьи в моменте,когда якобы на нем нарушали правила,но судья не остановил игру!Но а позже...где-то через минуту(!)…он рассказал все о матери и жене судьи,за что и получил сначала в глаз,а потом и КК!Судью тоже оштрафовали,но после матча!
Вестерн Стима должны были побеждать,что они собственно и сделали!Уверено со счетом 2:0!Да и владение мячом явно на стороне хозяев-70 на 30!Первый гол в матче забил Анагесе,на 37 минуте,точно закрутив мяч в угол ворот!Через 6 минут получил травму Экх и его вынужден был сменить Думитэ!Как только возобновилась игра,Циани получил мяч и не долго думая разрядил пушку с метров 40!Вратарь не выручил!
Дерби!
Янга вытянула очко у Пост Рэйнджерс!Неплохой улов!
Удачно съездили Грин Беретс в гости к Стразморе!Очередная победа в кармане!Два гола,забитых Макитой на 37 минуте и Брогстримом на 63,принесли три очка в копилку,но "зеленые береты" скатились с первой строчки на вторую,проиграв Шабане,в разнице забитых/пропущенных,один забитый гол!
ЭТО ШИК!
Не получилось Бидко навязать борьбу Уталии! Закончился 4 тур!Самый интересный среди неинтересных матчей стал матч между Секьюркором и Кисуму Телком! ![]() ![]() Коэльо ("Бидко Юнайтед" Тика) В чате 41 менеджер •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||