Тур 1! Поехали!![]() ![]() Наконец то стартовал долгожданный чемпионат. 16 команд ради одного трофея будут сражаться за него все 30 туров чемпионата. И они это уже начали: вчера были сыграны матчи первого тура в высшим дивизионе Соломоновых островов. И коротко что происходило на футбольных полях нашей замечательной страны.
Начнем с матча "Марист"-"Аймела". Матч получился богатым на голы, как и многие другие в первом туре. Да, пусть так, пройдет весь чемпионат! Силы соперников до и в самом матче были очень различными, что и вылилось в 4 безответных мяча в ворота команды из Малайты. На 15 минуте Иромеа Омокирио открыл счет в матче С 20 по 40 минуту было время защитника Джэка Омокирио, который в этом промежутке сделал дубль, тем самым обеспечив победу своей команды в этом матче, хотя еще не прошел второй тайм. А во втором тайме окончательную точку в матче поставил Иромеа Омокирио. Жаль, что на матче не было аншлага, хотя и 52 тысячи для команды из соломон это тоже много.
Продолжаю свой обзор и отправляюсь в водный город, Гвадалканал. Именно в нем "Гвадалканал Хорнетс" принимал "Джей-Пи Сууриа", новичков высшего эшелона. В истории этих команд они встречались два раза, все в прошлом году. И тогда ихние матчи завершились одинаково со счетом 2-0, только один раз в пользу одной команды, а второй раз в пользу другой. Как ни странно этот матч также закончился со счетом 2-0, в пользу хозяев. И в ихним очном споре "Гвадалканал Хорнетс" вышел вперед. А победа была достигнута усилиями Мортена Миккельструпа и Ибрагима Хайли, ну и конечно вратаря хозяев Белашки, который отразил пенальти. Ведь забей "Джей-Пи Сууриа", и могло все пойти в другую сторону, и супер был бы потрачен зря. А так НЕТ.
В следующем матче также было забито 4 мяча. "Зоме Юнайтед" устроила небольшой подарочек своим болельщикам, проиграв с разгромным счетом клубу "Реал Какамора", 0-4. Весь матч хозяева не играли в футбол, а делали подкаты, толкали соперников, и всё в этом роде. Но такая игра никогда не увенчается успехом. Уже на 8 минуте Сун Мин Канг, легионе из Кореи открыл счет в матче. Его забивной дух подхватил Джон Морган Анга, сделавший счет более весомым в пользу гостей. Следущий гол пришлось ждать долго. Во втоом тайме, на 67 минуте дублем в свой актив отметился Сун Мин Канг, а через 6 минут Абдулай Магассуба оформил полный разгром хозяевам поля.
Следущий матч стал самым не забивным в туре. Всего лишь один мяч решил исход в этой встрече. "Солимпикс" принимал "Рейнджерс". Только команды вышли на поле, только прозвучал свисток от судьи, как новичок хозяев Элдер Сантуш побежал в прорыв по левому флангу, сделал прострел в штрафную, и тут как тут оказался Колман Омокирио, забивший первый мяч в чемпионате. Именно он тот с кого будем писать голы в этом сезоне.
Еще один новичок Тоба Кингз принимал Уонтокс. Хозяева в этом матче решили устроить себе отдых, но гости не воспользовались этим. В конце первого тайма Жак Деруда, вывел хозяев вперед, забив гол в раздевалку. Но гости не растерялись, и только начался 2 тайм, как Канга Акале забил ответный мяч. Гости опять начили играть вльяжно, не реализовав свои моменты, и на 57 минуте Уильям Кути забил мяч, сделав счет 2-1. "Уонтокс" решил во что бы ни стало спасти эту игру и на 74 минуте Канга Акале сравнял счет. Всё оставшееся время гости пытались забить 3 мяч, но это им никак не удавалась. Итог - боевая ничья, 2-2.
Переходим к следующему матчу первого игрового дня, в котором не толь много было голов, но и много красных карточек. Всего по 3. "Макуру ФК" принимал "САнтос ФК", и уже на 18 минуте забил мяч Арнольд Кени, выведав хозяев вперед. На 37 минуте Нанока Джулиано сравнял счет. После перерыва судья озлобился на команды, и одно за другой начал давать желтые и красные карточки, тем самым оставив хозяев вдевятером, а гостей вдесятером, что повлияло на 82 минуте, когда Эндрю Айапу забил победный мяч.
Отправляемся в Гизо, где "Косса ФК" сошлось с "Ист Харбор Страйкерс". Первый тайм был относительно скучный, а во второй строго наоборот. На 54 минуте Джордж Коуи открыл счет в матче. Но не долго радовались хозяева, на 63 минуте Джозез Наво сравнял счет в матче. Но хозяева после пропущенного гола не сникли, а стали играть еще лучше. На 74 минуте Давид Фирисуа сделал счет 2-1, а на 77 российский легионер Олег Малюков забив мяч, установил окончательный счет, 3-1.
И на последок, отправляемся в Таро. "К1 Юнайтед" принимал "Дмп ФК" и победил со счетом 2-1. Вот так начался наш чемпионат и закончился 1 тур. ![]() ![]() menwolf94 ("Соутерн Юнайтед" Хониара) В чате 20 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||