Тренер команды Бродмидоу Мэджик: "первый тур и первая победа, спасибо за игру!!!"
Итак, матч-открытие 16 сезона дивизиона D4-C, встречались "Плейфорд Сити Патриотс ФК" Аделаида и "Норт Куинсленд Фари ФК" Куинсленд. Команды разного уровня, что и отразилось на самой игре и на конечном счёте. Хозяева вышли на поле с решимостью открыть счёт победам в сезоне, о чём и говорит атакующая тактика, нанесли почти полтора десятка ударов по воротам гостей и только невезение помешало зделать счёт разгромным. Единственный мячь в игре залетел в ворота на 37 минуте Фархат Муйдинов, замкнул прострел с фланга. Гости же сумели нанести всего 4 удара, 1 попал в створ. Подопечные Максим вернидуба практически задавили соперникавладея мячём почти в 2 раза чаще, нежели соперник, попали 6 раз в офсайд, подали 7 угловых. Игра, как видите, в одну калитку, но для хозяев без сомнения удалась, да и посмотреть переполненному стадиону было на что. Будущее же гостей оптимизма не вызывает.
Игра от части один в один с матчем открытия, за исключением того, что гости достаточно часто огрызались, практически не уступив оппоненту по ударам, но при этом отдали инициативу. Хозяева владели мячём с огромным перевесом, да и атакующая тактика постоянно подгоняла их в перёх. Оборонительная линия гостей, в которой было аж 5 номинальных защитников на выдержала напора и уже на 15 минуте треснула. Открыл счётДэйл МакКаллох, со штрафного удара. Сразу же после этого гости ринулись в перёд, желая восстановить равновесие, но разница в классе им этого не позволила и на 37 минуте те пропустили 2-ой гол. Забил Райан МакДерби, удар с близкого расстояния. Даже вратарь, кстати очень высокого уровня не выручил свою команду. После чего гости совсем забыли о своих воротах. Игра так и продолжалась-хозяева давили, а гости огрызались и , казалось, на 58 минуте им всё же удалось отквитать один мячь, но Робби Крюз не забивает с пенальти. Игра оказалась весьма интересной, с обоих сторон были моменты для взятия ворот, но везёт сильнейшему!
Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)* - Уанеру Сити (Перт, Австралия)
игра примерно равных соперников, очевидно, в будущем соседей по турнирной таблице.
И снова гости не смогли показать достойной игры на выезде, более того потерпели разгром!
Гости не стали раскачиваться и с первых же минут забыли о своих воротах, думали только о том, что бы забить. Чрезмерное желане, наверное помешало им трезво оценивать ситуацию или попросту соперник решил умерить жар гостей, не отдавать им мяч, постоянно держа его у себя. Хозяева значительно превзошли оппонента по ударам, угловыми открыли счёт на 35 минуте ударом со средней дистанции. Разгром начал приобретать очертания на 54 минуте, когда Тоби Просинечки замкнул прострел с фланга, а все вопросы снял Альберто Бето Медрано на 73 минуте.
Перед матчем:
Тренер команды Армадейл: "начался новый чемпионат.. будем ждать лучших результатов от нашего клуба!!! Невозможное для нас возможно!!! Сила и воля игроков на пределе!!!"
Ясс ФК (Ясс, Австралия)* - Армадейл ФК (Армадейл, Австралия)
Встреча Давида и Голиафа. В подобном противостоянии исход матча обычно предрешён, хотя победа и далась не так уж просто. Гостям нужна была победа, для этого они играли в крайне атакующий футбол спокойно разыгривали мяч и выводили своих нападающих на убойные позиции. Хозяева, отдать им должное, не испугались соперника и при любом удобном моменте убегали вперёд, нанесли 6 ударов. Думаю, в том матче это был максимум. На 45 минуте "Армадейл ФК" Армадейл подтвердил свой класс, Джо Херн забил гол ударом издали. По ходу матча болельщико гостей могли расчитывать на продолжение пиршества, но игроки не очень часто били по воротам, а значит и возможностей забить было не та уж и много.
Перед матчем:
Богдан Осташевскийaka No_Limits (Донкастер Роверс): "Удачи! Нужно стартовать хорошо, чтоб всё дальше пошло хорошо!"
