логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

ТУР 3. "Самартекс" разбушевался !

+0

После голевой феерии в матче второго тура против "Гленторан ФК Академи" , футболисты "Самартекс" не успокоились и провели в ворота "Спейс ФК" четыре безответных мяча . Под стать лидеру дивизиона действовали и футболисты "Грейт Маринерс" , которые пять раз поразили ворота "академиков" .

Перед матчем:
Тренер команды Скай: "физкульт-привет"
Тренер команды Самартекс: "привет-привет))) Посмотрим, что нам уготовила девушка-тренер)))"
Скай (Бибиани) - Самартекс (Самребои) 0:4
Голы:
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:3 - , со штрафного
33 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
43%
548
57%
716 +168
Стартовый состав:
20%
178
80%
726 +548
Игравший состав:
20%
178
80%
729 +551
Сила в начале матча:
25%
274
75%
812 +538
Сила в конце матча*:
25%
274
75%
805 +531
Владение мячом:
21%
79%
После матча:
Тренер команды Скай: "спасибо за игру"
Тренер команды Самартекс: "Мутасем 3 плюс один!"

Даже неудачно выбранная тактика на этот матч не помешала "Самартекс" разгромить на выезде "Спейс ФК" . Хозяева выставили на этот матч резервный состав и с первых минут ушли в глухую оборону . Но для игроков из Самребои защита противника не выглядела непреодолимым препятствием и уже на 9-й минуте счёт был открыт . Босниец Драган Николич вовремя откликнулся на прострел Мохд Аль Мутасем и направил мяч в цель . Ну а затем солировал сам Мохд Аль Мутасем . Иорданец оформил хет-трик , причём забивал мячи из самых разных ситуаций . На 26-й минуте он головой вколотил мяч под перекладину . Через две минуты он мастерски исполнил штрафной , послав мяч впритирку со штангой . А на 33-й минуте форвард гостей умело сыграл на опережении и в борьбе с двумя защитниками протолкнул мяч в ворота . Да уж имея такого высококлассного игрока , "Самартекс" будет главным фаворитом в борьбе за победу в дивизионе .

Перед матчем:
Тренер команды Прауд Юнайтед: "удачи!"
Кристал Пэлас (Акосомбо) - Прауд Юнайтед (Бекваи) 5:0
Голы:
1 мин.  - 1:0 - , выход один на один
22 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
24 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
37 мин.  - 4:0 - , со штрафного
44 мин.  - 5:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
688 +142
44%
546
Стартовый состав:
76%
448 +305
24%
143
Игравший состав:
76%
448 +305
24%
143
Сила в начале матча:
77%
571 +401
23%
170
Сила в конце матча*:
77%
571 +401
23%
170
Владение мячом:
79%
21%
После матча:
Тренер команды Кристал Пэлас: "Ого! Что это за Аргентина-Ямайка?!"
Тренер команды Прауд Юнайтед: "2 матча подряд с общим счетом 0-11, я молодец )"

Дубль "Гленторан ФК Академи" оказался не в состоянии бороться в Гьянду и потерпел второе подряд разгромное поражение . На этот раз в воротах команды побывало пять безответных мячей . Наставник "Грейт Маринерс" выставил на этот матч далеко не сильнейший состав и , тем не менее , преимущество его подопечных было подавляющим . Не успела секундная стрелка сделать первый круг , как мяч побывал в сетке ворот Стива Лондона . Лукаш Мателка блеснул дриблингом и выйдя один на один с вратарём легко его переиграл . На 22-й минуте чех , получив передачу от Эндрю Ропети , удваивает счёт . Через две минуте отличился уже сам Ропети . Самоанец сыграл в чужой штрафной , как заправский форвард , и после паса Мирко Садотти , в одно касание переправил мяч в ворота . На 37-й минуте Лукаш Мателка оформил хет-трик , технично перебросив стенку , выполненяя штрафной удар . А под занавес тайма отличился капитан хозяев , Аблади Гловер , который воспользовался оплошностью гостей при выполнеии искусственного оффсайда . После перерыва хозяева решили сжалиться над соперником и остановились на пяти забитых мячах .

Перед матчем:
Тренер команды Жилина Африка: "надо побеждать"
Маамоби (Суньяни) - Жилина Африка (Аккра) 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
582
55%
707 +125
Стартовый состав:
50%
511
50%
521 +10
Игравший состав:
50%
511
50%
521 +10
Сила в начале матча:
53%
629 +60
47%
569
Сила в конце матча*:
53%
629 +69
47%
560
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Евгений Удачин aka Gordey (Маамоби): (комментарий скрыт)
Тренер команды Жилина Африка: "жалко , что пропустили за 3 минуты"

Очень захватывающей вышла концовка матча между "Абааната ФК" и "Панья ФК" . Первый тайм прошёл в позиционной борьбе , команды стремились дождаться ошибки соперника . Но после перерыва игра стала намного живее , оба тренера практически одновременно дали указания идти вперёд . Гости , к тому же стали действовать грубо , за что получили три "горчичника" . На 87-й минуте Кобина Арку-Бенсон грубо сбил Аджеиду Армара . Хозяева , не дожидаясь свистка судьи , быстро разыграли штрафной , Йау Гарти прошёл по краю и точной передачей нашёл в чужой вратарской Уильям Нельсон-Кофи , которому осталось только подставить ногу . Несмотря на протесты гостей , арбитр зафиксировал взятие ворот . За минуту до конца матча в штрафной хозяев в борьбе с защитником падает Фрэнк Квао . Судья имел все основания "поставить на точку" , но вместо этого вынес предупреждение за симуляцию . Раздосадованный защитник выругался в адрес судьи и тут же увидел перед собой "красный свет" . Так скандально завершилась эта встреча .

Перед матчем:
Тренер команды Дримз: "удачи в матче!непросто после двух автосоставов сейчас подобрать оптимальный состав"
Дримз (Адута) - Голд Кост (Ийисем) 0:1
Голы:
61 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
573
55%
690 +117
Стартовый состав:
41%
456
59%
657 +201
Игравший состав:
41%
456
59%
657 +201
Сила в начале матча:
41%
526
59%
749 +223
Сила в конце матча*:
41%
526
59%
749 +223
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Дримз: "вполне достойно"

На своём поле футболисты "Исламик Старс" уступили "Супер Старс" . Гости выглядели намного сильнее и гораздо чаще угрожали чужим воротам . Одна из атак "звёзд" завершилась взятием ворот . На 61-й минуте Жоао Энрике прострелил в штрафную соперника , а Тостао Паппо без обработки пробил . Кофи Дункан совершил отчаянный бросок за мячом , но не смог спасти команду . После забитога гола , гости в полном составе ушли в оборону и без труда сохранили своё преимущество .

Хозяева-гости:

+2 =0 -2 6-5 +1

жёлтые карточки 1-7

красные карточки 0-1

Самая высокая оценка в туре у нападающего "Грейт Маринерс" Лукаша Мателкаа - 8.7.

Самая низкая оценка в туре у вратаря "Гленторан ФК Академи" Стива Лондона - 2.2.

+0

via ("Самартекс" Самребои)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Профиль
Закрыть