Обзор 27 тура![]() ![]() 1)Битва аутсайдеров
7ая и 8ая позиции известны!!! 7ые Белконен и 8ые Рокдейл!!!Белконен выбрал атакующию тактику и владел мячом гораздо больше чем игроки Рокдейла!!!Единственный гол в этой встрече был забит на 43 минуте!!!А в конце матча игрок Рокдейла получил вторую желтую карточку!!!Поздравляем Белконен с 7ым местом, а Рокдейл не отчаевайтесь!!!
По моему этот результат был самым неожиданным в туре!!! Кокберн (который теперь притендует на 3ию строчку) выйграл у гроздного Фриментла!!!Счет по игре!!! Владели мячом Кокберн больше, в створ ворот попадали больше,угловых было больше!!! И вообще Кокберн играет последнее время просто прекрастно!!!Единственный гол в этой встрече был забит на 42 минуте!!!
Перт Ройалс вышли на этот матч основным составом!!!Ну и Кэннинг вышел с хорошим составом!!!Ну если посмотреть на статистику как и в матче Кокберн-Фриментл почти все было лучше у Перта!!!А забивали они на 41 и 68 минутах!!!Ну а на девятой минуте встрече(может он был ключевой момент в матче) вторую желтую карточку получил нападающий Френк Лонгстаф.
Ну вот эта игра была равна!!! Ну можно сказать что чуть удачливее были Кампбелтон!!! Единственный гол был забит на 69 минуте!!!Гол забил Гжанетто Бабай!!! На перое место вышел Перт на втором Фриментл а остольное осталось без изменений Уайт Сити наченает догонять Кокберн!!! Ну вообщем конец сезона будет интерестным!!! ![]() ![]() Kazali (Интер Лайонс) В чате 57 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||