Первый опыт в Д1![]() ![]() Автор данного обзора прошел долгий путь от 47 команды Туркмении из 48 по силе до попадания в Д1. И что оправдывают ли себя ожидания от игры в Д1? На этот и другие вопросы постараемся ответить по ходу данного обзора.
Как я говорил в одном из комментариев к конкурсу лучших вратарей: "чемпион Туркмении выбирается из 2-х команд - Небитчи и Гара". Помоему я ошибался. Чемпион известен уже сейчас - это Небитчи. Гара совсем бросила играть. Тренер ушел в запой. 3 автосос на страте. Черег 2-3 сезона Гара превпатится в Берекет или будет бороться за то, чтобы остаться в Д1.... Имено так будет если в этом году в команду не придет тренер которому интересног играть. Ну а игроки Турана молодцы, воспользовались слабостью соперника и взять очко и заслуженные 5 баллов силы.
Жаль Берекет. Но это абсолютный аутсайдер Д1 и главная задача тренера подготовить команду для игры в Д2 в следующем году. Удачи новому тренеру Берекета, а Асудалык победил в равной игре с небольшим преимуществом. Что закономерно, учитывая моральное состояние соперника.
Интересный матч.И если посмотреть другие чемпионаты, то в последнее время получаетпреимущество команда инрающая от обороны. Этот матч не был исключением.Ахал победил и выбрался из подвала турнирной таблицы.
Вроде бы встреча лидеров и основных соперников, но.... Игроки из Ашхабада отмечали день рождения двоюрного брата помошника массажиста. И поэтому основа не смогла выйтина поле. Результат закономерен. Странно что Серхетчи забило так мало.
Тоже встреча команд борбщихся за близкие места. Но видно брат помощника массажиста Копетдага является еще и братом одного из членов команды Мерв. Поэтому ситуация до боли знакомая. теже 1:0 и таже скучная игра.
Один из интересных матчей. Газчы без главного тренера сумел заслуженно победить Джейхун. Тем более не понятно сетование тренра гостей на судьу. Достаточно посмотреть на статистику: превосходсвто в силе и ударах на стороне Газчы.
Еще один автосос от одного из лидеров. С одной стороны это делает чемпионат непредсказуемым, а с другой обидно. Ну не должно быть так в Д1.Хазар победил и заслуженно занял 2-е место. Ка просто. Нужно просто выставить состав и ты обгоняешь Гару и МТТУ.
Единственная крупная победа, лидер подтвердил свою амбиции. Больше сказать нечего, кроме как пожелать Удачи НЕбитчи в мирокубках. Прошло 3 тура. На мой взгляд, Д1 Туркмении скучнее Д2. Может это только первое впечатление, посмотрим...Но такое кол-во автососов очень огорчает. ![]() ![]() В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||