логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Осталось 5 туров до конца!

+0

Здравствуйте, уважаемые, коллеги! Как гласит заголовок этого обзора, осталось 5 туров дло конца Чемпионата, а в нашем дивизионе до сих пор нет явного лидера! Идет упорнейшая борьба за 1-е место и за попадание в вышестоящий дивизион! Страсти накалены др предела, лидеры свергаются в каждом туре, положение каждой команды очень шатко! Все в наших руках и каждый достоин выйти в следующий дивизион!

Перед матчем:
Тренер команды Сексарди: "Вперед."
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Опасный соперник, несмотря на занимаемую строчку в турнирной таблице, а нам как никогда нужны очки."
Сексарди - Мако 0:1
Голы:
14 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
45%
539
55%
655 +116
Стартовый состав:
47%
478
53%
541 +63
Игравший состав:
47%
478
53%
541 +63
Сила в начале матча:
44%
587
56%
761 +174
Сила в конце матча*:
41%
531
59%
761 +230
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Сексарди: "Обидно."
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Урааааа! Победа!"

Сенсация последних туров "Аба-Шарвиз" принимал у себя команду из Моко, игра была интерсна, но не насыщена голами, единственный гол в этой встрече был забит в начале 1-го тайма, на 14-й минуте турецкий легионер Моко Хакан Байрактар головой поразил форота хозяев! Хозяева фолили там, где можно и нельзя! в итоге игроки "Аба" остались в 10-м под занавес 2-го тайма получив 2-ю желтую карточку удален был Гассама! Итог матча 0-1, гости увозят заветные 3 очка!

Мори СЕ (Марко) - Озд* 1:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
625
51%
646 +21
Стартовый состав:
52%
458 +33
48%
425
Игравший состав:
52%
458 +33
48%
425
Сила в начале матча:
56%
518 +115
44%
403
Сила в конце матча*:
56%
518 +115
44%
403
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Мори СЕ: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Озд: "незачто =)"

Матч этих команд также не баловал своих болельщиков обилием забитых мячей! Первый и последний гол был забит хозяевами под занавес 1-го тайма, этакий "гол в раздевалку"! Казалось, после забитого мяча игра пойдет на более высоких скоростях, но мы ошиблись темп игры упал до нельзя! Такое ощущение складывается, что команда "БСЦ Козинцборцикои" уже сложила руки и не желает бороться за лидерство, как это было в начале сезона! Чуть не забыл упомянуть автора забитого гола Игоря Тарловского капитана команды из Марко! Итог встречи 1-0! "СЕ Марко" впереди!

Перед матчем:
Тренер команды ФК Орошхаза: "Надо выигрывать! и доказать генератору матчей, что я был достоин победы и в прошлой игре! Победы мне и только победы!"
Тренер команды Дунайварош Палхалма: "Очередной матч на выезде ,посмотрим как он для нас пройдет.Конечно надеемся только на победу !"
ФК Орошхаза - Дунайварош Палхалма 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
49%
594
51%
611 +17
Стартовый состав:
44%
565
56%
718 +153
Игравший состав:
44%
565
56%
718 +153
Сила в начале матча:
47%
650
53%
742 +92
Сила в конце матча*:
48%
693
52%
742 +49
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды ФК Орошхаза: "вот-вот! кто знает если бы не этот пенальти, как все могло сложится, но тем не менее спасибо за игру сопернику!"
Тренер команды Дунайварош Палхалма: "Спасибо за игру и удачи в ЧМ! Выйгрыш благодаря пенальти считаю тоже победой , а так команды играли на равный!"

Эта встреча прошла в городе Орошгазо, где местная команда принимала у себя на поле команду "Вадкерт", игра была равная ни одна команда не хотела уступать играли на встречных курсах! И кто знает как завершился бы этот матч, если бы не свисток судьи на 59 минуте, который назначил пенальти в ворота хозяев! Пробивать 11-метровый вышел Михали Ласло и в этой дуэли переиграл Золтана Фекета! Тог встречи 0-1!

Перед матчем:
Тренер команды Тaкшонь: "Надо упрочнять свое турнирное положение,иначе есть все шансы потерять место в тройке!!!надеюсь получиться победить!!!"
Шомош (Будапешт) - Тaкшонь 1:0
Голы:
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
628 +65
47%
563
Стартовый состав:
55%
574 +110
45%
464
Игравший состав:
55%
573 +109
45%
464
Сила в начале матча:
58%
669 +189
42%
480
Сила в конце матча*:
56%
670 +147
44%
523
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Дима Скляренко aka Cklyr90 (Шомош): "Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Тaкшонь: "да уж сложная выездная серия у нас получилась,из которой мы не привезли не одного очка!!!один удар в створ ворот соперника это не показатель нашей силы......ну что ж мы уже висим на гране вылета из зоны переходных матчей,так что будем бороться изо всех сил!!!"

Стличный "Штадион" встречал "Тапиодьёрдье"! Интерсную тактику для этой выбрал столичный тренер, по-видимому он пытался сбить с толку соперников! В итоге ему это удалось! на 69 минуте Венцислав Витанов дотягивается таки головой до мяча после прострела с фланга! Затем в "Штадионе" были произведены необходимые замены, котрые усилили оборону и не позволили гостям увезти хотя бы 1 очко! Итог матча 1-0! Впереди "Штадион"

Ну что хочетсчя сказать, у всех есть шансы возглавить турнирную таблицу, так что дерзайте и не сдавайтесь!

+0

abzeka (ФК Орошхаза)

Назад к турнирной таблице

В чате 51 менеджер
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Профиль
Закрыть