Тренер команды Хиллс Юнайтед: "Приветствую. Поздравляю с началом чемпионата. Удачи"
Богдан Осташевскийaka No_Limits (Донкастер Роверс): "Ну я о таком счёте думал ) 4 игры две ничьи 0-0 и 1-0 два раза я побеждал, ну вот и ничья та сама 0-0 )) тоттал меньше брать нужно было, эхх)) Спасибо за игру! Сейчас 1 место не упущу - это точно, но и всегд побеждать нельзя, главное не пропустили ) Встретимся на везде, там мы хоть забиваем)) Удачи!"
Тренер команды Хиллс Юнайтед: "Хорошее начало. Спасибо за игру."
Встреча двух лидеров дивизиона, обещающаяя показать нам первоклассный футбол.
На деле же оказалось совсем наоборот. Одна команда выбрала атакующюю тактику, а вторая решила отсидеться в обороне, надеясь только на контратака. Да и как же по-другому, ведь разница в классе у соперников более чем ощутима. В итоге игра стала достаточно вязкой, мяч практически всё время гостил в центре поля. Даже ударов соперники нанесли на двоих всего 13 ударов. Игроки гостей выполнили установку тренира, но какой ценой!!! Игроки заработали 6 жёлтых карточек при 2 удалениях.
Пожалуй, это самый скучный матч тура. Итог : гости добыли ничью, а гости упустили победу.
Перед матчем:
Тренер команды Апфилд: "первая игра сезона-первая возможность подтвердить свои амбиции. в прошлом сезоне команда откровенно провалила старт сезона, набирая очки лишь во второй половине, да ещё и у лидеров отбирали. надеюсь, в этот раз начнём зарабатывать баллы с первого же матча, хотя соперник очень серьёзный, наверняка расчитывает на то же самое... время покажет!"
Тренер команды Апфилд: "браво!!! начало за здравие, те более, что соперник достойный. дальше соперники ещё сильнее, надеюсь, что команда себя покажет!"
Тренер команды Бенкстоун Сити Лайнс: "не лучшее начало("
команды, я думаю, в дальнейшем будут идти в ногу по турнирной таблице.
34 545 зрителей, пришедших на матч увидели достаточно разный футбол: у хозяев присутствовало желание забить, гости же избрали зацитную тактику, при этом превзошли хозяев по ударам, но уступили по владению мячём и общей съигранности, что в сочетании с большей силой и дало результат. На 42 минуте хозяева поля достигли желаемого: Брайан Гилфиллан забил гол ударом с близкого расстояния. В дальнейшем игра протекала с преимуществом Саншайн Коаст и на 72 минуте те немного ослабили свои порывы к чужим воротам.
Тренер команды Парквейл: "мне очень жаль что мы протграли но надеюсь я больше не огарчу фанатов нашего клуба"
Мандарей Сити (Мандарей, Австралия) - Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Игра была вполне открытой, никто не стал закрываться в защите, хозяева даже, на радость болельщикам, больше думали об атаке. Мандарей Сити планомерно атаковала, держала мяч значительно лучше соперника, нанесла 11 ударо в сторону ворот Кэннинг Сити. Открыть же счёт удалось только на 35 минутеударом Кейта Брауна издали. Второй тайм стал продолжением 1-ого, хозяева так же бежали в атаку, а гости,кстати при автосоставе, не забывали разминать голипера и один из 6 ударов в створ ворот мог бы и достич цели. Вместо этого хозяева забили во второй раз: Джеймс Хескет забил после выхода один на один тем самым практически сняв вопросы о исходе матча.
Тренер команды Мельбурн Сити: "дальше будет лучше"
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) - Кройдон Найтс (Кройдон, Австралия)
Тур завершался игрой, не показавшей особых излишеств, ударов на двоих команды сделали всего 13, расположенности к атакующим действиям не наблюдалось, а Госнеллс Сити и вовсе играли в суперзацитный футбол. Чем обоснован такой выбор?!! не очень понятно. В результате, воцарившаяся скука на стадионе поделила очки между соперниками.
Старт оказался вполне интересным, болельщики довольны практически везде, ведь именно их любимцы выиграли.
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!