логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лед тронулся

+0

После долгих мучений и ожиданий, которые можно сравнить разве только с процессом деторождения (хотя в силу своей принадлежности к мужскому полу имею ли я моральное право делать такие сравнения), можно прокричать:"ЧЕМПИОНАТ СТАРТОВАЛ!".

Порадовало, что за 2 недели ожиданий все наши тренеры, в отличии от других дивизионов, нашли время отправить составы, что при изменившихся условиях формирования физической формы игроков, было весьма не просто. Наверное, больший простор в выборе игроков был у тех, у кого длиннее скамейка.

Но все это мои праздные рассуждения - посмотрим, как завершился первый тур.

Перед матчем:
Тренер команды Отаго: "Удачи!"
Отаго (Данидин) - Олбани Юнайтед (Окленд) 0:1
Голы:
61 мин.  - 0:1 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
47%
560
53%
635 +75
Стартовый состав:
50%
452 +1
50%
451
Игравший состав:
50%
452
50%
457 +5
Сила в начале матча:
54%
574 +88
46%
486
Сила в конце матча*:
53%
574 +57
47%
517
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Отаго: "Поздравляю с победой и спасибо за игру"
Тренер команды Олбани Юнайтед: "Спасибо за игру!"

Обе команды (никто, надеюсь не обидится, если я сейчас и в дальнейшем сокращу их названия до двух букв - ТЮ и ОЮ) вышли на поле в практически равных по силе составах, лишь некоторое преимущество получили хозяева поля, футболисты ТЮ. Но это преимущество в голы реализовываться никак не хотело. Все шло или к нулевой ничьей, или к единственной ошибке. Ее и совершил недалеко от своей штрафной площади Эндрю Уайлд, за что арбитр наградил его горчичником, а Лелио отличным ударом огорчил Джерома ван Уффелена. 0:1

В оставшиеся полчаса гости уделили внимание только сохранению счета, и это им успешно удалось

Перед матчем:
Тренер команды Папатуту: "...первый раз...первый хет-трик)))"
Тренер команды Маунт Альберт-Понсонби: "Продолжение прошлогоднего противостояния :)"
Папатуту - Маунт Альберт-Понсонби (Окленд) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
570 +60
47%
510
Стартовый состав:
54%
447 +70
46%
377
Игравший состав:
54%
447 +70
46%
377
Сила в начале матча:
62%
696 +269
38%
427
Сила в конце матча*:
59%
696 +221
41%
475
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Папатуту: "..всё было в наших руках,я как тренер сделал всё возможное,угадав тактику на матч,но...дальше я не хочу комментировать....поздравляю моего давнего соперника с набранным очком в гостях,удачи в этом сезоне,нам досталась не самый сладкий дивизион среди всех,удачи тебе во всем!!!!..."
Тренер команды Маунт Альберт-Понсонби: "Хотя тренер проиграл коллизию, игроки не подвели. Особая благодарность Сэму за вытащенный пенальти.

Спасибо коллеге за добрые слова, удачи, чемпионат только начинается."

Встреча давних соперников, не забывших прошлогодние баталии...

Все было в руках и ногах хозяев поля - домашние стены, выигранная коллизия, да и арбитр осадил стилевую грубость гостей, придав стилю катеначчо некоторую нежность.

Но в воротах гостей оказался неперебиваемый, а точнее непробиваемый козырь - Сэм Вестлэйк, который демонстрирует в этом сезоне просто блистательную игру (и восьмой (!) уже за этот сезон игровой плюс силы). Когда до конца матча оставалось чуть больше 10 минут, 30000 пар глаз сконцентрировали взор на одной точке, которая находилась ровно в 11 метрах от ворот "Вудли". Тишина стояла такая, что был слышен шорох травы при разбеге Реджиса Амаранте Лима да Куадроса. Но с таким грузом ответственности, он справиться не смог - нервы Сэм Вестлэйка оказались крепче, да и удача в который уже раз в этом матче распростерла крылья над его воротами. 0:0

Перед матчем:
Тренер команды Петоне: "как сезон начну так его и продолжу удачи на всем она понадобтся осоьонно мне у меня самая слабая команда!!!"
Петоне (Гизборн) - Тава 0:1
Голы:
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
42%
481
58%
654 +173
Стартовый состав:
38%
319
62%
518 +199
Игравший состав:
38%
319
62%
511 +192
Сила в начале матча:
41%
423
59%
602 +179
Сила в конце матча*:
42%
423
58%
583 +160
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Тава: "Спасибо за игру)))"

Хозяева поля решили предложить достаточно наглую тактику, но на своем веку футболисты "Ред Сокс" и не такое видали. Оправившись от первого шока, они стали потихоньку наращивать свое преимущество. Гол зрел, и время его полного созревания пришлось на 41 минуту, когда Тони Морел, оказавшись с глазу на глаз с Питером Ахурири, своего шанса не упустил.

После перерыва хозяева поля не простили Тони нанесенной обиды, и он был вынужден уйти с поля. С его уходом принципиально ничего не изменилось - игра постепенно свалилась в эндшпиль, но счет остался прежним.

Перед матчем:
Тренер команды Отахуху Юнайтед: "Приветствую! Первая игра в новом дивизионе. Посмотрим, на что способны мои орлы.

3-й день подряд играть начинаем))"
Тренер команды Мэйсинвейл Юнайтед: "Команда очень устала на предсезонке, а тут ещё такой серьёзный соперник, вобщем ничего хорошего от этого матча не жду!"
Отахуху Юнайтед (Окленд) - Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс) 4:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
31 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 4:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
56%
577 +124
44%
453
Стартовый состав:
70%
497 +285
30%
212
Игравший состав:
70%
497 +285
30%
212
Сила в начале матча:
72%
567 +348
28%
219
Сила в конце матча*:
72%
567 +348
28%
219
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Отахуху Юнайтед: ")) На самом деле, для моей команды это первая подобная победа. Спасибо за игру."
Тренер команды Мэйсинвейл Юнайтед: "Ну, к и ожидалось, обосрались по полной программе, щас база достроиться и згною команду на ней!"

Как-то обреченно приехали в Веллингтон футболисты "Мэйсинвейл Юнайтед" (здесь и далее МЮ). Да хозяева значительно сильнее, но так отдаваться без боя тоже нельзя, от этого никто не получает удовольствия...

Посмотрев первые полтайма на то, что соперник им ничего серьезного не предлагает, "Веллингтон Мэрист" пошел, а точнее попер в атаку. И счастье он свое там поимел, причем четырежды, причем каждый из забивавших по разу, причем могли бы и еще. Но 4:0 итак весьма серьезный счет, а совсем добивать поверженного противника это не по-маорийски.

Вот так и начался чемпионат в нашем дивизионе. Голодные до официальных игр, команды показали очень неплохой и главное зрелищный футбол. Будем надеяться, что не только на один тур.

Привлекать внимание к какому-то конкретному матче второго тура не буду - вода еще слишком мутная и разобраться в ней не возможно.

Искренне ваш Помойный Кот

+0

Помойный_кот (Маунт)

Назад к турнирной таблице

В чате 44 менеджера
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть