логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Двадцать восьмой тур.

+0

Этим туром заканчивался Чемпионат Кыргызтана по футболу среди команд четвёртого дивизиона.Мы же будем обозревать матчи в группы D.

Перед матчем:
Тренер команды Алтын-Таш: "В последней нашей встрече мы подарили море удовольствия любителям футбола!Сегодня мы едем в Балыкчи добыть 3 очка,несмотря на то что сегодня соперник очень сильный..."
Берлик (Балыкчи) - Алтын-Таш (Соколук) 0:1
Голы:
40 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
573 +104
45%
469
Стартовый состав:
55%
553 +98
45%
455
Игравший состав:
55%
553 +98
45%
455
Сила в начале матча:
49%
689
51%
717 +28
Сила в конце матча*:
49%
689
51%
717 +28
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Берлик: "жаль........"
Тренер команды Алтын-Таш: "Неплохой сезон.Я доволен своим стартом,надеюсь в следующем году мы будем боротся за более высокие места в чемпионате!"

Для "Берлика" этот матч не имел особого значения,а вот "Алтын-Ташу" нужно было выигрывать,чтобы закрепиться на пятой позиции.Был конечно и шанс стать четвёртыми,но очень уж маленький.Хозяева поля не хотели растраивать своих болельщиков в последнем туре и с начала игры бросились все в атаку.Да и гостям стоит отдать должное они тоже атаковали и привезённый с собой супернастрой только придал изюминку этой встрече.Команды наносили не так уж и много ударов по воротам соперника,но один из них оказался результативным и решающим.Это полузащитники гостей соорудили гол.Дмитрий Поздняков отдал передачу Кайо Айвену и тот мощным ударом из-за штрафной вколотил мяч в ворота.После забитого гола тренер гостей внёс коррективы в тактику игры своей команды и соколукцы перешли в суперзащиту,сохранив свои ворота неприкосаемыми до конца игры.

Перед матчем:
Рустам Кунанбаев aka kurilich (Дордой Юнайтед): (комментарий скрыт)
Дордой Юнайтед (Бишкек) - Анадолу (Бишкек) 2:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
489 +37
48%
452
Стартовый состав:
58%
482 +131
42%
351
Игравший состав:
58%
482 +131
42%
351
Сила в начале матча:
70%
864 +494
30%
370
Сила в конце матча*:
70%
864 +494
30%
370
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Рустам Кунанбаев aka kurilich (Дордой Юнайтед): (комментарий скрыт)

Встречались команды занимающие седьмое и шестое место.При победе "Дордой" оставлял за собой седьмое место,а при хорошей разнице забитых мячей в этой игре(хорошая это +6)шестое.Почти полный стадион пришёл посмотреть на своих любимцев и болельщики не прогадали.Команда показала хорошую игру даже несмотря на супернастрой,выграв построение защиты,выграв коллизию стилей и вообще команда сыграла один из лучших своих матчей в этом сезоне.Первый мяч влетел на 18 минуте от Саид Саед Халафа.Команда перешла в игру от обороны и на 38 минуте контратаку хозяев завершил Самат Кылжыев.Не отчаяваясь на протяжении всего сезона тренер "Дордой Юнайтед" Наталья заслужила эту победу и никак не заслуживала последнего места в группе.

Перед матчем:
Тренер команды Бистом: "Удачи всем"
Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "И вам желаю удачи."
Бистом (Токмок) - Текстильщик (Карабалта) 0:1
Голы:
37 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
447
56%
573 +126
Стартовый состав:
39%
341
61%
528 +187
Игравший состав:
39%
341
61%
528 +187
Сила в начале матча:
36%
448
64%
799 +351
Сила в конце матча*:
36%
448
64%
799 +351
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды Бистом: "Тебе тоже удачи"
Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "Ну вот и закончился Чемпионат.Мы Чемпионы D-4D!!!В следущем сезоне будем искать счастье в D-3.Перед Василием хочу извиниться за супер,но он оставался один,а прохерить его как-то неохота.Спасибо за игру и удачи в развитии команды."

Теоретически "Бистом" мог рассчитывать на третье место,но в большей степени всё зависило от "Иссык-Куль Инвеста".А тут ещё и Чемпион группы D приехал с супером.Игра не оказалась интересной и зрители увидели всего один мяч и то в ворота команды-хозяйки.Этот мяч забил ветеран "Текстильщика" Болоткан Мусаев выйдя один на один с вратарём.

Перед матчем:
Тренер команды Лидер-Чемпион: "удачи !"
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль) - Нур-Баткен* 3:0
Голы:
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
20 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
472 +42
48%
430
Стартовый состав:
62%
452 +172
38%
280
Игравший состав:
62%
452 +172
38%
280
Сила в начале матча:
72%
711 +440
28%
271
Сила в конце матча*:
72%
696 +425
28%
271
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Тренер команды Лидер-Чемпион: "ну чтож , переходные игры ждут. не будем останавливаться !"

Команде из Каракола нужно было победить,чтобы зацепиться за зону переходных игр,заняв третье место в группе.Тренер хозяев Андрей всё-таки нашёл время и выставил состав на игру да ещё и настроил своих игроков просто по-суперски,а вот тренер гостей так и не может нарадоваться отпуском,в то время как его команда опустилась дальше уж некуда.Три безответных мяча в первом тайме сняли вопрос о победителе в этой игре.Горан Винчетич отметился дублем в этой игре и на его счету стало шесть голов в Чемпионате,но догнать главного бомбардира Айдаралиева не суждено.

Вот таким был у нас последний тур.В каждой игре был супернастрой,в одной игре выигранная коллизия,семь забитых мячей,1,75 гола за игру.Итак команда "Текстильщик" переходит напрямую в третий дивизион,а "Берлик" и "Иссык-Куль Инвест" будут пытать счастье в переходных матчах.Главным бомбардиром нашей группы стал Айдаралиев(Текстильщик) с 10 голами ,лучшим ассистентом Бешимов(Текстильщик) с 9 пасами ,самым полезным(гол+пасс) Айдаралиев с 15 пунктами,лучшим вратарём Осмоналиев(Текстильщик) и лучшими игроками по оценкам за игру Тюлегенов(Алтын-Таш),Гордеев и Тулежанов(Пас-Жок).Все эти игроки должны получить по окончанию сезона по одной призовой спецвозможности.Ну вот на этой мажорной ноте и хочу закончить свой последний обзор в четвёртом дивизионе группы D.Играйте и выигрывайте и пусть игра приносит Вам удовольствие.С уважением,TSSIF.

+0

TSSIF ("Текстильщик" Карабалта)

Назад к турнирной таблице

В чате 17 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть